Две секунды - и я возле кровати. Еще секунда - и я оттаскиваю за патлы Лохмача от той, кого он держал прямо под собой. Ещё полсекунды, и я... Лечу в свой Ад. Выпускаю своих демонов наружу. Удар за ударом, и дико похуй, что уже после первого столкновения моего кулака с носом Лохмача слышится хруст. Перед моими глазами не его лицо, совсем не его. Перед моими глазами кровавая ночь. А сзади я слышу как плачет моя Ашер.
Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » Мы вовсе не выбирали друг друга, просто ни о ком другом не думали (с)


Мы вовсе не выбирали друг друга, просто ни о ком другом не думали (с)

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Мы вовсе не выбирали друг друга,
просто ни о ком другом не думали

http://funkyimg.com/i/2a896.jpg

Действующие лица: Злата Малинина и Макс Лютаев
Дата и время: июнь, 2016
Место: парк развлечений "Ривьера"
Краткое описание сюжета: Прошли ровно сутки с того дня, как Лютаев назвал их отношения ошибкой. Злата не желала больше знать своего некогда лучшего друга. Но шутница-судьба подкинула влюбленным сюрприз: они встретились субботним утром на открытии парка развлечений. Но так ли случайна эта встреча и что будет дальше?

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+2

21

Что-то было не так.
Нет, все было слишком хорошо, чтобы думать об этом, но я уже мог видеть по лицу девушки, что что-то всё же не так. С ней. Со мной. С тем, что я только что проделал. Опять Лютаев сотворил хуйню! Да, типично для меня и типично для всех тех, кто меня слишком хорошо знает. Я часто делаю не те поступки, но не за которые потом стыдно, а просто те, над которыми сначала нужно хорошенько думать, прежде чем совершать.
Нет. Сейчас всё было нормально. Сейчас всё было по-взрослому.
Однако меня тут же отстранили, и уже, разогнувшись в полный рост, я успел заметить выступивший румянец на лице Златы, значивший одно - "Я СТЕСНЯЮСЬ". Жутко. Страшно. И руками сразу судорожно ищет одежду. Чёртов я...
Меня попросили отвернуться. Неловкая ситуация. Вообще моё желание было, скорее, порыв - взять и помочь Злате одеться. В этом нет ничего особенного. По крайней мере, после того, что было несколько минут ранее между нами. Но я послушно отвернулся. Руки полезли сами по себе в карманы, словно ища себе пристанища на то время, пока неловкий пиздец повис в воздухе. Сзади послышались звуки подозрительно похожие на... Развернулся и увидел зрелище, достойное "Оскара". Рыжий дьяволенок, который в своей жизни не боится ни черта ничего и никого, но которого так легко испугать смелыми касаниями, сексом и, похоже, даже простыми разговорами на интимную тему, этот чертик херачит из горла алкоголь. Так, словно нуждается в этой живительной влаге аки потерявшийся в Сахаре. Отобрал как нехуй делать.
Перекидываемся парой фраз, после которых вновь наступает неловкая пауза. Во время которой Злата старается не пересекаться со мной взглядом, а я поднимаю голову и смотрю на яркую лампу, что прямо над бильярдным столом.
Нагая. В ярком свете. Прямо предо мною.
"Отвернись, пожалуйста..."
Контраст. Ахуеть какой контраст. Усмехнувшись, хотел задать вопрос, но вовремя прикусил язык. Совсем замкнется ещё. Надо уметь тормозить, Лютаев. Вместо этого беру первым платье Златы, встряхиваю хорошенько, и помогаю ей одеться. Всё происходит само собой. Без лишних прикосновений, ласок или слов. Хотя, признаю, стоило коснуться плеч девушки, почувствовал приятное тепло от её тела. Захотелось поцеловать. Одно плечо. Просто касание губами. Но желание мигом растворилось уже во взятом под контроль сознании. Фокусируя свой взгляд на лице Златы, замечаю, что она вытаращила на меня глазенки и что-то пискнув, уставилась на мои руки. Глянул. Оу. Задумавшись, я взял со стола что-то, что явно принадлежало только моей красавице. Трусики. В другой момент я бы ещё и похохмил, но тут только сцепил зубы и кивнув, отдал их владелице. Понял. Не вопрос. Отвернулся снова.
Ставлю на место вещи, которые позаимствовали на время этого вечера. И где-то на минуте второй начинаю понимать, что внутри отзывается слабое чувство раздражения. Вины. Злости. На себя, на ситуацию. Что опять не так? Что ей 16, а мне 20 с лихуем? Нет, Макс, прекращай. Возраст - это проходная тема. Вроде уже договорились. Кто виноват в том, что тебе хочется всегда большего, чем у тебя есть? Торопишь события, не задумываясь, что доставляет удовольствие тебе, не всегда приятно другим. Вот и здесь... поторопился.
Но она же кончила.
Обернулся через плечо, приподнял бровь, нахмурился, глянув на приводящую себя в порядок девушку. Вот как, блядь, сложно всё-таки с этими женщинами, похуй какого они у тебя возраста.
Отвернулся, отставляя бокалы на место. Может, ещё будет сегодня момент подходящий и они с ней поговорят о случившемся более подробно, а пока... пока он будет держать себя в руках и перестанет мучать девчонку своими "приставаниями". Мозг - в контроле, руки - по швам, член, сука, в штанах. И не перепутать.
Осторожные касания сзади. Ладошки Златы сначала на моих боках, потом на моём животе, одна пробирается в прорезь рубахи... блядь. Прикрываю глаза, выдыхая воздух через нос, сжимая руки в кулаки так, что хрустят костяшки. Жуткий порыв повернуться и обнять её. Что мешает, в принципе?
Кол, что сейчас так легко отозвался на её прикосновения.
Спасает положение Златка. Правда, неправильными какими-то словами. Услышав только что она говорит мне быстро-быстро в спину, я поворачиваюсь и, обхватив её одной рукой за плечи, крепко прижимаю к себе, целуя в висок.
-Ну что ты, Злат. Перестань. Тебе не за что извиняться. Всё нормально. Всё ж нормально? - хотя этого совсем уже не требуется, но всё равно уточняю я, а когда Злата кивает, смущённо улыбнувшись мне, снова целую её в область виска. А потом касаюсь её губ. - Отлично. Пойдем скорее, нам уже давно пора хорошенько подкрепиться. Ты как, голодна?
Лёгкие темы для беседы всегда имеют место в любом разговоре, независимо от человека, с которым ты говоришь. Трудности возникают только из-за ситуаций. Но сейчас после такой, казалось бы, неловкой сцены, что украсила наш вечерний "интиммомент", нам удалось начать говорить на отвлеченную тему. И это было приятно. Да мне со Златкой всё приятно, если честно. Смотреть фильмы, гулять, ехать в авто, заниматься сексом, принимать ванну, говорить, говорить... и особенно приятно - молчать.
Сколько пытался сейчас вспомнить, пока мы шли по ухоженным аллейкам турбазы, с какой девушкой я мог вот также чувствовать себя кайфово, пока мы просто идем рядом, бок о бок, и молчим - не удавалось вспомнить ни одну. Подруги, с которыми в отличных отношениях - шутки, смех, истории, всё это никак не молча. Просто знакомые - фразы стандартного набора "как ты, как живёшь, что нового". Коллеги по работе - что-то о бизнесе, погоде, политике, куча ещё хрен знает чего. Везде. Со всеми. Разговорам место быть. Просто представить что я иду с кем-то из них и молчу, и НАСЛАЖДАЮСЬ - невозможно. А сейчас происходит невозможное.
Мы держимся за руки. Почти всё как в ванильной истории. Даже звезды на небе. Птички поют. Или это не птички? Время хуева ночь, любой воробей уже дрыхнет под мамкиным крылом и нахуй ему эти долбоёбы люди, гуляющие по лесу, чтобы им ещё серенады петь.
Вот. Вот оно. Раньше в такой момент я был бы с ним согласен, так как всё-таки романтика, это по-моему, не моё. Но сейчас мне нравилась такая обстановка. Я даже улыбаюсь. Себе, Злате, лесу этому. Но внутри всё равно как-то... груз. Я хочу поговорить со Златой. О нас, о наших отношениях. О том, что мы будем делать с ней дальше. Что можно, что нельзя. Ну всё, блядь, Лютаев, понеслась. Ушла волна желания секса - пришла волна стратегии и разработки планов. Надо как-то угомониться, не?
Окей. Просто один вопрос. Чёткий. В лоб. Я получаю ответ и мы идем дальше, больше не возвращаясь к этой теме.
Сам себе кивнув, останавливаюсь и привлекаю Златку к себе. Она удивлённо хлопает длинными ресницами, не понимая, почему мы остановились.
-Макс, ты чего?..
Разглядываю её лицо, которое ей пришлось неловко приподнять, чтобы видеть меня, я же выше её. Внезапно понял, что пока молчал я, молчала же и она. О чем думала? Неужто тоже о птичках? Да ладно.
Решил воспользоваться.
-Котенок, я так и вижу, как у тебя шестереночки в голове шуршат, - спрашиваю, делая вид, что понял её "загончики", но тут же поинтересовался тем, что было так интересно именно мне: - Злат, тебе было хорошо?
Кивает. Просто кивает. Не может произнести простых слов типа "я же кончила, Лютаев, ты что как маленький?! Ты не почувствовал? Ая-яй-яй, мужик ты не доделанный". Поморщившись, вспомнил, что имею дело со Златой, у которой опыта в таких делах не велик. И правда, что я приебался вот? Всё ж.. путём.
-Это было ужасно? Я ужасна, да? Ну там… на столе… Я нервничала, и вообще…
Блядь... ни фига не путём. Она переживала. Она думала об этом.
-Все прошло огонь, Злат.
И я заканчиваю мучать свою малышку. Сейчас ей нужно немного другое. Я понял, что загоняется она по большому счету не от того, что я опять позволил себе лишнего и поторопил события, а от того, как выглядела она сама. Всё ли ли МНЕ так, короче. А не ей. Блин. Знала бы она, была бы в моем мозгу сейчас, то смогла бы увидеть весь спектр тех чувств, что способна во мне вызвать. Маленькая моя. И пофиг, что не любит когда я так называю её. Понял, что замешкался и она уже обогнала меня, уйдя чуть дальше по тропинке, уже сворачивая на ту, которая вела прямо к нашему с ней домику. Я стоял и смотрел на освещавший её светом фонарей силуэт. Понял, что наблюдаю и улыбаюсь от того, что эта маленькая женщина принадлежит мне. Моя.
-Ты идёшь?- оборачивается и манит пальчиком Златка. Усмехнувшись, срываю с какого-то куста небольшой бутон декоративного цветка, смутно напоминающего розу, но стебель был без шипов, и догоняю девушку.
Внутри нашего номера-домика было темно, поэтому как только оказались там, то включили свет. Хотя он нам был и не особо нужен. Уверен, Златка с ног валится от усталости и общих впечатлений. Я бы чувствовал то же самое, не будь так увлечен своими мыслями. И правда, чего это я так задумался-то, загнался?
Ответ прост - в этот раз хочется чтобы всё было хорошо. Красиво. Без косячных промахов, на которые я бываю только горазд. Девушка и отношения с ней - это не работа. Конечно, тоже требуется своя стратегия, но подход нужен совсем другой. Внимание нужно особое. Кажется, я начинаю неплохо справляться с этим.
Сев на диван рядом с уже лежащей на нём Златой, аккуратно устроил её ноги на своих коленях. Ощутимо массируя там, где икры, поинтересовался о состоянии своей девушки. Устала? Ага, сейчас прямо.
В ту же минуту чертёнок поменяла позу и, усевшись ко мне лицом, сбивчиво начала рассказывать всё-всё, что сейчас чувствует. Глаза горят огоньком, жесты резкие, быстрые, а в голосе чувствуется радость... чёрт, я болдел от этого. Ну, что ей всё нравится. Нравится так именно. Мы с ней больше не друзья. Мы - что-то большее.
-...А ты, кстати, чего улыбаешься, а? - я и не заметил, как моё лицо расплылось в улыбке, но когда Златка прижалась ко мне, уже не смог прогнать удовлетворённое выражение. Погладив её по волосам, коснулся носом макушки, вдохнул, и... чуть кони от счастья не двинул. Моя. Моя женщина. Прикрыл глаза от удовольствия и какого-то умиротворения глубоко у себя внутри. Но Златка не дала долго кайфануть и почти сразу же встрепенулась. - Надо на горшок и в люльку.
Нуу ёлы-палы... и неймётся же человеку. Я вот даже шевелиться сейчас не хочу, если честно. Мне всё так вкатывает. Но Златка была права, как бы то ни было, завтра нам возвращаться. А ещё душ, постель и сон, на который останется порядка пяти часов. Златка запросилась в ванную первая, мигом уточнив, что идёт как бы одна и на мою компанию не рассчитывает. Не смог удержаться и цыкнул, был расслаблен, чтобы сделать что-то большее. Она быстренько и деловито прошмыгнула в спальню за ванными принадлежностями, наверное, или полотенцем. Я же глянул лениво на выключенный телек, поморщился. Понял, что если сейчас лягу вот так на диване, то усну тут же. Может, постель пока расстелить и быть хоть чем-то полезен? Усмехнувшись, встал с дивана и направился к двери в спальню. Оттуда уже семенила обратно Златка, держа в руках что-то тёмно-синее. Поймал её, задержав на секунду, чтобы поцеловать в висок, но немного промазал и получился поцелуй в ушко, отчего девушке стало щекотно и она, хихикнув, вывернулась из моих рук. За что и получила лёгкий шлепок по попке. На притворно-возмущённое "Ну, Маакс!" ничего не сказал, подмигнул ей и скрылся в спальне.
Постель расправлять заняло от силы минуты. Серьёзно, блядь. Я просто подошёл и откинул тонкий и приятный на ощупь плед в сторону. С чувством выполненного долга оглядел наш спальный "аэродромчик", отметил, что маловата будет (у меня побольше), но улёгся. Вспомнил ещё, что мы же кушать вроде как хотели. Было странно, но сейчас я аппетита не чувствовал. Зато почувствовал как гудят мои ноги и спина, стоило только принять лежачее положение. Не-не, твою мать, не время для расслабления, мне же нельзя заснуть до прихода Златки. Хоть и хочется спать. Надо скорее бодрый душ. Сомкнул глаза, прижав подушечки больших пальцев к векам, слегка нажал, после мотнул головой. Оглядевшись, ухватился за край соседней подушки и подложил себе под спину, дотянулся до пульта от телевизора. Вот на фига ехать на турбазу, на которой в каждой комнате по телеку? Но грех было жаловаться - обратно возвращаться в общую комнату не хотелось. Так, что тут у нас? Музканал? На фиг. Старый боевик с Джеки Чаном? Ну, неплохо. Но на фиг. Это ещё че за хуйня? На фиг. Где Рент ТВ канал, может, чего путного показывают? О, сводки курсов доллара и евро. Оставим.
У меня был новенький телефон для всей нужной информации, но, честно говоря, я даже понятия не имею где в каком месте дома он сейчас валяется. В карманах брюк точно нет. Да и хрен.
-Малыыыш?
Не слышит. Даже здесь слышится шум воды в ванной, такие тонкие стены. Но что всё-таки делать с едой? Мы будем есть или нет? Уже дёрнулся вперёд, чтобы дойти до ванной и спросить, как вдруг посмотрел на ситуацию глазами Златы. Ведь сто процентов подумает, что я приперся не за этим! Усмехнувшись вслух, лёг обратно. На столике возле кровати заприметил белый допотопный аппарат времён старинки. Он что, рабочий? Тут же была приклеена небольшая стикерная листовка, прямо к поверхности стола. Угловатым почерком обычной синей чернильной ручки было выведено много слов. И цифр. Понял, что это своего рода услуги. "Олл эндклюзив", блядь. По-татарски.
Иначе как вот объяснить это: "Насчёт завтрака в номер договариваться заранее по телефону или у стойки. Номер может не работать, техпроблемы".
Охуенно. Хотите жрать? Да вы что, у нас это не принято! В принципе, мне было грех жаловаться. Мы привезли немного еды с собой, но я только сейчас про неё вспомнил. Это же надо до машины идти... Не стал заморачиваться и набрал нужный номер. Как ни странно, но он работал и ответили мне практически сразу. По голосу узнал, что со мной говорит та самая тётенька, которая и встречала на парковке. На мой вежливый вопрос по поводу организации завтрака ответила утвердительно, хотя я понял, что готовить тридцать три блюда нам не будут. Потому что меня даже не спросили что именно мы желаем на завтрак. Ладно, это не курорт, это турбаза. Поблагодарив "добрую женщину", повесил трубку. По телеку уже вместо новостей шла какая-то муть, но вникнуть я не успел - из душа вернулась Злата.
-Как сразу в комнате запахло... ммм, это что, дикая малина? - полупошутил я, глядя с нежностью на улыбающуюся Златку, которая выглядела в новой пижамке очень так... эротичненько. Плюс ко всему не до конца высушенные волосы, от которых при её появлении в комнате запахло душистой ягодой. Златка не ответив, мяукнула что-то непонятное, скорее всего, шугнула в ванную меня. Я не торопился, привстав с постели, задержался - девушка подошла к стоящему напротив креслу и начала искать что-то в своей сумочке. Подошёл сзади и, склонившись, аккуратно коснулся ладонью через пижаму животика Златы, а губами её шеи.
-Пахнешь просто сшибательски здорово.
Она выронила из руки то, что только что достала. Но почти сразу же вывернулась и поторопила меня в ванную. Я успел увидеть наушники. Ага, тоже засыпать без меня не намерена. Пообещал, что вернусь скоро, отправился в ванную, не забыв захватить с собой полотенце. Стоять в душе долгое время я не собирался, но стоило только оказаться под мощной струей горячеватой воды, как уходить тут же расхотелось. Не позволил теплой воде долго бежать, сменил на прохладную. Надо почувствовать себя бодрячком, а то так выйду из душа, доползу до кровати и плюхнусь носом спать. А Злата обалдеет, глаза выпучит свои красивые и... и...
И что сделает Злата?
Понял, что ни фига не знаю. Устроится рядом, обнимет, и заснет? Или разобидится? Или вовсе будить начнёт? Хуль, ведь этот вечер для нас, и сон не входил в наши планы. Блядь, в случае со Златой я могу только предполагать. Всё и всегда. А что мне хотелось? Мне хочется знать свою малышку, её действия или предпочтения. Удивлять она меня и так умеет, и должна в другой, так скажем, области. Чёрт, поспать надо, в башке такая каша...
Ещё несколько минут контрастного душа, чистка зубов, разглядывание себя в зеркале, точнее, своей морды лица. Чёт припух я. Вроде не бухал. Обмотав полотенцем нижнюю часть корпуса, покинул ванную. В комнатах было тихо, телек выключен в спальне. Златы нигде не наблюдалось. Что делает? Где её искать? Скорее всего, вышла на террасу. Блин, в полотенце ж не пойду? Или пойду? Не пошёл. Вытерся насухо, достал из принесённых из машины вещей чистую пару трусов, шорт в камуфляж, и чёрную свежую футболку. Одевшись, прихватил с собой пачку сигарет, а затем покинул домик.
Как и предполагал, я нашёл Злату снаружи. Девушка удобно устроилась на широкой качели и, судя по довольно-расслабленной мордашке и прикрытым глазам, ловила удовольствие от звучащей из наушников музыки. Меня заметила не сразу. Только тогда, когда я, подойдя к ней, устроился на качели и дотронулся до коленки девушки, без слов предлагая слегка изменить положение. Она была не против. Я дотрагивался до её волос, аккуратно перебирая чуть влажные пряди. Златка и не думала выключать свою музыку, только глаза на этот раз не закрывала. Смотрела куда-то вверх, в небо, на котором уже потихоньку высыпали звёзды. Улыбнулся, не разжимая губ, наблюдая за девушкой. Умиротворение, какое почувствуешь не всегда. Из наушников доносились резкие биты, судя по всему, она слушает какой-то рэп. Поморщившись, легонько дотронулся до проводков и убрал наушники, заставляя Злату вопросительно-протестующе хныкнуть. Но тут же погасил в ней попытки вялого протеста, склоняясь и целуя девушку в край губ. Музыкальная пауза закончена.
Я ж вернулся.
Остаток вечера тянули как могли. Не только потому, что уезжать отсюда совсем не хотелось, также как и возвращаться к прежней будничной жизни. И я, и Злата понимали, что вернёмся уже с изменившимися отношениями. Не сильно, но весомо. Не хотелось выныривать именно в тот бешеный водоворот городской суетной жизни. Где много людей. Где опять эти прятки. А мы только начали привыкать доверять друг другу и я, кхм... ну да, учил Златку не стесняться меня, хотя бы моих взглядов на неё. Тех самых - бессовестных. Касаться её там, где захочу и как захочется мне и ей. Но завтра снова всё поменяется. На какое-то время. Поэтому сейчас оба не торопились укладываться спать, ведь где сон, там и следующий день. Время вперёд. Жаль, что не волшебники. Заставить ночь замереть хотя бы на секунду нам не подвластно.
Однако уснуть мы смогли только под утро.
Помню её слова, произнесённые в тишине, пока ноготками водила мне по груди. "Макс, смотри - рассвет..." Я смотрел в окно, где уже горизонт неба постепенно окрашивался в розоватый цвет, должен был смениться золотистым, а потом должно было выглянуть солнце... но его мы уже не встретили. Нас сморил сон.
Обычно спать пару часов в сутки для меня было проблематично. Но тут всё зависит от пробуждения, если оно будет не от будильника, я ещё способен разлепить оба глаза и даже прочувствовать хорошее настроение. Но тупить буду по-страшному. Мне показалось, что я только задремал, крепко прижимая Златку к себе, как уже что-то (или кто-то) будили меня. Сон ускользал из-за приятных ощущений. Тихий знакомый голос заставлял тело реагировать чисто инстинктивно. По-прежнему не подавал знаков, что проснулся, ловя приятный кайф от действий девушки. Ещё говорит что-то. На стихи похоже. Чувствовал её прикосновения губ, сам старался чтобы улыбка не выползла на своём лице. Но, мне кажется, что я хуевый такой актёр, так как в голосе Златы уже слышался намёк на то, что она меня раскусила. Заканчивает неизвестное мне стихотворение, когда я притягиваю её к себе, убирая с неё полотенце. От неё пахнет свежей ягодой, отчего хочется не отпускать её. Оставил поцелуй на виске, убирая прядь волос за ухо девушки.
-Красивый стих. И классное "с добрым утром, Лютаев", - улыбаюсь краем губ, когда Злата издаёт смешок, и, будто стесняясь меня, утыкается мне в шею. Провожу ладонью по влажным волосам после душа. - Ты хоть спала, детк?
Я мог бы и не спрашивать. Златка не являлась одной из тех, кто любит полдня проваляться под одеялом, даже будучи свободным человеком. А при её-то развесёлой жизни, в которой моя девочка удивительным образом умудряется совмещать школу и работу, то и вовсе она не привыкла проводить в постели большую часть времени.
Нет, конечно, мы ещё поработаем над этим. Ведь сейчас мы вместе и постель... её должно быть побольше в нашей жизни.
Окстись, Лютаев, куда уж больше? И так за последнее время загонял Златку. Как будто, в последний день виделись. Мог бы и подавить свои физические инстинкты.
Но в одном он был всё-таки частично прав. Выходные совместные не могли протянуться на более долгий срок, и уже через несколько часов они со Златкой снова вынуждены будут расстаться для того, чтобы каждый мог порешать свои дела. И хорошо бы, если у него не выпала какая-нибудь командировка в дальнюю страну, а то почему-то именно сейчас разлуку со Златкой выдержать ему будет сложновато.
Она как якорь. Держит его, даже не прилагая абсолютно никаких усилий. Он не может не думать о ней.
Поваляться в постели ещё немного времени они не успели, пришёл заказанный в номер завтрак. За коим не висело никакой неловкой тишины или ещё какой неприятной атмосферы. Я следил за Златкой, её поведением, пытаясь угадать её настроение. Беспокоился о том, что она снова начнёт переживать за возвращение их в город. Но нет. С лица девушки не сходила светлая улыбка, аппетитом она располагала отличным, также как и я. Мы смели весь не хитро приготовленный завтрак, и, перед отбытием с турбазы даже успели разок пройтись по дорожкам на её территории. Приезжих отдыхать ещё в это время не наблюдалось, но мы снова встретили ту пожилую пару. Кажется, они решили задержаться тут ещё. Пожелав от души семейной паре хорошего отдыха мы, обнявшись, направились к парковке. И я, и Злата, наверное в душе завидовали белой завистью, потому что нас ждало возвращение в шумную столицу.
И как назло по всем стандартам обратная дорога заняла намного меньше времени, чем когда мы ехали на турбазу. Хотя вся поездка прошла довольно весело. И даже с песнями. Златка улыбалась, а я не мог поддержать её, ведь глядя на её настроение, самому хотелось не скрывать своё чувство восторга. Радовал её шутками юмора, успел рассказать по пути давнишних забавных историй, в которых был замешан и её братец Егорыч, и про которые она ещё ни разу не слышала.
Всё было прекрасно.
До того момента, когда мы заезжали в столицу. Одновременно с этим у нас зазвонили телефоны. У Златки её, у меня мой, новый. Каждый не мог сбросить звонок, так как всё ж пора было возвращаться к рабочим делам. Хотя бы на какое-то время.
Командировки у меня не намечалось, но на работе я должен был уже появиться к двум часам. Я успевал ещё отвезти Злату до дома, но проблемой могли стать пробки. Однако, петляя по знакомым улицам, путь по которым я иногда использовал для того, чтобы не опоздать на запланированные встречи, я смог домчаться до двора, в котором жила Злата, за добрых полчаса. И только когда машина остановилась неподалёку от подъезда, и двигатель заглох, я заметил как в салоне явно что-то изменилось.
Напряжение появилось, что ли какое. Чёрт, нахуй бы его, вот честно.
Постучав пальцами по рулю, посмотрел на Злату. Молчит сидит, как в прострации находится. Прямо слышу, как шестерёночки рыжие работают в этой головке. Прочистил горло, прежде чем сообщить охуевший такой факт:
-Приехали. Как бы. Вот.
Златка покачала головой, словно соглашаясь. Громко фыркнул, покачав головой и не сдерживая улыбку, коснулся ладонью коленки девушки, слегка сжимая её.
-Ну чё ты, детк? Что грустим? - коснулся пальцем её аккуратного носа, заставляя всё-таки Злату улыбнуться. Ласково коснулся лица и провёл большим пальцем по нижней губе. - Опять о плохом думаем, да? Накажу.
Смеётся, я уже довольно заулыбался сам, но тут же она серьёзнеет, а после чего вдруг смотрит на меня широко раскрытыми глазами и на одном дыхании тихо спрашивает:
-Макс, а всё это... ну, что было за эти выходные... точно не ошибка?.. Ты больше так не подумаешь?..
Улыбка сползла с моего лица, и выражение на нём изменилось. Прислонил палец к губам девушки, как бы без слов прося её вовремя остановиться. Ничего лишнего не сказать, не произнести, не подумать. Но винить её в этом нельзя. Она имела право.
А я должен был вернуть ей веру в меня.
Не всё так просто. С тенью грусти улыбнулся девушке, не убирая пальца с её рта.
-Ошибся я однажды. И тогда, Злат, я понял, что приложу все свои усилия, чтобы стереть последствия от этой самой ошибки. Первый шаг был - добиться встречи с тобой в парке. Второй - удержать, и выпросить ещё один шанс, - произнёс, глядя ей в глаза. Выходило всё серьёзно, и, словно почуяв это, всё-таки выдохнул со смешком, напоминая момент из того самого вечера: - Спасибо Челентано, помог.
Она хихикнула вместе со мной, окончательно заставляя подумать о том, что я не хотел сейчас расставаться с ней на целый, как минимум, вечер. Неожиданно Златка аккуратно, несильно прикусила мой палец острыми зубками, отчего в миг понял, что пиздец крадётся незаметно.
-Эээй, - убрал руку от её лица, в шутливом негодующем тоне восклицая: - С огнём играете, девушка.
Она засмеялась, не оставаясь в долгу и бросая острый ответ. После чего без переходов сказала, что уже пора. Отец мог вернуться раньше и увидеть её, выходящую из моей машины.
-Окей, Злат. Давай, я позвоню как только освобожусь. Или даже не освобожусь, но всё равно позвоню. Смс напишу. Три. Десять.
Показываю в пальцах совершенно другую цифру, отчего Златка забавляется ещё больше, а я улыбаюсь ей в ответ. Собирается уже выскользнуть из машины, открывая дверцу, как останавливаю её, слегка потянув за край короткой юбчонки.
-Деетк, забыла кое-что.
Она, словно перебрав в уме враз все возможные вещи, которые только можно забыть у меня в машине, оглядывает свои руки, себя, сумку, а после непонимающе смотрит как я довольно улыбаюсь. Повернув голову в профиль, ткнул пару раз себя пальцем в щеку.
Глаза, наверное, закатывает, типа "ну Лютаев, ну палевно же!", начинаю идиотически изображать скулящего щенка, после чего чувствую нотку аромата малины, а затем Златкины губы на своей щеке.
Повернув резко голову, целую девушку, проникая языком в её рот. Она спешит отстраниться, но протестующе придерживаю её ладонью за голову в области затылка, не прекращая целовать. Почти в губы пищит "Макс!", и только под угрозой получить женской сумочкой по щам, отпускаю её. Не скрыть довольный вид, как у кота,обожравшегося сметаны. Смотрю вслед Златке, которая по дороге поправляет свой внешний вид. Зря, конечно, ведь выглядит безупречно. Рука так и тянется посигналить, но вовремя себя одёргиваю. Совсем ебанулся, дружище? Ща ты посигналишь, и папка выбежит Малинин, и тогда прощай заповедь "не убий". Услышав в недрах заднего сидения унылый рингтон своего телефона, спохватился и, заводя машину, принялся искать рукой гаджет, не упуская внимания с дороги.
Некстати вспомнился чайник, про который они со Златкой обговаривали в начале своего уикенда. Так и не купили ведь.
Хорошо это или плохо, понять он сейчас не мог, но расстроить его сейчас теперь мог только конец света.
И то, если они его встретят вместе с Малининой, то и это не будет поводом разрушить его отличное настроение.
Жизнь-то - удалась!

+1


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » Мы вовсе не выбирали друг друга, просто ни о ком другом не думали (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно