Две секунды - и я возле кровати. Еще секунда - и я оттаскиваю за патлы Лохмача от той, кого он держал прямо под собой. Ещё полсекунды, и я... Лечу в свой Ад. Выпускаю своих демонов наружу. Удар за ударом, и дико похуй, что уже после первого столкновения моего кулака с носом Лохмача слышится хруст. Перед моими глазами не его лицо, совсем не его. Перед моими глазами кровавая ночь. А сзади я слышу как плачет моя Ашер.
Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёртово колесо » Флуд и всякая ерунда » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

https://lh3.googleusercontent.com/cvJ1iFpX79MNO74hhRDmarqJBfPzw1HkEPUpvrX0MdYoRpDudXa14lP59XpkPYrBQFk7

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

0

21

8

0

22

Девяточка)

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

0

23

10Соня Ашер, иди ко мне  :love:

0

24

1

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

0

25

Влад Тимофеев, иду)
2

Подпись автора

https://funkyimg.com/i/38Ab8.gif

0

26

Четыре

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

0


Вы здесь » Чёртово колесо » Флуд и всякая ерунда » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно