Две секунды - и я возле кровати. Еще секунда - и я оттаскиваю за патлы Лохмача от той, кого он держал прямо под собой. Ещё полсекунды, и я... Лечу в свой Ад. Выпускаю своих демонов наружу. Удар за ударом, и дико похуй, что уже после первого столкновения моего кулака с носом Лохмача слышится хруст. Перед моими глазами не его лицо, совсем не его. Перед моими глазами кровавая ночь. А сзади я слышу как плачет моя Ашер.
Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете!


Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете!

http://s19.radikal.ru/i192/1703/c5/a8d6d18c5ade.jpg

Действующие лица: Диана Мифтахова и Илья Варламов
Дата и время: весна, 2016.
Место: ночной клуб "Уличные правила"
Краткое описание сюжета:
Наверное, правы те, кто говорит, что от судьбы не убежишь. Рано или поздно в твоей жизни обязательно появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Отредактировано Диана Мифтахова (2017-03-12 20:47:44)

+1

2

внешний вид

http://s019.radikal.ru/i612/1703/01/51798c3e7a14.jpg

Знаете, а путаться в числах, сжимая тоненькими пальчиками почти полную бутылку вина, весьма легко. Лететь вниз по наклонной, кстати, тоже.
  Последние две недели привычным состоянием для меня стало, когда язык заплетается от количества выпитого алкоголя, а разум помутнён под влиянием определённых веществ, любезно поставляемых мне кое-кем. И плевать на то, что я наследница крупнейшей косметической империи России – я имею право чувствовать и показывать как мне больно. Боль - единственная вещь, заставляющая меня просыпаться по утрам и двигаться дальше, творя при этом все эти ужасные вещи.
  Я всегда знала, что моя история с Шестаковым закончится именно так. Его, как и этого дня, никогда не было в моём плане на жизнь. Я ведь всегда мечтала о головокружительной модельной карьере, дипломе с отличием, став при этом гордостью своего отца и мачехи. Но что-то в механизме судьбы пошло не так и я вышла замуж за Дениса, прекрасно понимая, что вместе мы не навсегда. А ведь я осознала это ровно в тот момент, когда стояла в белом платье в ЗАГСе и сжимала руку будущего мужа, уверенно произносящего свою свадебную клятву. Моя же, похожая со стороны на признание в безумных чувствах, на деле была лишь набором неискренних предложений о верности, желании быть рядом в болезни-здравии, и всё такое.
  Прошло уже несколько недель с того момента как я, собрав чемодан и в последний раз поцеловав спящего Дэна, исчезла из его жизни навсегда. И пускай он переступил через себя, простив непутёвой жене измену, но мне было наплевать – я никогда не любила Шестакова, так что ушла от него со спокойной душой, переживая только о бесцельно потраченных трёх годах своей жизни.
  Но я была бы не я, если бы не подпортила его жизнь напоследок – свидетельство о разводе, как и новый паспорт со штампом об аннулировании брака Денис получил по почте. Здесь, конечно, не обошлось без знакомого судьи и юриста Полины, которая не хотела лишних разговоров вокруг своей собственной персоны, так что я с радостью сказала мачехе огромное и искреннее спасибо. Такое же спасибо можно было сказать и самому Дэну за то, что никаких комментариев вездесущим журналистам, прознавшим как-то о нашем разводе, теперь уже бывший муж не давал. Но те, в свою очередь не унимались.
  Вот и сейчас, стоило мне только выйти в окружении ближайших подруг из машины, оставленной на парковке ночного клуба, как особо умные из них, вооружившись фотоаппаратами и диктофонами, поспешили вывалить на нашу компанию кучу вопросов. – Диана! Диана, скажите, пожалуйста, эти статьи о вашем разводе с хирургом Денисом Шестаковым правда? – голос одной журналистки долетал до меня даже сквозь крики её коллег-падальщиков – Если да, то какова причина? Этот вопрос, как и все ему подобные, за последние пару дней достал меня до глубины души. Естественно, устав от такого внимания к своей несостоявшейся семье, я решаюсь раз и навсегда ответить, понимая, что как только Полина узнает, то мне не жить. – Вы знаете, я так устала! - произношу я, остановившись в плотном кольце журналистов, позволяя тем самым подругам быстро скрыться. – Хотите сказать, это всё после развода?! – мерзкая журналистка никак не унималась, перекрикивая остальных. – После тебя, мразь ты конченная! – язвительные слова слетают с губ, заставляя девушку еле сдержать слёзы, но мне наплевать. Посмеявшись над этими любителями горячих сплетен, я возвращаюсь к подругам, которые уже давно сидели за нашим столиком в ВИП-зоне и выбирали, что же такого заказать. – Ну что там, Ди, опять? – Нила, миленькая брюнеточка, недавно ставшая частью компании отца, оторвалась от изучения алкогольного меню, - Достали они тебя, наверное?Да не говори, дорогая, - бросив на свободное кресло короткую кожаную курточку, я откидываю непослушные волосы назад, отвечая подруге,- Ладно, мы сюда не за этим пришли. Так что давайте начнём с шампанского, а там уже как дело пойдёт. И, надеюсь, никто не забыл, что за этот праздник плачу я? Девчонки довольно кивнули, а я, послав подругам воздушный поцелуй, направилась к барной стойке.
  Именно вокруг неё всегда собиралась куча народа, среди которого легко можно было увидеть знакомые лица или же познакомиться с кем-то при желании весело провести время. Но сегодня я не думала об этом – мне просто хотелось посвятить ночь компании любимых подруг, забыв при этом обо всех ужасах брака.
  Добравшись, наконец, до барной стойки, я сто раз пожалела, что пошла через танцпол – знакомые лица, как мне показалось, сегодня специально собрались все в одном месте и в одно время. Так что ещё пару десятков раз мне пришлось красиво уйти от ответа на надоевшие вопросы, но при этом никого из знакомых не обидев. Ещё пару секунд уходит на то, чтобы пробиться к самой стойке, но, стоит одному из трёх барменом, чьё имя я совершенно не помнила, заметить меня в толпе, как он тут же поспешил принять мой заказ, перестав при этом обращать внимание на двух девчонок-малолеток, строивших ему глазки. –Привет, милый! Две бутылки Кристалл, пожалуйста! - игриво улыбаясь, я остаюсь ждать, осматриваясь при этом по сторонам, надеясь не увидеть ещё кого-то из многочисленных знакомых, или, что ещё хуже, кого-то из папарацци.

Отредактировано Диана Мифтахова (2017-03-12 21:00:39)

+1

3

внешний вид

http://s019.radikal.ru/i616/1703/1c/8252c04f5d78.jpg

На Москву опустилась ночь. Кто-то уже давно крепко спит и видит чудесные сны, кто-то только приложил голову к подушке и лишь ожидает чудесное сновидение. Ну, а молодежь городка отправляется покорять ночные заведения Москвы. Если ночью вы посмотрите из своего окна, то сможете увидеть большое количество разномастной молодежи. Днем обычно все любят темные оттенки серого и черного, ночью же все меняется. Среди темноты мелькают яркие волосы девушек, в глаза рябит от блеска паеток и прочей блестящей ерунды, которую цепляют на себя молодые особы. Девушки соревнуются у кого глубже декольте, выше юбка и каблуки. Это все ночная Москва. Моя любимая Москва. Знаете, этот город приобретает особое обаяние после захода солнца, и я это знал, как никто другой, ведь я был неотъемлемой частью ночной жизни этого прекрасного города. Несколько часов назад, я был в офисе компании, где проектировал новое здание жилого комплекса. Мне всегда было интересно воплощать какие-то сумасшедшие, а главное интересные идеи клиентов в реальность. Но после работы я как любой нормальный мужик любил отдохнуть. Отдых у меня мог быть совершенно разный. Я мог, как остаться дома и пролежать весь вечер, смотря очередную новинку из мира кино или какую-нибудь умную передачку, так и пойти в клуб и отрываться там до самого утра.
    И вот сегодняшний день закончился и да, сегодня у меня были огромные планы на эту ночь. Мне хотелось оторваться на полную катушку и не появляться дома ближайшие дня два. Сегодня я сдал проект, с которым мне парили мозги последние несколько месяцев, поэтому хотелось отметить это событие. Конечно, после таких веселых ночек я заявлялся на работу не в самом лучше виде, весь обросший и слегка помятый. Но иногда я позволял себе уйти в отрыв. – Витек, привет. Да, да. Это я. Я сдал этот гребаный проект. Погнали сегодня в клуб? Хочу нажраться так, чтобы на утро ничего не помнить, - покидая здания, в котором я работал, я тут же набираю одному из своих друзей. – Давайте сразу в клубе встретимся? Думаю, вам хватит часа, чтобы добраться до меня? Буду ждать, - закончив разговор, я вызываю такси и мчу сразу же в клуб. Клуб находился буквально в пятнадцати минутах от места моей работы, поэтому я даже не заметил, как такси уже стало парковаться возле ночного клуба. Я расплатился с водителем и покинув машину, уверенной походкой направился ко входу в клуб. Когда я зашел в клуб, я сразу же бросаю оценивающий взгляд на обстановку. Хм, все как всегда…Журналисты, пьяненькие девочки, похотливые мужики…пафосные фифы….без меня здесь никак… На моем лице появляется широченная улыбка, и я направляюсь к барной стойке. Один из барменов был моим хорошим другом, поэтому увидев меня, он тут же принял мой заказ. – Мне как всегда, - делаю заказ и достав мобильный телефон, набираю ребятам, чтобы узнать, где они. Ребята были на подходе, что очень обрадовало меня. Я кладу телефон перед собой, на всякий случай, чтобы не пропустить звонка от своих друзей. Проходит еще пару секунд и передо мной оказывается мой излюбленный напиток – виски со льдом. Стопка с виски моментально становится пустой. Громко поставив выпитую стопку на барную стойку, я провожу правой рукой по влажным губам, и, снова прошу повторить, ведь я не видел смысла отказывать себе. Гулять так гулять. Бармен налил очередную порцию виски. Вторую стопку с виски я выпил сразу же.
    После я стал внимательно озираться по сторонам. Проводить вечер в одиночку, я не особо любил, мне нужна была компания, желательно, чтобы эта компания была симпатичной с хорошей задницей, ну и с мозгами. Молодые девушки отплясывали на танцполе и выделывали такие финты, чтобы привлечь к себе внимание, что я время от времени смеялся сам с собой. У кого-то, конечно, неплохо получалось изображать сексуальные танцы, но…. большая часть вытворяла такое, что мне хотелось сесть и плакать. А ведь, когда эти барышни трезвые, вряд ли они могут себе позволить такое, но здесь можно все. Здесь каждый охотник и каждый жертва.
    Я не стал просиживать у барной стойки, поэтому пока друзья были в пути,я отправился на танцпол. При виде меня дамочки начинали еще более активно трясти своими телесами. – Дамы, спокойнее, вы не в моем вкусе, - говорю я, когда проходя мимо очередной дамочки, вижу ее дикий взгляд, складывалось такое ощущение, что она накинется на меня и на мне не останется живого места. А я мальчик миниатюрный, такие дамы явно не для меня.
    Я совсем чуть-чуть подрыгался на танцполе, показав всем девушкам, как надо, после чего решил вернуться обратно к барной стойке, тем более перед уходом на танцпол я забыл забрать свой мобильник. Был риск того, что мой телефон уже не мой и у него новый владелец. В клубе носом щелкать нельзя. Держа свой путь к барной стойке, мой взгляд застывает на одной особе. Она явно выделялась из толпы. У нее была смуглая кожа, обворожительная улыбка, длинные волосы и да..да зад у нее был что надо. Она будто бы кого-то искала, либо ждала, так как вовсю вертелась возле барной стойке и кого-то высматривала.
    Я подошел к барной стойке и расположился по правую руку от той самой особы, которая меня заинтересовала. Оказавшись рядом с ней, я решил познакомиться с девушкой. Такую возможность нельзя упускать. После выпитого выписки, находясь в хорошем приподнятом настроение, а уж тем более рядом с красивой девушкой, у меня ехал мозг. Конкретно. – Отличный зад, прости, но не смог пройти мимо, - произнес я и только после этой фразочки дама развернулась ко мне. Сейчас я наконец-то мог разглядеть ее более внимательно. Что ж, не только попа и фигура у нее хороши, но и личико довольно милое. Даже очень. Привлечь ее внимание мне удалось. Это уже радует. – Добро пожаловать в моё сердце, мисс. Разрешите мне вас угостить?- о телефоне я уже и вовсе забыл, перед глазами была только она.

Отредактировано Илья Варламов (2017-04-16 22:01:28)

+1

4

Я смотрела на танцпол, где творилось откровенное месиво из разгоряченных алкоголем тел, тогда как ветер воспоминаний возвращал меня во времена, когда я впервые переступила порог такого любимого ныне заведения.
  Мне было практически 18, когда Олег, навешав Полине лапши на уши про культурную программу, взялся знакомить меня с ночной жизнью Москвы. Конечно, без зелененькой бумажки в кармане фейс-контрольщика не обошлось, но когда деньги имели для Мифтаховых значение? Действительно, глупый вопрос.
   Той ночью алкоголь лился рекой во все стороны, а громкая музыка заставляла всё внутри замирать. До сих пор помню, как танцевала вовсю на барной стойке, а Горский, забив на обязанности старшего брата, ржал, как конь, и активно снимал компромат на телефон. Думаю, даже говорить не стоит, что наутро мы проснулись не только с жестоким похмельем, но и в квартире одной из тех девушек, с которыми я отжигала на баре.   
   Одним словом - было дико весело, но ровно до того момента, пока мы не вернулись домой. Ведь возвращались мы тоже не совсем обычным способом, и через окно. Хорошо хоть не додумались лезть по старой пожарной лестнице, которая не то, что ржавая, так еще и на одном месте еле стоит.
  И вроде бы всё шло по плану: Олег залезает первым, проверяя обстановку, а затем помогает мне спустится с подоконника. Далее, согласно нашей легенде, ключи мы оба забыли дома, телефоны разрядились, а будить весь дом  звонком в дверь мы не хотели. Но план потерпел крах ровно после того, как братец, еще не до конца протрезвевший, рухнул с подоконника обратно в кусты, прихватив при этом и меня следом.   
  Перепачканные болотом и листвой, мы громко смеялись, а уж после того, как увидели одновременно шокированную и разозленную Полину, так нас окончательно порвало. Олегу тогда прилично досталось от матери, которая орала на него так, что я у себя в комнате чуть ли не под кровать готова была спрятаться. А уж когда отец обо всём узнал, то нашим приключениям пришел окончательный конец - сводному братцу была куплена квартира в городе, куда он с радостью и перебрался жить, оставим меня наедине с тараканами мачехи.
  Но я и без Олега умела неплохо развлекаться. Чего только стоит вспомнить наши со Златкой выходки, когда мы, как гром среди ясного неба, вваливались в клуб  после очередных съёмок, заставляя Лина и Малика забыть о своей работе, отрываясь с нами до утра. И пускай, каждый раз возвращаясь после таких загулов к Денису, я часами могла выслушивать претензии мужа по поводу своего образа жизни, но, если бы была возможность вернуться в прошлое и изменить его, то я бы оставила всё так, как есть. В конце концов, всё ведь сложилось именно так, как должно было сложиться - я разведена с нелюбимым мужчиной, по-прежнему молода, красива, и, самое главное, свободна.
Свобода - такое странное чувство. Я снова принадлежу только себе и вольна делать то, что захочу. Никто больше не имеет власти надо мной и моим сердцем. Не имеет и не будет иметь. Никогда. Я свободна, свободна, свободна!!! - эта мысль вызывает у меня искреннюю и счастливую улыбку во все 32.
- Ди, - рука бармена осторожно касается моего плеча, заставляя вернуться в реальность, - Твой заказ готов. Подожди минутку, я помогу донести. - Спасибо, но сегодня я сама! Захочешь присоединиться к моему празднику - подходи в ВИП. Мы с девчонками там сидим, - заметив явный интерес парня к моей персоне, решаюсь пригласить его, разбавив тем самым чисто женскую компанию подружек. К тому же, мало ли кто-то из любимых крошек сумеет сегодня найти приключение на эту ночь. - Обязательно - бармен улыбается, не сводя с меня практически влюблённого взгляда - Сдам смену и подойду к тебе, солнце! - Вот и договорились - осторожно взяв бутылки шампанского с подноса, я уже собиралась уходить, как вдруг услышала фразу про зад, заставившую меня замереть на месте.   
   За долю секунды я разворачиваюсь в сторону того, кто её произнёс, готовая устроить мини-скандальчик из серии "в колхозе своём с тёлками так разговаривать будешь", как взгляд моих карих глаз вырывает из толпы у барной стойки молодого человека, которого я никогда раньше не встречала здесь. В его взгляде и в жестах читалась такая сила, которую я раньше видела только в отце, что у меня невольно перехватывает дыхание. Не знаю чем, но он сумел заинтересовать меня. Поставив бутылки обратно на барную стойку, я решаюсь остаться и продолжить этот некий диалог.
  А мой таинственный незнакомец тем временем подкидывает новые досочки в костёр, бросая фразы про попадание в его сердце и желание угостить меня чем-нибудь. - А я смотрю Вам наглости не занимать! - скрещивая руки на груди, с лёгкой улыбкой смотрю на молодого человека, - Спасибо, конечно, но, пожалуй, откажусь. Сегодня угощаю я, и к тому же меня уже ждут. И вот на этом моменте, кажется, можно было бы и уйти, если бы мне не было интересно услышать что же прозвучит в ответ.

Отредактировано Диана Мифтахова (2017-03-17 21:51:37)

+2

5

Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Семейство Варламовых славилось в городе своими хорошими манерами и правильностью. Все хотели быть похожими на это идеальное семейство. Каждая девчонка просто мечтала иметь такого братца как Илья, только представьте, как ваши подружки будут исходить слюной, глядя на вашего братика со спортивной фигуркой. Парни же хотели себе такую сестричку как Кристина, еще бы, умница, красавица, ведет спортивный образ жизни, а еще с ней всегда было о чем поговорить. Чудо, а не девушка. Но, ни один родитель в городе не хотел, чтобы их сын был похож на Илью или еще хуже, чтобы их любимая и единственная дочка имела нечто общее с таким как Илья. Дурная репутация давным-давно закрепилась за мной еще со школьной скамьи. Знаете, иногда мне хотелось выйти на улицу или забраться в самом центре Москвы на вышку и крикнуть так, чтобы все меня слышали. Я не такой. Не такой, каким вы себе представляете меня.  Но к чему все это? Зачем кому-то что-то доказывать? Поэтому я даже не пытался изменить мнение людей о себе. Я не хотел биться головой об стенку, чтобы доказать, что я стал другим, что я хороший и что все слухи про меня вранье. Людей заставить думать иначе нельзя, люди настолько уперты, что им ничего доказать нельзя, они все равно будут думать так как решили для себя когда-то там. Стоит тебе один раз оступиться, сделать что-то не так, то все ты мальчиш-плохиш, а чего-то хорошего в тебя никогда не заметят. Мне кажется отец Светки Ивановой, которой я в пятом классе  кинул жвачку в волосы до сих пор считает меня конченым человеком. Пусть люди думают, что хотят, это их право, и я не буду им мешать думать, что на моем фоне они выглядит просто белыми и пушистыми зайками и ангелками с белыми воздушными крыльями. И да, образ плохого парня играл мне на руку. Девчонкам же нравятся плохие мальчишки, они прям-таки сходят с ума от таких мужиков. Кажется, у них это на генном уровне, если плохой значит крутой, а дамы всегда тянутся к крутым и сильным мужчинам. И самое главное. Каждая уважающая себе девушка мечтает перевоспитать личного плохого мальчика, чтобы рядом с ней он стал плюшевым мишкой. Меня сколько раз пытались изменить, перевоспитать, увы, ни у кого не получалось этого сделать. Да я и не видел смысла в своем перевоспитании. На самом деле я был милым и домашним котиком, который иногда превращался в дикого льва, который выходил на охоту. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;И вот сейчас я вовсю проявлял свой друной характер. Хотя, как сказать дурной. Незнакомка мне и правда понравилась, было в ней что-то такое. Когда тебе кто-то нравится, то нужно действовать, а не сопли жевать и стоять где-нибудь в сторонке. Честно сказать, были мысли, что от этой прекрасной незнакомки я получу крепкую затрещину, но нет. Она со мной заговорила. Реакция девушки меня не удивила. Знаем, проходили, встречали таких девушек. <b> – Ты типа неприступная крепость, которая не знакомиться ни с кем в клубе? Или я настолько неприятен тебе, что тебе жалко уделить мне пару мину своего драгоценного времени?</b> - с сарказмом говорю я, в наглую продолжая оглядывать девушку, <b>– а ждут тебя скорей всего подружки с которыми вы пришли в клуб обсуждать очень серьезные темы?</b> – рискованные предположение выражаю я в адрес незнакомки. Возможно, ее мог ждать ее двухметровый мужик, который с минуты на минуту придет за своей девушкой, которая задержалась в моем общество и устроит мне здесь грязные разборки. Она все-таки девушка эффектная и очень привлекательная, вряд ли у такой красотки нет спутника жизни. А с другой стороны, если бы она так рвалась к тем, кто ее ждет, то ее бы явно не было сейчас передо мной, а она все еще стоит и чего-то ждет. Хлопает своими очаровательными глазками и радует меня своим внешним видом. <b>– Ох, где мои манеры, я даже не представился. Илья. Очень приятно. А вы должно быть…?</b> – я приподнимаю бровь и ухмыляюсь. Да наглости мне на занимать. <b>– Прощу прощения, я буквально на секунду,</b> - нужно было срочно найти свой мобильный телефон, а не то..мне будет очень плохо и даже эта красотка не спасет меня в такой момент. <b>– Кирюх, телефон мой…,-</b> не успеваю я договорить, как бармен протягивает мне мой мобильный. Я с облегчением выдыхаю, благодарю бармена и вновь разворачиваюсь к своей новой знакомой. <b>– Отлично выглядишь, не то, что эти дамочки, которые отжигают на танцполе и считают, что двигаются как королевы,</b> - несколько прямых фразочек без тени лести или намека на комплименты, только правда и ничего кроме правды, это был мой принцип работы с девушками. Если тебе что-то или кто-то понравился, подойти и возьми, а не накручивай сопли на кулак. Я всегда подходил и брал свое, как впрочем, и сегодня. Возле барной стойки терлись парочки, дамочки и ребята, но нас, кажется, совершенно не волновало, что они не одни. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; <b> – А если серьезно, что же, такая девушка, как ты делает в этом месте? </b> - протягиваю я, делая глоток алкоголя, который заказал пару минут назад. <b> – Ты не похожа на тех девушек, которые ищут секса на одну ночь. И да, ты слишком шикарна для этого места,</b>  - подмигнув ей, я улыбаюсь. Из моих уст выходит очередная порция правда. Нет, клубы - это прекрасное, а главное удивительно место, с этим спорить я не буду. Здесь можно реально встретить обалденных девушек. Но...мне никогда не везло, поэтому меня крайне удивило, что в этом клубе забыла девушка. <b> – А для встреч с подругами, если это правда, могли бы найти какой-нибудь другой клуб. Я считаю это не самый лучший вариант, но это лишь мое мнение, </b>  - у меня не было цели учить ее жизни, рассказывать, что такое хорошо, а что нет, где лучше бывать, а где лучше не появляться. <b> – Ты все еще торопишься?</b>  – спрашиваю я, взяв ее за запястье, не крепко, но и так, что леди было трудно вырваться из моей хватки, слегка грубовато, но черт побери кому нужны все эти сопли и слюни?

Отредактировано Илья Варламов (2017-03-18 17:41:30)

+2

6

Отношения между двумя людьми всегда начинаются очень странно: кто-то влюбляется в близкого друга, кто-то в заклятого врага, другие с первого взгляда или же с первого слова, а некоторые годами не замечают того, что рядом находится тот самый один единственный на всём белом свете. Есть отношения, которые могли быть идеальными, но, увы, не сложилось. Кто-то меняет свою половинку на кого-то другого, потому-что им не достаёт постоянства или же надоедает однообразие. Кто-то видит в человеке только деньги, совершенно забыв о том, что где-то внутри есть прекрасная душа. А кого-то мотает между двух огней, заставляя терзать себя и других вечным выбором. Мне знакомы большинство из данных видов отношений, но никогда я не знала такой любви, которая навеки соединяет двух людей вместе, делая их безгранично счастливыми, порхающими, влюблёнными до безумия.
    И вновь волна воспоминаний накрывается меня с головой, возвращая в тот год, когда я впервые почувствовала что-то к другому человеку. Это было то самое первое, нежное чувство, которое оставляет след на всю оставшуюся жизнь. Я вспоминаю как бросала все свои дела и бежала к тому, кто был для меня целым миром. Тогда я искренне верила в силу наших чувств и в то, что вместе мы справимся со всеми испытаниями, которые уготовила нам жизнь. Но мне всего-лишь казалось.   
  Однажды, когда ничего не предвещало беды, я вынуждена была уехать на съёмки в Париж. До сих пор помню с какой тревогой садилась в самолёт, прекрасно осознавая, что вернусь в Москву уже будучи свободной девушкой. Странно, но это было именно так. Не прошло и месяца, как Златка сообщила мне, что тот единственный, с которым я так хотела связать свою жизнь, предпочёл нашим отношениям собственную карьеру и заявился на кастинг её музыкального шоу.
   В один миг я поняла, что он всегда меня предавал, но поверить в это сразу упорно не получалось. Казалось, что мой разум сам оттягивает момент, когда представляется возможным понять, что самый близкий, самый родной, самый любимый человек покалечил душу. Именно после всех этих событий я и выскочила замуж за Дениса.
   Наверное, так было нужно. Нужно было почувствовать себя разбитой, униженной, растоптанной, чтобы заставить себя встать с колен, стряхнуть муки предательства и горечь обиды, сделав шаг вперёд, шаг в новую жизнь.
  Только вот каждый в этой жизни обжигаясь раз, старается убежать от чего-то в следующий. Я старалась убежать от возможности полюбить вновь. Связанно это с моим страхом, обстоятельствами или причинами - не важно. Важно то, что убегая от проблем, ответственности, от людей, я, в первую очередь, бежала от самой себя и от своих желаний рискнуть вновь, открыв душу и сердце другому человеку. Но только судьба постоянно подкидывала мне сюрпризы, вынуждая принять самое важное решение - убежать вновь или, наконец, остановиться.
   И на этот раз судьба, вновь заставив сделать предательский выбор, сводит меня с таинственным незнакомцем, образ которого так цеплял меня сейчас. Его карие глаза, внимательно блуждающие по моему телу, завораживали, но я старалась не подавать вида - этот парень не должен ни о чём узнать. Всё ведь тогда сведется к банальному пополнению списка тех, кто на него повелся. А мне совершенно не хотелось стать очередной победой самовлюбленного мужчины, считающего, что весь мир у его ног. - Нет, милый, так дело не пойдет. Сыграем сейчас в очень интересную игру - лукаво улыбаясь, я не отдаю себе отчета в том, что начинаю играть с волосами, накручивая шоколадные локоны на палец, в то время как внутренний голос подкидывает коварные схемы. Только вот, как мне казалось, зажёгшийся огонёк в глазах, вместе с дурацкой улыбочкой, сдавал меня полностью.
- Я так понимаю, Вам не только наглости не занимать, но и лавры психологов покоя не дают? - как же ж Диана Мифтахова и день без сарказма - На счёт крепости и пары свободных минут, я так скажу, - всё мимо. А вот на счёт подруг, поздравляю, Вы угадали. - на этих словах поворачиваю голову в сторону ВИПа, замечая девчонок, которые активно показывают жестами, что у них всё классно, а я буду дурой, если не продолжу это знакомство. Тряхнув головой, слегка смеясь с любимых подруг, возвращаюсь обратно к барной стойке, вновь концентрируя всё своё внимание на молодом человеке, имени которого я, кстати, до сих пор не знала. А он, словно читая мои мысли, спешит исправить ситуацию, представляясь Ильёй.- Приятно познакомиться, Илья - что ни говори, а хорошие манеры Полина всё же сумела мне в голову засунуть - Я Диана. Диана Мифтахова. Может случилось чудо и ты слышал обо мне. Последнюю фразу произношу с улыбкой, в сотый раз давая себе обещание обойтись без сарказма хоть один раз. Но пока всё безуспешно.
  А Илья не перестает меня поражать. Еще секунду назад я ощущала себя центром всех его интересов, как вдруг он резко оставляет меня одну и в полном ступоре, а сам тем временем подходит к какому-то бармену, забирая у того мобильный, после этого сразу же возвращаясь ко мне с очередной порцией комплиментов. - За комплименты спасибо, конечно, - произношу я, слегка опустив голову, тем самым прячась в копне чёрных волос - Ну а на счёт попыток побыть психологом, повторюсь - не очень как-то получается. Это клуб принадлежит моим друзьям, а я тут довольно частая гостья. И ровно мне как-то на всех этих девушек на танцполе - у каждой из них своя цель и своя история в этом клубе. Моя же сегодня печальна и радостна одновременно - краем глаза заметив приготовленный коктейль для какой-то блондинки, сидящей рядом со мной, я быстренько перехватываю заказ. И пока до этой оленихи доходит вся суть моего поступка, я залпом осушаю половину стакана, возвращая его на стойку. От ударной дозы алкоголя в напитке я морщусь, прикрывая рот рукой, и, задержав на миг дыхание, вновь продолжаю диалог - Я тут сегодня с подругами развод с мужем отмечаю. - Посмотрим, милый, что ты на это скажешь - очередная коварная мысль заставляет меня слегка улыбнуться, не сводя заинтересованного взгляда с парня.
  Но реакция Илья вводит меня немного в ступор. Чувствую, как крепкая мужская рука сжимает запястье, вызывая при этом лёгкую дрожь по телу. Нет, Мифтахова, так дело не пойдёт - держись, девочка, ты обещала- внутренний голос вновь включается в работы, подбрасывая разумные мысли, но сегодня я решаюсь забыть обо всём на свете. Забыть, вместе с Ильёй.   
Сделав небольшой шаг вперёд, сократив расстояния между нами всего до пары сантиметров, я заглядываю ему в глаза и, видя в них своё отражение, тихонько произношу. - А тебе есть что мне предложить?

+1

7

Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Еще в детстве я с таким умилением смотрел на отца с мамой. Я никогда не понимал, ну как так, как они могут уже второй десяток терпеть друг друга. Отец всегда дарил маме цветы, делал комплименты, а мама с улыбкой на лице и всегда в хорошем настроение встречала папу с работы, делала вкуснейшие ужины для него. Чтобы мать закатила какой-то дикий скандал на почве ревности? Нет, нет, такого никогда не было. Чтобы отец как-то любезничал с другими женщинами? Ни разу не видел этого. Я до сих пор вспоминаю маму, которая каждый день после работы бежала к отцу и пару минут, но обязательно проводила возле него, когда тот после аварии, загремел в реанимацию. Даже сейчас, когда после смерти отца прошло уже одиннадцать лет, мама с такой нежностью и трепетом в глазах говорит об отце. И для меня эти отношения были неким примером для подражания, мне хотелось чего-то такого, но у меня вечно шло что-то не так. Хотя на это у меня была веская причина. Как обычно бывает, влюбляешься, делаешь все для человека, а этот человек плюет тебе в рожу, а потом тебе невероятно трудно довериться другому человеку. О тех отношениях я стараюсь не думать. Вообще. Для меня то расставание было очень тяжелым и невыносимым и лишь благодаря своим лучшим друзьям я как-то сумел вылезьте из той депрессии. А потом все складывалось у меня, действительно, не самым лучшим образом. В самый ответственный момент я сбегал, исчезал и резко прекращал отношения с девушками. Мне было очень тяжело и страшно уйти с головой в новые отношения, даже когда я встречал, казалось бы, эффектную, умную, замечательную девушку, я не придумывал ничего лучше, как поставить точку в отношениях. Несколько лет назад, кстати говоря, мне удалось повстречать обалденную девушку, с которой все завертелось и закрутилось так, что я уже было думал, что все наконец-то, наконец-то я встретил ту самую. Когда я увидел ее впервые, я почему-то подумал, что это и есть та самая девушка, с которой я смогу забыть о прошлых не очень удачных отношениях. Первые несколько месяцев мы просто дружили. Но я не особо верил во вселенскую дружбу с девушками, поэтому в конце концов, наши отношения перешли на новый уровень. Я чувствовал к ней сильную симпатию. Она встречала меня каждый день дома. Это чувство знакомо каждому — ты нащупываешь в себе кусочки симпатии к другому человеку, ты этого человека хочешь видеть, ты за ним наблюдаешь. И как только ты находишь в себе смелость - это признать, ты жаждешь признаться в этом ей. Я боялся. Тогда меня опять настигла эта чертова боязнь. Я начал прощупывать почву, говорил с ней по утрам. И потом сбегал вечером. Убегал не только к близкому, как мне казалось, шумному миру с громкой музыку, с обязательными тусклым светом, с высокими танцующими девушками и звоном бокалов, но я убегал от собственных чувств, от которых я задыхался, находясь наедине с ней в одной квартире. И что в итоги? Ничего. Фотографии, смс, яркие моменты из отношений, которые оставались в памяти и все. Сказать, что я жалею о том, что тогда сбежал? Да. Я вообще много о чем жалею, но сейчас не об этом.
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Поэтому сейчас мне легче прийти в клуб, сыграть в плохого парня, познакомиться с какой-нибудь миленькой дамочкой, повстречаться с ней пару месяцев и сбежать. И сейчас очередное новое знакомство в клубе с безумно привлекательной особой. Все повторялось из раза в раз. И каждый раз я все-таки рассчитывал на то, что это знакомство будет несколько иным и отношения с девушкой сложатся совершенно другим способом. В данный момент я постарался выкинуть все левые мысли из головы и просто наслаждаться моментом. Я внимательно слушал молодую особу, которая, как и я, была очень остра на язычок. <b>– Что вы, на роль психолога я вовсе не претендую и я далек от этой сферы деятельности, </b>- поясняю я, когда она начинает достаточно колко реагировать на мою тираду про ее приход в клуб, <b>– я архитектор, хотя, к чему я это говорю? все мои слова с твоей стороны воспринимаются в штыки, </b>- с усмешкой бормочу я. С каждой новой фразой из уст Диана, я понимаю, что передо мной не только красивая девушка, но и очень умная. Дамочка с характером. А знаете, это большой плюс. Всегда приятно иметь дело не только с красивой, но и очень сильной и умной личностью. Девушки повезло, у нее был полный комплект достоинств. <b>– Увы, не слышал о тебе ничего, да и не видел тебя не разу здесь, что очень странно, </b>- я приподнимаю бровь и внимательно всматриваюсь в лицо Дианы. Нет, если бы она раньше и попала в мое поле зрения, то я уже давным-давно познакомился бы с ней. <b>– За комплименты разве благодарят? </b>– с удивлением спрашиваю я,<b> – считаю, что глупо благодарить за правду, не думаешь?</b>- слегка улыбаюсь и продолжаю дальше слушать девушку. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Следующая информация, которую она выдает немного меня удивляет. Я резко меняюсь в лице, но стараюсь не подавать виду, хотя по моим округленным глазам было сразу все понятно. <b>– Развод? Боже, милая, как тебя угораздило то выйти замуж? </b>- я был искренне удивлен поводом, по которому она собралась здесь с подругами. Я понятия не имел, как я должен был реагировать на слова девушки. Надо было по-любому что-то ответить, но в моей собственной голове происходит непонятно что, и я теряюсь. Мне так много хотелось сказать ей, но я не знаю, что из этого действительно будет уместно. <b> – Я бы мог посочувствовать тебе, но психолог из меня хреновый да и не хочу тебе парить мозги тупыми и банальными речами, </b>- я решаю, что лучшим вариантом будет закрыть тему и не возвращаться к ней. Да и Диана, судя по всему, не особо жаждала говорить на эту тему. Она уменьшает расстояния между нами, делая шаг на встречу. Я подмигнув ей, завожу ее руку за спину и притягиваю ее еще ближе к себе. Атмосфера стала накаляться не только в клубе, но и между нами. Между нами были какие-то сантиметры, мне удается еще лучше разглядеть лицо Дианы. Хороша чертовка, хороша, еще как. <b> – Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? </b>– говорю я, немного смеясь. 
Код:
<!--HTML-->&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Не знаю, чем я руководствовался дальше, но я резко тащу Диану в сторону танцпола. Далее я вновь обнимаю ее за талию, притягивая ближе к себе. <b>– Мне всегда есть, что предложить красивым и свободным девушкам, </b>- еле слышное, наклонившись почти на ухо. Короткие объятия – я так не хочу отпускать ее. <b>– Ты способна на какие-нибудь необдуманные поступки? </b>- во время танца задаю очередной вопрос Диане, <b>– как ты смотришь на то, чтобы сбежать со мной из клуба и прокатиться на моем железном коне? </b>- тратить время попросту в клубе я не хотел, поэтому предлагаю Диане покинуть это душное, накуренное помещение. Конечно, с минуты на минуту в клубе должна были появится мои друзья, но думаю, друзья, увидев Диану поймут меня и с удовольствием отпустят. <b>– У тебя наряд, как раз подходящий под случай, </b>- подмигнув ей, я смотрю на ее стройные ножки, <b>– байк стоит возле моей работы, тут пройти немного, ну так что, посиделки с подругами или поездка со мной в одно очень интересное местечко? </b> 

Отредактировано Илья Варламов (2017-03-22 22:02:34)

0

8

Я никогда не задумывалась над тем, сколько прошло времени с момента когда я стала такой. Такой, когда на одно неровно сказанное слово научилась выдавать минимум 20 оскорбительных. Такой, к которой напрочь журналисты приклеили клеймо "самая скандальная модель Москвы". Наверное, всё же в тот момент, когда отец привёл в дом Полину. Для меня, наивной двенадцатилетней девочки, увидеть в качестве мачехи лучшую подругу мамы было шоком. Да, пожалуй именно тогда я и начала устраивать всем вокруг "райскую" жизнь, чем напрочь портила такой тщательно создаваемый для окружающих образ идеального семейства.
  Возвращаясь к прошлому, в который раз за этот вечер, вспоминаю, как обрезала длинные пшеничные локоны Полины практически под каре, в то время как через пару минут она должна была блистать на собственной свадьбе. И пока та, что просила называть себя мамой заходилась в истерике, я лишь смеялась в голос так сильно, что чуть с лестницы не свалилась. А чего только стоит моя выходка с подаренной ею машиной на 18-тый день рождения! До сих пор помню как красиво она полыхала в поле за городом, и как потом Полина жаловалась отцу на то, что его дочь - маленький монстр.
  Естественно, все эти выходки были лишь цветочками по сравнению с тем, что я устраивала на съёмочные площадках, показах, и фотосессиях: испорченное на кругленькую сумму оборудование, скандалы с персоналом, и финальный аккорд в виде отказа работать в самый разгар процесса. Признаюсь - иногда я бываю ещё той дрянью, центром вселенной которой является лишь она сама.
  Так что сейчас, услышав от Ильи, что он меня не знает, я почувствовала лишь удивление. Конечно, я не привыкла к такому повороту событий. Ведь обычно все мужчины из моего окружения, а также желающие стать его частью, первыми стремились сообщить о том, что видели очередную новую рекламу с моим участием или же прочли статью обо мне в каком-то журнале. А тут короткая фраза "не слышал о тебе ничего" и удар по королевскому самолюбию попал в десяточку.
  Признаться честно, я немного растерялась от такого поворота событий. Все мои знакомства раннее проходили по давно отработанной схеме: однотипные комплименты, букеты цветов на съемочные площадки, приглашения встретиться где-то, но обязательно чтобы его друзья видели с кем он пришел этим вечером, и всё в этом роде. Неудивительно, что наигравшись с такими ухажерами, я исчезала уже через неделю-две после знакомства, оставляя парня в полной растерянности. Просто мне было скучно, а что происходило в его голове - плевать я на это хотела.
  Но во всей этой ситуации были и свои плюсы - ведь если Илья не знал меня, то и о моей славе ничего не слышал. И я, впервые за долгое время, решилась быть настоящей, быть собой. - Да, пожалуй, я немного перегнула с сарказмом, но в наше время без этого никуда, согласись,- лёгкая улыбка касается губ, и я немного наклоняю голову, не отводя взгляда от нового знакомого.
   Расстояние между нами тем временем сокращается еще больше, отчего моё сердце практически останавливается. Такая близость вызывала волну мурашек по моему телу, доставая, казалось, до глубины души, и  вызывая лишь одно желание. - Знал бы ты сейчас, как я хочу почувствовать вкус твоих губ, - проносится очередная предательская мысль в голове, после которой я окончательно понимаю, что попала по самое не хочу.
  А Илья словно чувствует это, уводя меня на танцпол. И вот уже его руки крепко прижимают меня к себе, а шепот на ухо вызывает не только улыбку, но и новую волну мурашек по телу. Да что же такое он со мной делал-то?! - Поосторожнее со своими желаниями, - улыбаясь, во время танца аккуратно провожу пальчиками дорожку по рукам парня до самых плеч, обнимая его за шею, а затем еле слышно добавляю, - Красивые и свободные девушки легко могут согласиться на необдуманные поступки. Вопрос лишь в том на что ты готов пойти. На этих словах я завершаю наш танец, нехотя выбираясь из объятий Ильи, и, игриво улыбаясь, двигаясь  спиной вперед, исчезаю в толпе. Несколько минут уходит на то, чтобы пробраться сквозь танцпол, и вот я уже оказываюсь возле выхода из клуба, бросая взгляд назад, дабы удостовериться что Илья проследовал за мной. Хоть я и не сомневалась в этом, но всё же нужно было убедиться. 
  Наконец выбравшись из душного здания на улицу, ощущая на лице свежесть весенней ночи, которая сразу же ударяет в голову, я немного отхожу в сторону от входа, и, прислонившись спиной к стене, закрываю глаза. Несколько глубоких вдохов-выдохов чтобы успокоить сердце и привести мысли в порядок - отработанная схема чтобы собраться. Пару секунд и трезвость сознания снова со мной. К слову, очень вовремя. Стоит мне открыть глаза, как я замечаю среди небольшой толпы приближающегося ко мне Илью, и привычная улыбка вновь играет на губах.

Отредактировано Диана Мифтахова (2017-04-10 01:40:55)

0


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно