Две секунды - и я возле кровати. Еще секунда - и я оттаскиваю за патлы Лохмача от той, кого он держал прямо под собой. Ещё полсекунды, и я... Лечу в свой Ад. Выпускаю своих демонов наружу. Удар за ударом, и дико похуй, что уже после первого столкновения моего кулака с носом Лохмача слышится хруст. Перед моими глазами не его лицо, совсем не его. Перед моими глазами кровавая ночь. А сзади я слышу как плачет моя Ашер.
Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » I taste you on my lips and I can't get rid of you


I taste you on my lips and I can't get rid of you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I taste you on my lips and I can't get rid of you

http://s3.uploads.ru/t/hIQlU.gif

Действующие лица: Злата и Серега Лин
Дата и время: 12 сентября 2018, день-вечер
Место: ТЦ "Астория" и...
Краткое описание сюжета:
С поцелуем, которого не должно было быть, открылся новый мир,
созданный только для нас двоих.

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+2

2

выгляжу так)

верхняя одежда осталась  гардеробе
http://s6.uploads.ru/t/v5J7O.jpg

- Вы Злата?
От неожиданности я выронила мороженое на сверкающий отполированный пол одного из бутиков с сувенирами. Едва сдержалась, чтобы не выругаться хотя в мыслях "бля!" пронеслось раз пятнадцать. Глубоко вдохнув и задерживая дыхание, я обернулась на позвавший меня голос:
- Да, я Злата, - выдыхая, произнесла я, натягивая на лицо приветливую  улыбку. Передо мной стояли два парня, у одного из них в руках был диск с хитами от "Радион-NEXT", в который вошла одна моя песенка.
- Можно с Вами сфотографироваться?
- И вот тут автограф?
- Можно, - отозвалась я, вставая в красивую позу и поправляя волосы.
Сначала мы сфотографировались с одним парнем, потом со вторым. Потом втроем, фотографировала продавщица. Потом и сама продавщица решила сфотографироваться со мной. Потом я оставила автографы на диске, по поцелую на щеке у каждого из парней и получила от них огромное количество теплых слов, и скидку от продавщицы.
Зачем мне понадобились сувениры? Да просто завтра вечером пою у Лина в клубе. Захотелось группе сделать что-то приятное, а заодно и Ирму слегка задобрить, а то она последнюю неделю, как с цепи сорвалась.
Девушка-продавец аккуратно упаковала выбранные мною безделушки и сложила в красивую блестящую, шоколадного цвета, сумочку и поблагодарила за покупку. Довольная собой, я вышла из бутика и отправилась дальше гулять по торговому центру. Сегодня мне перевели зарплату за съемку в журнале. Хотелось потратить деньги. Пожалуй, впервые за два года я тратила деньги для себя, в свое удовольствие. Блуждая по магазинчикам, примеряя то платья, то туфли, то украшения, я чувствовала. как у меня поднимается настроение. А еще разгорается аппетит.
Обвешанная бумажными пакетами с обновками, я неспеша зарулила в уютную кафешку, где обычно всегда пила капучино и ела пиццу. Довольно улыбаясь, я собралась уже было пройти к любимому столику у окна, как взгляд мой наткнулся на... взгляд Лина! Вот так неожиданность! Слегка усмехнувшись уголком губ, я быстро направилась к его столику.
- Приветик, Сереж, - поставила сумки на диванчик напротив Лина, подталкивая их к стенке и присаживаясь за столик, - Не занято? Составлю тебе компанию. - Бросила взгляд на тарелки парня, - Это что у тебя такое? - чуть перегнулась через стол, разглядывая какое-то затейливое блюдо, щедро украшенное оливками. Нагло подцепила одну оливку и закинула себе в рот, приземляя попу на место. - Ты что тут один сидел? Я же не помешала? Ммм... - проглотила оливку, - нет, у нас в клубе все же вкуснее салатики.
Подошла официантка, положив меню. Я сделала свой обычный заказ и сложила руки на столе, рассматривая парня:
- Какой-то ты помятый, Серег. У тебя всё хорошо?
Мне принесли кофе, и я тут же сбила ложечкой рисунок из пенки. Вообще не люблю пенку. Серега улыбнулся, откинушись на спинку красного диванчика и засовывая руки в карманы.
- Ну, привет, тигренок.
- О, ну слава Богу! - театрально сложила ладошки вместе и возвела глаза к небу. - Я уж думала, что обозналась, или ты онемел, пораженный красотой моей неземной. - Я рассмеялась, удобнее устраиваясь за столиком. - Как там поживает твой верный конь, мой рыцарь? - с улыбочкой спросила я, устремляя кошачьи зеленые хрусталики глаз поперек его утренних серых глаз.
Конь, о котором я спрашивала Лина - мой подарок ему на день рождения. Это детская игрушка-качалка, вызвавшая немало смеха, недоумения и шуток у ребят и группы, да и у самого Лина. Я хотела еще что-то сказать, но к нам вдруг подошла какая-то моложавая женщина лет тридцати.
- Добрый день. - Поздоровалась девушка, теребя на груди бейдж. - Меня зовут Ольга, я редактор развлекательных программ на канале "ТВ для всех". Сергей, Злата, вы не могли бы принять участие в нашей акции? Мы проводим акцию во имя мира и добра.
- Эмм... Да можно, а что делать надо? - спросила я Ольгу.
- А давайте на студию пройдем, я вам на месте все расскажу.
- Сереж, ты как?
- Пойдем.
Мы последовали за Ольгой. По пути на студию я закинула вещи  камеру хранения и налегке в распрекраснейшем настроении цокала каблучками за деловитой дамой. Конечно, у меня было уже много съемок, но как модели. В качестве "звезды" я выступала впервые. Мы поднялись на последний этаж и вошли в одно из помещений, которое занимал канал. внутри все было так, будто сейчас здесь начнется фотосет: большой белый экран, зеркала, камера на штативе, видеокамера, стульчики, столик гримерный, несколько снующих туда-сюда человек.  К этому  принципе я была готова.
- Злата, Сергей, вы стали участниками акции "Поцелуй во имя добра". Суть в том, что ранее не знакомые люди или друзья, которые не состоят в отношениях, впервые целуются и...
- С кем? - перебила я Ольгу, хотя интуиция уже орала:"Злата, иди пей капучинку, ешь пиццу и не дури!"
- Ну, с разными людьми. У вас вот пара с Сергеем.
- Я и он? - тыкнула пальцем в Лина, - Вы серьезно? Мы не согласны! - ответила я за двоих и уставилась на парня, будто говоря взглядом: "Ну скажи им!" - Да? - решила поднажать на Серегу, вопросительно выгибая брови.

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+2

3

Не самый лучший выбор я сделал для того чтобы немного отдохнуть и перекусить, когда остановился в одном из ново открывшихся кафе популярного ТЦ. Здесь я был впервые, хотя мимо крупного и построенного в затейливом дизайне здания проезжал неоднократно. Почему не самый лучший выбор? Нет, кормят здесь вроде как вполне сносно. Хотя я заказал всего-то ничего, и сейчас пил кофе. Дело было в другом - из-за всей шумихи с открытием осенью нашего клуба с группой и возросшей её популярности было риском прийти в это заведение, где повсюду сновала практически одна молодёжь. И если бы не моё умелое притворство "обычным рядовым парнягой-студентом", то был бы я отвлекаем каждую вторую минуту.
На все эти мысли Славян бы добавил, что у меня намёк на звёздную болезнь. Хотя, нет. Не он. Малик бы такое пиздануть мог. Так как печётся о этой фигне. Слава тщеславен. Хмыкнув, я сделал глоток из белой чашки. Кофе уже успел подоостыть, и вообще пора было платить счёт и сваливать, ведь меня ждала Ирма в клубе для разноса по учёту финансовой стороны. Поэтому пора было уже покидать это место.
Как краем глаза я уловил рядом с собой движение.
По инерции повернул голову и наткнулся взглядом на Злату Малинину. Прищурился. Нет, не показалось. Точно, она. Необычное стечение обстоятельств и первая наша с ней встреча за целых... полтора месяца? Да не, это я дурку гоню. Дни я не считаю, приблизительно.
И она направлялась в мою сторону. Улыбнул этот факт - она не постаралась сделать вид, что не узнала меня и пройти дальше. А даже изъявила желание подойти к моему столику и... поздороваться? Что она сделает?
- Приветик, Сереж, - с ходу кинула приветствие, а после уместила свою сумку на диванчике, усаживаясь с ней рядом. Я  ощутил знакомый и уже приглянувшийся мне аромат её духов. - Не занято? Составлю тебе компанию.  Это что у тебя такое?
Я не торопился ей отвечать и даже здороваться, просто наблюдая за тем, как эта девушка ведёт себя со мной так по-свойски, и абсолютно нагло крадя из моей тарелки оливку, которые я ненавидел и принципиально не притронулся к ним. Злата выглядела забавно, как обычно располагая к себе с первой же минуты как я её увидел. Её замечание про клуб словил мимолётно,обращая внимания на официантку, которая отвлекла девушку, принимая у неё заказ. Наблюдал молча, откидываясь на спинку дивана и, похлопав себя по карманам в поисках пачки сигарет и зажигалки, вспомнил что они остались в куртке в машине. Поэтому просто засунул руки в карманы и подождал когда официантка отойдёт.
- Какой-то ты помятый, Серег. У тебя всё хорошо?
И только тогда я наконец протянул приветствие, с усмешкой в голосе, и глядя на девушку:
-Ну, привет, тигренок.
-О, ну слава Богу! Я уж думала, что обозналась, или ты онемел, пораженный красотой моей неземной.
-Язвить изволишь? - поддержал её театральный настрой, по-прежнему не меняя позы, только протянув руку к чаше с кофе и снова отпивая из неё.
-Как там поживает твой верный конь, мой рыцарь? - Злата пребывала в отличном расположении духа, щедро раскидываясь такого рода шуточками, а мне вдруг стало презабавно. Её презент подаренный на мой день рождения в августе. тогда она с лёгкостью смогла вогнать в ступор,разозлить, а потом ещё и позабавить меня. И именно в такой последовательности. Принесла этого коня прямо в мой клуб, на которого потом ходили смотреть не только сотрудники "Уличных правил", но и наши близкие друзья. Подарок не был некого рода стёбом, но понял я это тогда не сразу.
-Жив пока. Не сдох. Парни устроили конкурс между собой на самое лучшее погоняло... прости, имя для него. Фантазия бъёт ключом, знаешь. Накидать варианты?
Я сказал ей правду, умолчав только об одном факте, что имена Славка с пацанами выбирают для её презента исключительно во время "прихода" после травки. Незачем ей  знать такую инфу, я так думаю.
Ещё подарок возьмёт потом и отберёт.
Докажи потом Ирме, что не пробухали они его. Ирма. На удивление всех поразило то, что когда мачеха увидела этого коня в нашем клубе, то не спросила какого хрена он тут делает. Он ей понравился. Ну или опять же - чисто женский стёб. Да хуй их разберёт, этих женщин.
Злата не успела сказать ни да, ни нет про варианты, как нам неожиданно отвлекли. Подошли к столику двое - парень с девушкой. Я не сразу врубился про что они говорят, обращая внимания на их руки, в которых были по блокноту и по маркеру. Поначалу сообразив, что это чьи-то, либо Златы, либо мои фанаты, но стоило девушке представиться сотрудницей известного сейчас многим канала, как я вмиг напрягся. Участвовать на телевидение сейчас я вообще никак не планировал,да и Ирме это бы не пришлось по вкусу. Вообще так как по большей степени нас везде раскручивают и принимают именно как группу, а по отдельности никого не берут. Но реагировать как-то негативно было уже поздно, так как Злата приветливо им улыбнулась, и уже внимательно слушала их предложение.
Я мало что понял из того, что по их словам, от нас требовалось сделать. Согласившись всё-таки пройти за ними, мы со Златой покинули кафе, перед уходом я не забыл расплатиться и за неё, и за себя.
Нас привели в вполне себе комфортабельное место, сразу же показывающее , что здесь нередко проходят какие-то съёмки. Мне оно даже показалось знакомым, наверное мелькало где по тв. Может, кого-то интервьюировали здесь. Подумав об этом я сжал зубы, едва не выматерившись вслух. Точно. Интервью. Они увидели нас со Златой вместе. Я солист известной группы. Злата - известная певица. Возможно, решили взять у нас интервью в прямом эфире, задавая каверзные вопросы на тему нашей личной жизни. А это пиздец как не входило в мои планы.
Но с другой стороны я не сильно злился.  Это будет занятно.
-Злата, Сергей, вы стали участниками акции "Поцелуй во имя добра". Суть в том, что ранее не знакомые люди или друзья, которые не состоят в отношениях, впервые целуются и...
-С кем? - перебила девушку Злата, вытаращив на них глаза. Я же, стоял рядом, засунув руки в карманы брюк и скользя взглядом по обстановке помещения. Но слова доходили до моего сознания, после чего не смог не усмехнуться. Если я правильно понял...
-Ну, с разными людьми. У вас вот пара с Сергеем.
-Я и он? Вы серьезно? Мы не согласны! - завозмущавшись, Злата яростно стреляла глазами в ведущих. А я подсчитывал в уме на какой примерно секунде она вылетит отсюда, крича проклятия самому молодёжному каналу на телевидении. Эта девчонка была адекватной, но только если не посягать на её личное пространство, как я уже успел понять это давно. Злата вперилась взглядом в меня, как будто ища поддержки. - Да?
-Да, - помедлив с секунду, кивнул я, не скрывая того, что забавляюсь ситуацией. Видя на лицах ведущих замешательство, решил подробнее разъяснить ситуацию: - Не то, чтобы нам не хотелось... это было бы довольно интересно. Но Злате пока ещё рано этим заниматься,и...
-Шаурин!! - ахнув, Златка вытаращилась на меня ещё больше и, не стерпев, ощутимо токлнула кулачком меня в плечо. - Ты че несёшь?!
-Тише, тигрёнок... нас уже, возможно, снимают скрытой камерой.
-Эээм... - неуверенно протянула ведушая, сжимая в руке всё тот же самый блокнот. - Простите, пожалуйста... но вы точно не встречаетесь в реале? Просто у вас столько эмоций друг к другу...
-Нет, мы не встречаемся! - быстро ответила Злата, а после наскоро попрощавшись и отказавшись от щедрого предложения попозировать целуясь на камеру, потянула меня за рукав,желая покинуть это место. Но я не дал ей этого сделать.
-Знаете, мы бы с удовольствием поучавствовали в вашей этой акции, но не можем по одной простой причине. Злата ещё маленькая для таких вот проделок, так что о поцелуях тут можно забыть... нам очень жаль, что мы вам не подойдём. Будь она хоть немного постарше...
В руку словно вонзился миллион иголок. Настолько вцепилась своими ногтями в мою ладонь Злата. А я даже не оборачиваясь к ней, понял, что попал в самый центр. И сейчас сорву джекпот.
-Когда можно приступить? - голос Златы заставил всё-таки меня повернуться к ней и я уловил в её лице намёк на тщательно скрываемую ярость. Отлично, она потом нещадно по мне пройдётся за обозначение её возраста, так как я уже успел её немного узнать и понять, что она бесится из-за этого неимоверно. А ведущие, словно спохватившись, тут же засуетились, готовя нам площадку. Урвав момент когда возле нас со Златой никого не было, я приблизился к уху девушки.
-В живых хоть оставишь?
-Пошёл к чёрту, да?
Лаконично. И ожидаемо. Почему-то улыбаясь во всю ширь, я последовал за Златой к углу помещения, где нас уже поджидали гримёры.
После минимальной подготовки нас к телевидению, мы прошли на место перед камерой. Справа от нас серый фон, слева - человек с фотоаппаратурой. А напротив друг друга наши лица. Моё довольное, и лицо Златы - с виду улыбчивое, но на самом деле было заметно, как она продумывает тщательно в своей милой рыжеволосой головушке всяческие методы убийства известного исполнителя музыкальной группы. Рядом хлопотала всё та же ведущая, давая какие-то советы по тому, как себя лучше вести. Едва не закатил глаза, и, дождавшись когда от нас отойдут, тихо произнёс, глядя девушке той, что напротив меня:
-Ну что, покажем им, что нас не нужно учить как правильно целоваться?
Кислая улыбка с её стороны, но я успел заметить лёгкую растерянность в лице Златы. Что это было - отголосок ей внезапного страха перед тем, что она сейчас собиралась сделать на камеру и при лишних зрителях, да ещё и со мной, или это что-то другое?
-Камера... Мотор! - послышалось где-то сбоку, а мы сделали со Златой одновременно шаг ближе друг к другу.
Не спешил. Я не спешил ничего делать с этой девушкой, давая ей обманчивую видимость, что она может легко уйти, если не захочет или сомневается. Она не собиралась, но почему-то я был уверен, что она нервничает. Нужно было поскорее закончить с этим, чтобы девушка перестала чувствовать дискомфорт. Вижу как склоняет голову чуть на бок, на губах появляется намёк на улыбку, она как будто стесняется, я поддерживаю её "игру", и, едва заметно кивнув головой, протянул руку к ней. Коснулся её ладони, провёл пальцами по её внутренней стороне, потом приподнял её вверх, касаясь на пару секунд губами. Ладошка девушки была  тёплой, а вот в её глазах проскользили нотки прохлады, но моментально сменились растерянностью. Или это удивление? Другой рукой притягиваю её к себе за талию, не настойчиво, ласково. Её руки на моих плечах, как будто сейчас остановят меня, и она почему-то не смотрит больше мне в глаза. Так не пойдёт, тигрёнок. Наклоняюсь к ней поближе, медлю, дожидаясь когда она всё-таки посмотрит на меня и не тянув больше ни секунды, медленно склоняюсь ещё ближе, пока не касаюсь губами губ девушки. Сначала нижняя, легкое касание, потом верхняя. Даю привыкнуть ко мне. И сам свыкаюсь с мыслью, что целую, наконец, эту девушку. Внезапно понял, как сильно хотел сделать это раньше.  Злата не противится, я даже не ощущаю того, что она хочет сопротивляться. Но впившиеся ногти в мои плечи дают понять, что девушка словно борется с чем-то внутри себя. Успеваю сообразить, что в помещении включили музыку, настраивающую на подходящее настроение. Обхватив нижнюю губу девушку, легонько тяну, а после мимолётно касаюсь её языком. Злата спокойна. Касаюсь языком верхней губы, не чувствую сопротивления, а затем проскальзываю языком в рот девушке. Тут уже чувствую как всё тело девушки напрягается, успокаивающе слегка сжимаю пальцами её талию, плавно переходя рукой на её спину и провожу по ней ладонью. Это помогает, и спустя несколько секунд  чувствую, как она расслабляется.
И отвечает мне на поцелуй. А ещё спустя секунды чувствую как её руки обнимают меня за шею. И практически сразу на фоне слышится громовое "Снято! Молодцы!", что заставляет нас очнуться. Но ни она, ни я, не останавливаемся моментально. Поцелуй прекращается плавно, мы лишь слегка отстраняемся друг от друга, но не убираем рук. Лицо Златы ещё близко от моего, и я изучаю её глаза. Она не улыбается и не произносит ни слова. Нам говорят что-то окружающие но я не прислушиваюсь к ним вообще. Также и Злата. Мы стоим и просто смотрим друг на друга, осознавая что только что произошло.
Я улыбнулся первым, и слегка кивнул головой, тихо произнося с долей шутки:
-Ну вот. Поучаствовали в акции... сделали.... доброе дело.

+1

4

О Боже.. Так... Зачем? Зачем я согласилась? Меня Макс живьем закопает. Или Егор. Егор суров последнее время. Отец увидит - побьет. Мать вашу, я идиот...
Гример попудрил мой лоб, повертел подбородок в разные стороны и отпустил. Поднялась с места и подошла к Сереже. Последовала команда режиссера.
Как целоваться? С ним... С ним... Нет, а что такого? Я и до Макса целовалась с мальчиками. Просто работа. Сделала шаг к парню. Просто работа, которую я сейчас... Прикосновение к моей ладони. Ничего такого. Посмотрела в глаза Лина, будто показывая: "и что? не трогает ни капельки!" А потом он поднес мою руку к губам и поцеловал ладошку. Интимный жест, если честно. Очень. Даже Макс так делает очень редко. Но мне... приятно что ли?
Удивленно хлопнула ресницами, наблюдая за тем, как парень наклоняется ко мне. Еще несколько быстрых взмахов, и я опустила глаза. Боже... Может, уйти?
Подняла взгляд. Нет, не уйду. Просто...
Сама не заметила, как наклонила голову на бок, а губы тронула едва заметная улыбка. Руки Шаурина плавно подтянули меня к себе, а затем он коснулся губами моих губ. Осторожно. Мягко. Нежно. Будто пробуя, привыкая... Мне и самой надо было привыкнуть. Я думала, что это будет просто..как в клипах обычный поцелуй на камеру, но язык Лина у меня во рту.. Напряглась, впиваясь ногтями в его плечи. А он не тормозил. Углублял поцелуй, успокаивающе поглаживая мою спинку. И я расслабилась. Руки обвили его шею, и я уже чувствовала его. Чувствовала Серегу, чувствовала поцелуй. ... Странно как-то. Откуда-то музыка еще взялась.
- Снято! - раздалось издалека, а мне так предательски не хотелось прерывать поцелуя. В какую-то секунду мне даже стало жаль, что все закончилось. Вообще не ожидала от Лина такого. Как-то он не особо на тех, кто... Господи, дебильные мысли... Что я вообще-то о нем знаю? Почему я о нем думаю? Злата, ты дура, ага. Соберись давай. И отойди от него. И лицо попроще... И я не могу этого сделать. ноги словно ватные. А сердце вдруг дико забилось в груди. Тихонько выдыхаю...
-Ну вот. Поучаствовали в акции... сделали.... доброе дело.
- Я... Мне... Я... - пролепетала я, ошарашенно глядя огромными глазами в глаза Сереги. - Угу... - выдавила из себя что-то, напоминающее согласие с его словами. А сердце при этом странно колотилось. Это просто неожиданно было. Просто. Неожиданно. Просто. Поцелуй. С Лином. Просто...
Бросила кроткий взгляд на парня и опустила глаза. Следом с его шеи соскользнули и мои руки. А вот его - еще обнимали меня, словно поддерживая. Будто не веря сама себе, я тихонько покачала головой из стороны в сторону.
- Я не верю, что поддалась на это, - прошептала я, зная, что Серега меня прекрасно слышит. - Зачем ты это сделал - спровоцировал?
Во мне закипало возмущение, ярости и дичайшая злость - не на него даже, на себя. Быстро стряхнув с себя его руки, я вознамерилась уйти. Но тут же мне в нос сунули микрофон.
- Злата, как ощущения? О чем думаете?
- Я думаю, - зло и резко отозвалась я, чуть отодвигая от своего лица микрофон, - что сюда уже едет наряд полиции, чтобы забрать меня в КПЗ, потому что я забыла в кафе заплатить.
- Я расплатился за нас, - отозвался у меня за спиной Лин, слегка касаясь ладонью моего плеча. От "нас" меня передернуло.
- Когда эта... акция выйдет в эфир? - без перехода поинтересовалась я.
- Сегодня еще доснимем, потом вторая часть...
- Что?
- Вторая часть? - усмехнулся Шаурин, а я резко развернулась к нему лицом.
- Ну да, еще "Камень, ножницы, бумага", - принялась объяснять Ольга, но я едва ли ее слышала.
- А потом? - не глядя на ведущую спросила я, всматриваясь в довольное лицо Лина.
- Монтаж... дня через три.
- Шаурин, ты живешь еще три дня! - почти гавкнула я, костеря себя последними словами, что меня развели, как последнюю лохушку. Просто на раз-два. "Злата ещё маленькая для таких вот проделок, так что о поцелуях тут можно забыть..." - вертелись в голове слова Сереги. Господи, ладно. Макса можно будет увезти на дачу, чтобы он не видел...Но все остальные? Блин.. Это во всех соцсетях будет. Во ВСЕХ!!
- Злат, подожди.
- Отвали, Серег, ты козел.
- Злата, у нас вторая часть! Она не такая, не уходите! Вы так здорово целовались - не поцелуй, а секс просто!  Вы с Сергеем лучшая пара, и...
- МЫ - НЕ ПАРА! - гавкнула я, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов. - Извините, - тут же проронила я офигевшей барышне. Умирать, так с музыкой...- Что за вторая часть? - и пока девушка объясняла суть да дело, я тихонько подергала за рукав Лина, заставляя его склониться к себе, и так, чтобы расслышал только он, прошептала, - Лин, ты понимаешь, что меня Макс убьет, да?.. - одними губами Серега сказал: "Не убьет" и улыбнулся. А у меня по спине пробежали мурашки размером с собаку.
- Ну, вы согласны?
- Да.
- Нет!
Одновременно ответили мы с Серегой и переглянулись. В его взгляде было все, чего я больше всего ненавижу: насмешка, вызов и...
- Ахах-ахаха-ахаха! - засмеялась Ольга, - Вы оба потрясающие! Между вами столько тока...
- Что вот-вот ударит... - вздохнула.
- Тигренок, если не хочешь... - будто успокаивающе Лин принялся слегка поглаживать мою спинку, а я хотела эту его руку ему отгрызть. По плечо. По самое плечо. Дернула плечиками.
- Я. НЕНАВИЖУ. КОГДА. ТЫ. ТАК. ДЕЛАЕШЬ... - зажмурилась я, сжимая кулачки и желая заехать Сереге прямо по его улыбающейся морде. И нет, я не о том, что он руку так и не убрал, а об этом его "если ты не хочешь". - Согласна. Ладно. Ладно... Я у всех выиграю!

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+2

5

-Я не верю, что поддалась на это, - Злата была заметно смущена только что случившемся, и, кажется, только сейчас начинала по-настоящему понимать, на что согласилась. Не хотела поднимать на меня своих глаз и пыталась подобрать слова, забавно при этом хмурясь. - Зачем ты это сделал - спровоцировал?
-И не собирался даже... - договорить мне не дали, так как сразу же где-то из-под бока высунулась ведущая, подсунув прямо под наши лица микрофон.
-Злата, как ощущения? О чем думаете?
Злата как-то зло посмотрела на настойчивую девушку и процедила сквозь зубы в микрофон:
- Я думаю, что сюда уже едет наряд полиции, чтобы забрать меня в КПЗ, потому что я забыла в кафе заплатить.
-Я расплатился за нас.
-Когда эта... акция выйдет в эфир? - рыжеволосая красавица даже не хотела поворачиваться в мою сторону, а я всё думал, что после такой затеи она снова меня к себе и на пушечный выстрел не подпустит. Видно, только сейчас она обеспокоилась тем, что всё это "безобразие" будет показано в самом что ни прямом эфире. Ладно, что для моих ребят это окажется занятным сюрпризом и немного кошмаром для Ирмы, как пиарщика нашей группы, не пребывавшего даже в курсе что за девочку целует в кадре Сергей Шаурин. Нам доходчиво стали объяснять что эфир будет в течение трёх дней, но эта информация нам перестала быть уже интересной, когда мы услышали, что поцелуй - это ещё далеко не всё.
-Что за "камень, ножницы, бумага"? В чём суть?
-Шаурин, ты живешь еще три дня!
-Злат, подожди.
-Отвали, Серег, ты козел.
-Злата, у нас вторая часть! Она не такая, не уходите! Вы так здорово целовались - не поцелуй, а секс просто!  Вы с Сергеем лучшая пара, и...
-МЫ - НЕ ПАРА! - казалось, весь торговый центр узнал в каких отношениях со Златой мы состоим, вернее, НЕ состоим. Но Злата на этом не останавливалась, уже игнорируя как нам объясняют то, что мы должны будем делать, и снова отрываясь на мне. Девушка притянула меня поближе к себе и прошипела на ухо: - Лин, ты понимаешь, что меня Макс убьет, да?..
-Не убьёт.
Я вообще не переживал за её Макса. Ну увидит он эту передачу, и увидит. Хуй с ним. Если любит её, то поймёт и простит, если не дебил, конечно. Хули ему ещё остаётся? Его девушка - медийное лицо.
Но вслух объяснять Злате этого я не стану. Вполне возможно что она очень болезненно реагирует когда так или иначе отзываются о её парне не самым лучшим образом. Когда нас снова спросили участвуем мы дальше или сливаемся, мы вразнобой ответили и да, и нет. Кажется, ведущие были от нас в восторге. Ладно, пора пойти на уступки этой девочке.
-Тигрёнок, если не хочешь...
Она сбрасывает мою руку и на минуту прикрывает глаза, вновь проворачивая в уме релакс-настрой на позитив и успокоение своей могучей ярости. Усмехаюсь, наблюдая за девушкой и бросаю взгляд в сторону ведущих. Киваю им головой, что типа "ща всё будет". Согласится сейчас наша принцесса. И не прогадываю.
-Я. НЕНАВИЖУ. КОГДА. ТЫ. ТАК. ДЕЛАЕШЬ... - пара глубоких вдохов девушки и всё. Клиент готов. - Согласна. Ладно. Ладно... Я у всех выиграю!
-Умница, тигрёнок, - улыбаюсь ей и хочу приобнять, но она уворачивается. Окей, будь по-твоему. Пока продолжим работать на потеху публике, потом всё равно снова завоюю твоё доверие, мне не в ломы это делать. Даже нравится. - Ну, так что от нас требуется?
-Значит, смотрите, - вступилась сразу же на повторе рассказывать ведущая, пока её помощник кого-то подзывал к нам с нужной аппаратурой. - Вы сейчас расходитесь по торговому центру. Каждый идёт только в одну сторону. Ваша задача провести такую мини-игру с посетителями нашего центра. А именно - Злата играет с парнями, а Сергей... Сергей, да? Вот, Серёжа у нас играет с девушками. С каждым, кто желает. Играть будете в "камень, ножницы, бумага" по одному разу. В случае вашего проигрыша вы, Злата, разрешаете Вас поцеловать мальчику, а если вы выиграете, то вы даёте ему, как бы, лёгкую пощёчину. Ну, не сильно, всё в игровых рамках, разумеется. Просто игра-шутка. У вас, Сергей, та же самая задача, только в случае вашего проигрыша пощёчину получать... эээ... как бы вам... воот.
-Ничего себе у вас игры, - хмыкнул , а взглянув на Злату, вдруг понял, что она в уме злорадничает, так как девчонка улыбается и чуть ли не потирает руки. - Тигрёнок, я не проиграю ни разу, даже не надейся.
-У тебя щёки гореть будут, - ехидничает Златка, а я поворачиваюсь к ведущим. Они начинают говорить снова за цель этой акции, снова про поцелуи и добро человечества, но я пропускаю мимо ушей почти всю речь, просто иногда кивая в нужных местах. Вообще меня уже постепенно настигал азарт охоты. Хотелось выиграть, да. Нам ещё добавили, что игра на соперничество - в конце победителя по выигрышам наградят какими-то подарками. Подарки не в счёт моего интереса - мне стало нужно вдруг, чтобы выиграл я. Не потому что я так хотел целовать незнакомых мне девушек, а просто потому чтобы ещё больше повыводить Златку из себя. Мне нравилось смотреть на то, как блестят в моменты ярости её глаза. И мириться с ней мне нравилось. Непонятно почему, но это было так.
Нас вывели в коридоры торгового центра, в которых прибавилось народу. Молодёжи кругом сновала немерено. Разделились обоюдно - я пошёл в правую сторону, где по большей части были кафе и кинотеатр, а Злата отправилась в левую, там где магазины и бутики. И мне, и ей выделили оператора, который снимал каждый наш шаг.
Происходящее забавляло, я пока шёл вперёд неторопливым шагом, обернулся через плечо к парню, снимавшему наш поход.
-Снимаешь?
-Ага, снимаю.
-Супер. Ну чё, пошли кадрить тёлочек.
Парень фыркнул, усмехаясь, а я заприметил первую жертву. Но пока подходил к сидящей на бортике мини-фонтанчика в центре зала, заметил, что к ней подошла ещё одна. Подруги. Отлично. Сейчас сорву куш.
-Здравствуйте, девушки. Можно уделить мне совсем немного времени?
Девушки сначала обратили внимание на снимающую их камеру, а только потом на меня. Кажется, не узнают. Тем лучше.
После того как они дали своё согласие, я принялся разъяснять:
-Дело в том, милые дамы, что я каким-то образом оказался участником акции "поцелуи во имя добра", и сейчас я провожу такую игру, как "камень, ножницы, бумага". Мне очень надо чтобы я у вас выиграл, так как в случае моего выигрыша я имею право поцеловать каждую из вас, а если проиграю...
-В смысле, поцеловать? - озадачилась одна из девушек. Неуверенно посмотрев в камеру, а потом на меня, поинтересовалась: - По-настоящему, прям в губы, что ли?..
-Именно, - кивнул ей я. - Но спешу вас заверить, я не какой-то маньяк или озабоченный. Всё будет чисто. Просто там губами чмокнемся и всё. Ну или в щёку. В щёку же считается?
Оператор кивнул, а я уставился на девчонок. Одна из них уже была согласна, пока вторая мялась.  поспешил добавить:
-А в случае проигрыша вы имеете право вдарить мне по щам. Это, типа, разрешено.
После таких слов все сомнения у девчонок отпали и они явно оказались в восторге. Шутливо сетуя на их кровожадность, я встал так, чтобы оператору было удобнее нас заснять. Первой играла со мной блондинка, та, что согласилась без вопросов.
Камень, ножницы, бумага... и  выиграл. Личико девушки покраснело, она растерялась, уже зная что её ждёт. Но мы обменялись с ней смешками и я поцеловал её в щёку. Её подруга сменила застеснявшуюся после поцелуя девушку, и я приготовился к новому поцелую. В это время заметил вдали коридора бегающую Злату, вместе со своим оператором. На миг потерял бдительность и слегка запоздало сообразил что сказать. Сказал "бумага". И проиграл к ебеням.
-Ножницы!
-Оп-па...
-Ааай, есть! Я выигралаа!! - девчонка обрадованно запрыгала на месте, пока проходящие мимо нас посетители ТЦ уже обращали внимание на странную компашку с человеком, снимающим всё на камеру. - Ну что, давай, как и договаривались! Я тебя бью!
-Ну ты давай только поаккуратнее, да? - усмехнулся я краем губ. - А то не рассчитаешь, выбъешь мне челюсть, и я некрасивым стану.
-Хахах, ладно, я постараюсь! - девчонка подошла ближе, а я вновь устремил взгляд в конец коридора. Златы видно не было. Ну и отлично. Ни к чему ей видеть мой проигрыш. Смотря в камеру я улыбаюсь:
-Ну, дорогие телезрители, сейчас вы увидите, как эта вот хрупкая девушка... отомстит за всю женскую половину населения... отвешивая мне люлей.
Едва я окончил фразу на моей щеке хлёстко отвесили пощёчину. Ебать. Хоть не больно и едва чувствуется, но я почему-то ощутил её. А девушка вдруг испуганно вытаращила на меня глаза, и приложила ладонь к то самой щеке.
-Ой... прости, не больно??
-Да нет, молодец. Всё в норме, поздравляю. Сделала меня, ахах.
Оператор заржал, и сказал, что вот сейчас был удачный кадр, после чего мы с девчонками распрощались, и я отправился дальше. Вообще после пятнадцати минут ходьбы по ТЦ, я успел насобирать ещё в свою копилку поцелуев десять. Проигрыша больше не было ни одного. Учавствовать в игре соглашались многие, было забавно договариваться с каждыми, но я всё чаще думал о Злате. Как у неё обстоят дела? Отхлестала она там всех, отрываясь и представляя на месте бедного парняги моё лицо или же наоборот? Её целуют?
Захотелось уже окончить участие в этой акции.
И спустя двадцать минут мы с оператором подходили к тому самому месту, где расходились со Златой. Я увидел стоящую возле перил рыжеволосую девушку, спиной к нам, и пока не замечавшую нас. Кивнув оператору, отпустил его вовнутрь, а сам подошёл тихонько к Злате. Остановившись в полшаге от спины девушки, окинул неторопливо её взглядом снизу вверх, а потом тихо произнёс:
-Девушка, не хоите сыграть в одну известную всем игру?
Она резко поворачивается ко мне и оказывается близко-близко. Я улыбаюсь и смотрю на неё сверху вниз, в её растерянное лицо.
-При вашем выигрыше, вы можете расквитаться со мной за все когда-то причиненные мною вам неудобства. А в случае выигрыша... - останавливаюсь взглядом на её губах. Чёрт. Хочу их коснуться. Но заканчиваю: - А в случае вашего проигрыша вы дарите мне свой поцелуй.
Смотрю в её глаза. Да, а мне всё мало, тигрёнок. Мне всё мало.

+1

6

-Ничего себе у вас игры, - сказал Серега. а я уже в уме щедро так чужими женскими ручками отвешивала Шаурину сто одну пощечину, а может, и больше. Вид того, как Лин бесится и багровеет, радовал меня неимоверно. Жаль, что это лишь  в воображении! Словно почувствовав мои мысли, Шаурин вдруг проговорил: - Тигрёнок, я не проиграю ни разу, даже не надейся.
-У тебя щёки гореть будут, - со злорадной улыбочкой заявила я. - Можем начинать? - это был вопрос к Ольге. Ведущая кивнула. - Удачи, Серег, и... береги лицо, оно у тебя медийное типа...
Царственно махнула ручкой своему оператору, но сначала мне прицепили маленький микрофончик. навесили фиговинку сзади, и только после этого я отправилась покорять Эверест. Ну, торговый центр в смысле. Так, значит надо найти парней побольше, поиграть в "камень-ножницы-бумагу" и спокойненько надавать им по самодовольным моськам. Это нетрудно, это я могу. Я выбрала ту часть торгового центра, где располагались магазины. Побродив в поисках нужных мне "клиентов", я свернула в секцию мужских товаров. Первым делом пошла в рыболовный отдел. Там, скучковавшись, о чем-то громко спорили продавец,  усатый дяденька лет сорока и паренек лет шестнадцати. Завидев меня, парнишка расплылся в улыбке и ощутимо ткнул в бок дядьку:
- Это та девчонка, Злата!
- Кто? - нахмурился дяденька.
- Злата? - переспросил продавец, потянувшись за телефоном.
- Которая про Париж поет, бать.
-Эммм... Привет. Да-да, я Злата, и я, - чуть не ляпнула "алкоголик" - провожу акцию во имя мира и любви. Поучаствуете?
Мужчины активно закивали, а я объяснила правила. Первым вызвался играть парнишка.
- Камень, ножницы, бумага! - скомандовала я, показывая бумагу, в то время как парень показал камень. - Хах, я выиграла! - легонько шлепнула паренька по щеке и взъерошила макушку, - Следующий!
Следующим был продавец. Я снова дала команду, показывая вновь бумагу. И вновь "обернула" кулак.
- А я? - спросил вдруг усатик, когда я собралась на выход.
- Ммм.. А давайте! - мы потрясли кулаки, и ... я показала кулак, а дядька - бумагу. Надула губки - проигрывать не хотелось! - Это не считается. Еще раз! - дядька усмехнулся и вновь показал камень, но я показала ножницы и выиграла.
- Так нечестно, я же выиграл.
- Ну, я предложила переиграть, а Вы согласились. Так что честно-честно! - улыбнулась я, совсем легонечко потрепав щеку мужчины.
Так продолжалось довольно долго. Я носилась по магазину и даже забрела на Шауринскую территорию, но поймана с поличным не была. Дважды я проиграла, но под моим напором оператор поклялся сохранит это в тайне, а позорные проигрыши при монтаже вырезать. Игра оказалась забавной. И дико мне нравилась. Наверное, потому, что я не проигрывала почти!
- Только, Дима, запомни, у нас было тридцать два человека. Одна ничья, остальное - мои победы!
- Окей, Гугл! - усмехнулся оператор, - Только мне тогда сейчас придется кое-что в камере поделать. Я тут присяду пока. А то на студии запалят.
Я кивнула, а сама повисла у широких блестящих перил, наблюдая за тем, как в торговый центр несколько рабочих заносят детали искусственной новогодней елки. Что-то бурно обсуждая и активно жестикулируя, люди в спецформе принялись быстро распаковывать коробки и раскладывать "елку" в какой-то последовательности. Мне тоже нужна елка. В прошлом году отец так допился, что угрохал ель. Хотя она и так была раритетная уже...
-Девушка, не хоите сыграть в одну известную всем игру? - со спины раздается голос Лина, а я уже, как по команде, поворачиваюсь к нему лицом. Близко. Почти как летом в его кабинете. Губы трогает едва заметная улыбка, но я лишь приподнимаю бровь в знак удивления. Он насмешливо смотрит на меня сверху вниз. А я вдруг ощущаю себя маленькой-маленькой девочкой. -При вашем выигрыше, вы можете расквитаться со мной за все когда-то причиненные мною вам неудобства. А в случае выигрыша... - на секунду он останавливается, но я уже знаю, что он скажет. - А в случае вашего проигрыша Вы дарите мне свой поцелуй.
- Ну, давай, Сереж. - Облокотилась спиной на перила и протянула кулачок. - Камень, ножницы, бумага! - показываю ножницы, а Шаурин стоит с сжатым кулаком и улыбается. - Не-не-не! Подожди, это не считается! Это фальстарт у меня был. Давай-ка сам говори.
- Тигренок, - усмехнулся Лин, но честно проговорил: - Камень, ножницы, бумага. - Выставил кулак, а я опять ножницы. Да блин!!! - Я выиграл.
- Нет, так не считается.
- Злат, я дважды выиграл уже.
- Первый раз вообще не считался, мы же стали переигрывать. А сейчас просто я чуть раньше фигуру показала. Ты посмотрел - и обманул меня! Нет, так я не играю. Давай заново! - выпалила я, вжимаясь спиной в перила и чуть прогибаясь назад. Чуть не упала вообще, но Серега меня потянул за руку.
- Тише, Злат. Ну давай еще раз. Последний.
- Диииим... - позвала я оператора, - Нук посчитай нам.
- Хах! Ну, Злат, ты же не права ща, - мой взгляд серийного убийцы угомонил оператора, - Готовы? - Мой взгляд схлестнулся со смеющимся взглядом Лина. - Камень-ножницы-бумага!
Опускаю глаза на наши руки: у меня камень. у Лина бумага. Ну, как так-то?! Ну... Ну... Ну нееет... Затравленным зверьком глянула на Серегу, чуть насупившись. Еще один поцелуй с ним. Не перебор ли? Ну ладно, обещала же... Вздохнула, похлопала ресницами, отшатнулась от перил, делая шаг к Сереге.
- Выиграл...
Подняла голову и прикрыла глаза, ожидая поцелуя в губы. Но вместо этого почувствовала, как парень легким движением убрал волосы возле ушка. Кожа ощутила легкое прикосновение в ямочке под ним, а затем дыхание Лина и касание его губ. Поцелуй в ушко. Нереальный. Почти невесомый. Неожиданный. И очень приятный. Тело покрылось мурашками. Опять. Я поежилась и смущенно уткнулась носом в грудь парню. Это было до жути необычно. И нереально. И...
- Убери камеру, - пробубнила я в Лина, не отстраняясь от него, в то время, как одной рукой Лин бережно прижал меня к себе. "Стоим, как парочка. Позорище... Самое необычное, что со мной было за... Боже... Надо как-то взять себя в руки. Надоооо..." Тихонько подняла голову, закуси губу и смущенно заглядывая в довольное улыбающееся лицо Сереги. Несколько раз хлопнув ресничками, опустила глаза в пол. Подняла глаза:
- У тебя сколько? - вдруг ляпнула я, спрашивая о победах в игре, конечно же.
Секундное молчание. Что-то ненормальное в глазах Лина - что-то знакомое мне еще по кухне. Давясь смехом Серега сказал:
- На всю жизнь хватит, тигренок, - вновь привлекая меня к себе.
- А у меня 32! и одна ничья, ни одного проигрыша!
- И у меня ни одного поражения...
- Щас будет! - снова ткнула под нос ему кулак.
Камень, ножницы, бумага.
Неудачница!!!
Я проиграла. Всухую. Просто...неудачница.
Подняла глаза на Лина.
- Правила есть правила, тигренок, - улыбнулся Лин, тут же склоняясь ко мне и касаясь губами виска.
Сердце замерло...
- Ну... вот... - Я мягко избавилась от объятий парня и отступила на шаг. - Эммм... Занятный день был. Мне пора уже, наверное.
- Ой, не уходите! Еще же итоги! - раздался вновь голос Ольги. Я даже не заметила, как пришел второй оператор. Неприятные мыслишки, что нас все это время снимали, закопошились в голове. Блин... Прости меня. Макс. - Вот, Злата! Вы выиграли! У Вас ни одного поражения, а у Сергея одно есть! И вы получаете...
Как моя ножка оказалась выставленной вперед, притоптывая по кафелю, как кулачки уперлись в бока, как глаза насмешливо загорелись поъебическим огнем - я не заметила.
- Да что Вы говорите, Ольга? - иронично заметила я, - У Сережи есть поражения? Как интересно! А я думала, у него ни одного! - мои глаза горели зеленым пламенем, буквально прожигая Серегу.
Ведущая еще долго распиналась, а я все это время играла в гляделки с Лином. Он глаз не отводил, как и я.
- И вот Ваш приз: это купоны на месяц на бесплатные напитки в лучшем молодежном клубе столицы!
Я приняла купоны, бросив быстрый взгляд на цветные бумажки. И тут... тут.. глаз зацепил название клуба! Ахаах! Ахахах! Ахаа!
- Ну что, Шаурин! Гуляем! - рассмеялась я, вручая ему купоны.. его же клуба!
- Обновим купоны? - тут же отозвался Лин.
- А давай!
За каким чертом я согласилась? Без понятия, если честно. Может, реванш решила взять? А что? Напою Серегу, он мыслить не сумеет, а там я его и обыграю!
Под бурные аплодисменты мы забрали мои вещи из камеры хранения и гардероба и отправились на парковку. На этот раз Лин не просто открыл передо мной дверь, но еще и покупки разместил в багажнике. Прям тридцать три удовольствия мне! В машине мы немного поболтали о делах, о клубе, о купонах злополучных, Лин дал послушать новый трэк, который, к слову, мне очень даже понравился. Без особых приключений мы добрались до клуба.
Внутри почти никого не было. Только в кафе сидела какая-то парочка, уткнувшаяся в свои телефоны. Мы же прошли в зал, который вечером будет забит клуберами. Я помахала ручкой Паше в знак приветствия. Только мы с Лином решили разместиться за одним из диванчиков, как нам со сцены, где танцевали свой номер стриптизерши,  наперерез бросилась какая-то размалеванная девица, едва прикрытая тонким, почти прозрачным кусочком ткани. Подвигая меня в сторону, она одной рукой обхватила Серегу, а второй прошлась нарощенными длинными алыми когтями по его щеке и выдохнула:
- Привет, милый. Я так соскучилась.
И я офонарела. Напрочь. Нахуй! Что уж там. Я охуела просто. Подняла глаза на Лина, явно не ожидавшего такого попадона. Что могло читаться в моем взгляде, кроме того, что я в шоке от этой картины? Может быть, нотка презрения? Или брезгливости?
Ревность. Тонкой, едва ощутимой иголочкой, меня кольнула ревность.
Тигренок... Поцелуй... Игра...
А, ну да. Игра. Все игра. Все норм.
- Пойду... - хотела сказать "выберу столик", "Пашке купоны покажу", но вместо этого нарочно равнодушно и как-то слишком холодно произнесла: - не буду мешать.

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+2

7

Она была азартной натурой.
Да. Именно так. Эта девчонка ещё изначально проявила себя с такой стороны - азартна на внимание публики, каких-то игр с человеком, который едва ей знаком. В данный момент она легко поддержала мои правила. Правила МОЕЙ ИГРЫ. Тут уже было дело даже не в простом задании для телевидения. Просто Злата сама ощущала, что я уже ступаю на опасную почву. Что надо бы отказать мне, если не хочется дальнейшего времяпровождения со мной. Чтобы я шёл дальше. Напролом. Чтобы знакомство, с виду направленное на зарождение дружеских отношений на самом деле оказалось знакомством, пришедшим в оконцове к интиму.
Она прекрасно видела, что я предлагаю этот раунд казалось бы безобидной игры не просто так. И что? Отказалась?
Нет. Уже в следующую секунду мы играли.
Было забавно наблюдать за милой мордашкой рыжеволосой девчонки, которая никак не могла понять, почему раз за разом она проигрывает мне и проигрывает. Я смотрел на неё с улыбкой и ясно осознавал, что у девушки есть одна проблемка. Она не признаёт чужие правила. Она пытается рушить их и создавать свои.
К слову сказать, она уже проиграла мне как минимум три поцелуя. Но почему-то не придавала этому значения, наверняка думая, что я "забью" на это и спокойно соглашусь на повторы игры, пока она, наконец-то, не выиграет.
Ещё призвала на помощь оператора этого. Парень уже всем своим выражением лица давал понять что мы уже не выкладываемся в эфир никак. Время-время, молодые люди. У вас тут флиртомания в разгаре, а мне потом монтировать это всё. Хотя какой монтаж, если разговор был по поводу прямого эфира? Или я уже прослушал? Да не суть важна.
-Выиграл...
Издаю тихий смешок, кидая взгляд себе под ноги, а потом распрямляясь перед девушкой. Она как будто поняла, что сейчас пора и остановиться на попытках выиграть в этой детской игре. Меня интересовало, что последует за этим дальше. Признает смело поражение?
Злата приближается ко мне, делая один шаг. Поднимает голову, смотрит секунду на меня, а потом прикрывает глаза. Признаёт. Не противится.
Умница.
Задерживаю взгляд на губах девушки. Вспоминается их вкус. Чёрт, она сейчас так соблазнительна. Мимолётно смотрю на шею, опускаю глаза вниз, окидывая девушку полностью взглядом. Она красавица. Женственная, сексуальная. Умеет себя подать красиво, хотя не всегда правильно. Но мне это упрямство и стремление доказать всему миру что последнее слово за ней очень даже нравится. Я не любитель "ломать" девушку, разрушая её жизненные принципы к хуям, перекраивая под себя характер... но это несомненно вызывает интерес. Сейчас же небывалая покорность Златы доставляла противоречивые чувства.
Мне нравилось, когда она даёт отпор каждому моему слову, разжигая во мне какое-то мощное чувство. Но и эта покорность, впервые показавшаяся мне, была мне по нраву.
Тянуть с поцелуем не было ни смысла, ни желания. Я хочу получить приз. Свой приз. Дотрагиваюсь до волос девушки, таких мягких на ощупь, и легко заправляю пряди за ушко, открывая тем самым его. Наклоняюсь немного вперёд и целую. Именно в ушко.
Мм. Аромат духов чертовски приятен.
Неторопливо выпрямляюсь, и замечаю около своего плеча в нескольких сантиметров громоздкую камеру оператора. Запечатлел момент, свезло парняге. А Златка вдруг смущается всего происходящего, пряча лицо у меня на груди. Камеру просит убрать. Беспрекословно подчиняемся ей. Сейчас пусть покомандует. Сейчас уже можно. Не сдерживаю ухмылки, и я доволен всем происходящим. Осторожно опускаю руку и приобнимаю девушку за талию, она поднимает голову ровно в этот же момент. Так, похоже, нарушаю границу дозволенного? Но нет. Смущение в её глазах постепенно тает, и вдруг я вижу в них намёк на интерес.
- У тебя сколько?
Бля. Попадооос... Не упади мордой в грязь, Серёжа.
-На всю жизнь хватит, тигренок, - напускаю туманного Альбиона в свой голос я. Златка же в ответ хвастается своим выигрышем. И я начинаю понимать, что сейчас как-то охуительно протупил сам же против обычной своей позиции. Как карточный долг - в  любой игре за честность. Здесь нахуя спиздел? Вопрос.
Как-то в один момент играем с ней ещё партийку. И снова мне фартит. Пока Златка искренне не понимает в чём моё везение, я продлеваю себе моменты удовольствия, целуя девушку в висок. Бля, как упоительно от неё пахнет... женщины всегда обычно используют верные себе духи, находя беспроигрышные варианты, но здесь же... Она не только знает какой аромат самый лучший для неё. Она реально как будто выбрала его специально для меня, так как он будоражил. Что касается её самой, то она волнуется. Или нет, но на сто процентов я уверен, что происходящее её всё-таки смущает. Едва коснулся рукой её талии, мимолётно, почти сразу же убирая руку. Так, чтобы немного приободрить. Мы с ней на публике, это понятно. Мало знакомы, а уже в такой обстановке, и целоваться нужно. Любой смутился бы. Любой, кроме меня.
Ну и Славяна, возможно. Тот бы в порно засняться бы не отказался, не то что участвовать в такой с виду невинной игре.
-Вот, Злата! Вы выиграли! У Вас ни одного поражения, а у Сергея одно есть! И вы получаете...
Голос организаторши всея всего вмиг разрушил всё мою благую репутацию. Я пересёкся взглядом со Златой. Ага, злорадствует. Или злится? В любом случае, я усмехнулся ей и слегка пожал плечами, типа, прости, не хотел удариться в грязь лицом. Пока ведущая щебетала что-то о нашем совместном выигрыше, я наблюдал за Златой. На самом деле, расход был не за горами, а я не хотел пока с ней расставаться. Может, пригласить её куда-нибудь? Куда бы она хотела сходить?
-И вот Ваш приз: это купоны на месяц на бесплатные напитки в лучшем молодежном клубе столицы!
О, как. Я без интереса глянул на бумажки тёмного цвета в руках Ольги, которая тотчас передала их Злате. Брови поползли вверх. Так как выигранный клуб оказался никаким иным, как...
-Ну что, Шаурин! Гуляем! - махнула купонами прямо перед моим носом рыжеволосая девчонка. Я сразу же предложил не откладывать это дело в долгий ящик и проехать сразу же до клуба. А она взяла и согласилась.
Кто победитель по жизни? Лин Серёга - победитель по жизни. Выиграть приглашения в свой же клуб. Просто суперприз какой-то.
Хотя суперприз сейчас сидел вот рядом со мной, на переднем пассажирском сидении. И, судя по виду этого самого приза, он был не прочь задержаться со мной ещё на некоторое время. Почему пришёл к таким выводам? Да потому что никакой напряжной обстановки между нами не было, когда мы оказались в моей машине. Как будто не было сейчас ничего в ТЦ, никакого дурацкого конкурса с поцелуями, ничего такого, чтобы заставляло смущаться девушку. Беседа текла нормально, даже успели вценить наш новый трек. Поэтому дорога до клуба заняла минимальное время, и вскоре я уже парковался возле "Уличных правил". Время на улице близилось ко второй половине дня, а точнее часам к четырём. Я был уверен что клуб в это время пустовал, не считая персонала. Что ж, тем лучше. Дадут нормально посидеть да пообщаться. В свой личный кабинет приглашать Злату пока не стремился - вдруг расценит не так.
Я был прав относительно народа в клубешнике - пара человек за столиками в углу, несколько у барной стойки. Бармен Пашка на своём месте, возле сцены стриптизёрши. Какого хрена так рано собрались? Номера прогонять? Почему-то заприметив их сразу я вмиг решил, что их тут быть не должно. А в особенности одной из них... которая заприметила нас едва мы вошли в клуб. Злата шла чуть впереди меня, я же, следом - руки в карманах, кивая чуть заметно встречавшемуся по дороге персоналу. Чертыхнулся сквозь зубы, углядев, как Алекса отделилась от стайки девчонок, танцующих стриптиз, и устремилась прямо наперерез нам со Златой.
Манерная походка, движения, улыбка на лице, показывающая, что мне тут очень рады. И совершенно нахер мне не нужное прикосновение к моей щеке своим маникюром.
-Привет, милый. Я так соскучилась.
-Привет, - сухо ответил я, приостановившись. Остановилась и Злата. Бросив взгляд на неё, едва сдержался чтобы не схватить за шкирку так некстати появившуюся Алексу и вышвырнуть из клуба. Златка как будто была растеряна появлением и бесцеремонностью этой девки, что висла сейчас на мне. Но в следующую же секунду ей удалось напустить на себя пофигистичный вид.
-Пойду... не буду мешать.
Даже не задержавшись после этих слов ни на секунду, она прошла вперёд, по направлению к стойке. Не стал окликать, прежде нужно было разобраться с этой курвой, по имени Алекса.
-Ты что-то хотела?
-Ты сегодня так рано к нам... поработать захотел или...?
-"Или", Алекса, именно "или", - оборвал на половине фразы, и так зная что она мне сейчас скажет. Прошлая ночь была не без ошибок. Хотя, в чём я ошибся, заявляясь к себе на работу в свой личный клуб и отымев эту самую Алексу, которая даже была ЗА это. Никаких претензий, никаких ужимок, отмазок, отговорок. Просто "трахнименяночь". Но ночь закончилась. И больше в её услугах я не нуждался. Пока или вообще, ещё не решил. - Ты как, нормально? Вот и отлично. Извини, занят. Давай, пока.
И, не давая возможности сказать ей хоть слово, прошёл неспешно мимо, всё также держа руки в карманах. Сзади донеслось не то обидное, не то удивлённое "Серёёж!", но я даже не обернулся. Глазами нашёл спину рыжеволосой девчонки, что сидела у стойки, разговаривая тихо с барменом Пашкой. На фоне звучала негромко музыка, ещё часа три-четыре и этот зал будет снова набит до отказа. Пока же можно было спокойно поговорить не перекрикивая музыку и оры танцующих, у стойки.
-Здарова, Павло. Угостил нашу гостью? - сев на барный стул, заприметил стоящее пирожное напротив Златы, но, похоже, что она даже к нему не притронулась. На моё появление также реакции не было, только взгляд искоса. Чёрт, обиделась, маленькая. - Угостил, вижу. А что не кушаем? Невкусно?
Последние вопросы были адресованы девушке, но меня просто проигнорировали. Непонятно почему, стал забавляться этому. По всей вероятности, меня только что приревновали. Не то чтобы удивляло, скорее, мне это было не нужно. Я хотел чтобы наш день со Златой прошёл без эксцессов и на максимальном хорошем уровне.
-Может, лучше выпьешь что-нибудь? Мне показалось, что ты расстроилась, не скажешь почему?
Я хотел получить ответы на свои вопросы от Златы, но она успела только повернуть ко мне голову, как игравшая фоном музыка резко оборвалась. После чего заиграла другая, сильно отличающаяся от предыдущей. Тягучая, намного громче, неторопливая. Именно такая, какую часто использовали для своих номеров наши стриптизёрши. Злата и я одновременно обернулись и посмотрели через плечо назад, на сцену. А там появилась нежданом Алекса, и даже с такого расстояния я понял - что объектом её внимания был не прогон своего собственного номера, а моё внимание. Многообещающее начало музыки и её раскованные движения в танце. Отвернулся от сцены и глянул на Злату.
-Слушай, здесь сейчас будет неинтересно. Давай поднимемся в кабинет? Напитки Паша нам может организовать и туда.
Вероятно, не стоило этого делать. Злата может расценить такое приглашение явно не в мою пользу. Но я чувствовал её состояние сейчас и не хотел, чтобы она испытывала какой-либо дискомфорт из-за одной пришибленной стриптизёрши.

+1

8

Оставив Лина с его подружкой, я прямиком отправилась к бару. Пашка - хороший парень, бармен. Наша с ним первая встреча прошла не сильно удачно, зато теперь мы с ним друганы - не разлей вода. Ну, вообще так, почему-то все в клубе меня полюбили, хотя бываю я тут не часто теперь, как школа началась. Летом я еще несколько раз сюда забегала, но Максу почему-то тут не нравится. Ну и ладно.
Я сделала огромное усилие, чтобы не оглянуться и не посмотреть на Лина. Интересно, что он там делает? Лгун несчастный. То "Тигренок, ты мне понравилась", "давай дружить"... целовались вон еще, а он с какой-то девкой. Хотя,ладно. Целовались мы потому, что я ступила с этой дебильной акцией. Но он тоже вот поддел ловко! Маленькой назвал. Я кисло улыбнулась. Как раз в этот момент Пашка поставил перед моим носом тарелочку с любимым пирожным и капучино. Я благодарно кивнула и показала ему выигранные мною купоны, коротко рассказав, как они мне достались. И, естественно, опустила момент о поцелуях с Лином.
- Здарова, Павло. Угостил нашу гостью? Угостил, вижу. - Я повертела носом, будто разглядывая офигенный интерьер и не замечая Серегу. - А что не кушаем? Невкусно? - это уже ко мне. Но разговаривать с парнем не хотела. Почему? Не знаю, что-то кошки на душе заскребли. Конечно, он мне никто и так вести себя не надо. Но куда деваться? Сказал он,что нравлюсь? Сказал! Так чего тогда с другими зажимается? Правильно, козел потому что. И мудак, да. - -Может, лучше выпьешь что-нибудь? Мне показалось, что ты расстроилась, не скажешь почему? - и на этих его словах я лишь подавила легкий вздох. Или зевоту? Один фиг разницы. Шкалившее еще несколько минут назад настроение, скатилось до отметки "ноль". Поводила ноготком по поверхности столешницы и посмотрела на Лина, но не ответила. Не хотела и всё. Единственное, что хотела - уйти. И я открыла рот, чтобы сообщить об этом Сереге, как со сцены раздалась музыка. Специфическая такая музыка. Я устремила взгляд на сцену. Там появилась все та же блондиночка, которая, виляя бедрами, бодро рассекала по "пятачку".
-Слушай, здесь сейчас будет неинтересно. Давай поднимемся в кабинет? Напитки Паша нам может организовать и туда.
- На личный досмотр? - вдруг ляпнула я, моментально вспомнив то, первое, приглашение Сереги в свой кабинет. Тогда я дико испугалась, думала, он меня изнасиловать хочет. А он думал, что я наркоманка. Забавное было знакомство. - Нет, Сереженька, на сцене будет интересно, пойдем-ка посмотрим! - ехидно пропела я, соскальзывая с высокого стула и устремляясь к сцене.
Серега шел за мной. Я остановилась в метрах дух от сцены, где начала свой танец девушка. Кажется, Алекса.
Она выгибалась, разводила бедра у шеста, все это было... сексуально, вызывающе, круто и дёшево. Слишком дешево и пошло. Она не сводила взгляда с Шаурина, а он... я оглянулась - он смотрел на меня. Состроила ему мордашку, мол, ничего интересного. В этот момент Алекса расстегнула кофточку. Я же поймала себя на том, что и сама пританцовываю. Наверное, это потому, что в моих тонких венах не кровь течет - музыка. Да и музыка была клевая. И я забила на девушку, отдаваясь музыке, танцуя. Вдруг со спины меня обняли чьи-то руки. Я дернулась, но получив поцелуй в макушку и услышав:"Привет, Златуська!", успокоилась, осознав, что это Местный. С Местным у нас вообще любовь. Ну то есть, он как брат мне. Хотя не, не дай Бог!
Музыка нарастала, убыстряя темп. И я поняла, что вот сейчас танцую не одна - Славка со мной. Повернулась в его руках, удивленно хлопнув глазами. Он на секунду остановился, но поняв, что на нас все смотрят, я подмигнула Морозову, обвивая его ногу своей ножкой, явно давая понять, что мы не останавливаемся!
И мы не остановились. Мы делали танцевальные шаги, переплетая ноги так, будто эти самые ноги занимались любовью. Наши тела касались друг друга настолько близко и откровенно, будто мы знали друг друга сто лет, спали вместе, чувствовали одним сердцем. Было удивительно, что Местный так невероятно танцует. А может, дело еще и в том, что я была в его руках игрушкой, которую он поворачивал так, как хотел он, наклонял так, как было удобно ему. Мое же тело пело в его руках. Пело не только от этого жаркого танца, но и от восторга. Музыка оглушала, а наши глаза блестели: мои - потому что мне нравился процесс, улыбка не сходила с лица, а заколка давно уже куда-то отлетела; ему нравилось, потому что я могла поклясться, что он тоже делал так впервые, чувствовал себя главным в этом дуэте. Мои руки порхали вокруг его торса и шеи. Мелькнула мысль, не видно ли края моих чулок из-под задравшегося платья, но эта мысль меня быстро покинула.
Колено Славы между моих ног, его руки на моей талии. Выгибаюсь назад вслед за огненными волнами кудряшек и тут же принимаю вертикальное положение. Музыка стихла. Оглушил свист Пашки из-за барной стойки и аплодисменты собравшихся официанток и девочек с гоу-гоу.
- Охуенно, Златусь! - улыбнулся Славка, прикуривая. - Я вообще поздороваться подошел. Погнал я. пока, Златка.  Давай, Серег! - он похлопал по плечу Лина.
- Пока, Славяш! - мяукнула я, оглядываясь в поисках заколки, которую мне тут же протянул Шаурин, - Спасибо, Сереж. - я взглянула на сцену, где стояла стриптизерша, скрестив руки на груди и сверля меня недобрым взглядом. - Кажется, я просмотрела танец... ТВОЕЙ ДЕВУШКИ. - Я улыбнулась, забирая волосы. - Может, она согласиться станцевать на бис?
- Нет. - тут же ответил Лин.
- Ну и ладно. Что там у нас по плану? Кабинет? Пошли! - поправив немного задравшееся на бедрах платье, я пошла в сторону бара.
- Кабинет - там, - пробурчал мне в спину Лин.
- Я помню, Сереж, - улыбнулась я, - Сейчас в баре сахарку для твоего зверя-лошади захвачу и приду! - рассмеялась я под всеобщий ржач. Но тут же поменяла траекторию, подойдя к Лину и глядя на него святящимися глазами, пролепетала, - Ну пойдем, что встал?
Я потянула парня за руку, ведя его за собой в его же кабинет. Быстро вбежав на второй этаж по лесенке встала перед дверью в кабинет. Заходить без приглашения не хотелось. Дождалась Лина. Но настрой парня как-то подпортился. Ревность? Сожаление, что привел меня сюда? А может, обиделся, что стриптиз обломала? Ну и фиг бы с ним! Один-один, Серега!
Я вошла в кабинет и подошла к коню. Потрепав игрушечного зверя по холке, уселась на него верхом, слегка покачиваясь.
- Что ты, молодец, не весел? - тихо-тихо, почти мурлыкая, произнесла я, улыбаясь, - Что головушку повесил? - Но Лин стоял надо мной чернее тучи. - Играем? - сунула кулачок.
И мы сыграли партию, в которой я, очень предсказуемо проиграла. Настроение было просто сумасшедшее, я как раз собралась оспорить результат, чтобы переиграть, но в этот момент Шаурин одним рывком поднял меня с дурацкой игрушки и поцеловал в засос!Резко, жестко, с языком! Сердце мое замерло, а глаза округлились. Несколько секунд я ничего не соображала, ошарашенно глядя на Лина. Ответила я на поцелуй или нет, не знаю. Просто была в шоке. Лишь инстинктивно выставила вперед руки, упираясь ладонями ему в грудь. Это длилось вечность. Или секунду? Придя в себя, я сумела оттолкнуть парня - или это он ослабил хватку.
Прежде чем он успел что-то сказать, я отвесила ему звонкую и хлесткую пощечину.
Моя ладонь горела. А глаза смотрели - в его.
Дичайшая злоба и обида захлестнули.
Хотелось закричать.
- Ты... - на этом слова кончились. Хотя нет, нашлось одно: - Козел!

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+1

9

-На личный досмотр? Нет, Сереженька, на сцене будет интересно, пойдем-ка посмотрим! - и, не дожидаясь моего согласия, эта бестия поворачивается спиной, затем следует поближе к сцене. Я, криво усмехнувшись и поморщившись от предстоящего зрелища, неспешно направился за ней. Я не размышлял с чего вдруг у Златы возникло желание понаблюдать за одной из стриптизёрш на сцене, ведь всё что должно было происходить перед собравшейся публикой - не иначе, как показуха. Всё внимание одной девице. Стриптизёрше. Не Злате. А Злата не любит, когда в центре внимания - не она.
А возможно, просто делает всё специально назло мне. Но пока не угадывает с тем, как же получше мне досадить. Но за этим забавно следить, как она пытается.
Весь танец на сцене я удачно пропустил. Мне нравилось посматривать на рыжеволосую красавицу, которая чувствовала звучащую в помещении клуба музыку, и её темп заводил её. Я прислонился к стоящему недалеко от неё столику, вытянул и скрестил ноги, а на груди руки. Удобная позиция для разглядывания. Да и ракурс подходящий.
Чёртовы ноги Златы. Та ещё красавица, которая умело этим пользуется.
Бросив незаинтересованный взгляд на сцену и как раз попав на момент у шеста с разведёнными в стороны длинными ногами Алексы, я мимолётно сравнил их с ножками Златы.
Плюс один в пользу тигрёнка.
Усмехнувшись, вдруг заметил движение неподалёку от Златы. Кто-то шёл в её сторону, раздвигая собравшуюся кучку народа. Затем моему взору показался Местный. Не стал его приветствовать или окликать, пока он не заметил меня. После чего кивнул мне, я ответил аналогичным образом. Славка повернулся к Злате, улыбнулся своим мыслям, и сделал пару шагов к ней. Теперь он стоял прямо за её спиной. Далее последовали руки на талии девушки, потом невесомый поцелуй в макушку.
Поприветствовал, сукин сын. Едва не напугал её, балбес.
Мне стало интересно, подумала ли она о том, что на его месте был я, а не он? Успокоилась ещё такая сразу, когда увидела что это Местный.. Нет, я не ревновал. Не было повода. Я знал Местного слишком хорошо. Также как он знал меня.
Опасаться за то, что он причинит какой-то вред Злате было лишним.
Я смотрел как они танцевали. Смотрел, потому что нравилось. Смотрел не только на них. На то. как их принимала публика. В основном здесь находился в этот момент только персонал клуба, но практически все они забили хуй на танцующую на сцене Алексу, что сильно сказалась на ней. Одного взгляда на неё хватило чтобы понять - та прочувствовала особую конкуренцию.
Мне нравилось наблюдать за танцующей парой, я даже хотел приблизиться на пару шагов, но не стал этого делать. Славка умело вёл свою партнёршу, а в её лице я заметил в какой-то момент удивление, что Местный способен на такие танцы.
И это заставило меня вспомнить кое-что.
Один факт из похождений Славяна в Краснодарском крае. Или где он там тусанул однажды на море. Он рассказывал многим нашим свою излюбленную историю. Была у него девчонка как-то в тёплых краях. Нравилась сильно, цепанула с первого взгляда. Но строптивая была, пиздец как. Ни на какой кобыле не мог подъехать к ней. Добро и согласие на свиданку не давала, о большем и мечтать не приходилось. Славка любит больше вспоминать не именно это. А то, как ему удалось взять Брестскую, блядь, крепость. Как именно он добился её расположения? Он станцевал с ней.
Именно так. На каком-то вечере, на пляжной пати, где проходили конкурсы, ебучее развлекалово для народа. Люди соглашались на многое, в том числе и танцы, чуть ли не мексиканского происхождения. И один из них пришлось танцевать Местному. Он, не долго разбираясь, вытащил в центр пляжа ту девчонку. И затанцевал.
Их признали самой заебатой парой вечера.
А потом начинался самый любимый кусок истории Славяна.
В каких позах, в каком количестве он оттрахал эту красавицу. Как потом она хотела продолжения. Но ему это всё быстро наскучило.
Возможно, часть из всего этого могло быть выдумкой, однако сейчас я смог лично лицезреть, что насчёт его умения танцевать жаркие танцы можно было не сомневаться. И сейчас, глядя на то, как Местный прижимает к себе Злату, ведя в танце, улыбаясь широко ей, я понял, что начинаю закипать.
-Сука.
Меня никто не услышал. Как раз в этот момент музыка стихла, окружающие принялись голосить, и награждать "танцоров" аплодисментами. А я понял, что далёк сейчас от того состояния, которое было ещё с несколько минут назад. Оттолкнувшись от столика, направился к следующим прямо ко мне Славке и Злате. Мы успели только обменяться рукопожатием, как друг умотал куда-то из клуба. Златка осталась стоять напротив меня. Я дождался, пока она не обратит своё внимание на меня.
-Кажется, я просмотрела танец... ТВОЕЙ ДЕВУШКИ. Может, она согласиться станцевать на бис?
Она не моя девушка. Но вслух только сухое:
-Нет.
-Ну и ладно. Что там у нас по плану? Кабинет? Пошли! - но направилась Злата не к кабинету, а к барной стойке, не преминув пошутить на тему подаренного мне как-то коня. Рядом были ребята с того вечера, которые хохотнули, хотя сам я присоединиться к разделению шутки не смог. Хмурое настроение давало о себе знать. Однако к кабинету мы всё-таки направились.
Внутри она уже была, зашла первой, после чего я закрыл дверь, наблюдая за тем, как она проходит по кабинету, пока не оказывается возле этого долбаного коня. Оборачивается ко мне, улыбается своим мыслям.
Я своим же ни хуя не улыбаюсь. В ушах словно слышится голос Славки, рассказывающий, что теперь его фишка с умением хорошо танцевать будет самой излюбленной для подката к девушкам, ну после того факта, что он - участник "Законов улиц". Как ему сейчас будет охуенно завладеть интересом девушки, отжигая с ней на танцполе, а потом уложить её к себе в постель...
Я приближался к ней. Неторопливо, не так заметно. ненавязчиво. Златка же, обратив внимание, что я наблюдаю за ней, но молчу, вдруг грациозно опускается на игрушку-коня, хотя сама прекрасно осознаёт, что одета в короткое платье, и в каком представлении я её сейчас вижу. Она делает это мне назло. Улыбается, и тихо, с нотой веселья в голосе интересуется:
-Что ты, молодец, не весел? Что головушку повесил? Играем? - выставляет свою ладонь, сжатую в кулак. Камень-ножницы-бумага.
Возможно, сейчас я был бы не против ей проиграть. Но однако выиграл. Она даже не успела взгрустнуть по вновь своему проигрышу, как я резко стянул её с плюшевой лошади, как котёнка, притянул к себе и жёстко поцеловал. Наплевав на тут же мигом напрягшееся тело девушки, и выставленные ладони в мою грудь. Провёл языком по плотно сжатым губам, но раздвинул их и ворвался им в её рот. Она пытается освободиться, но я не даю ей такой слабости. Наоборот, углубив поцелуй ещё больше. Только когда почувствовал, или даже всё-таки услышал слабое хныканье, доносившееся от девушки, ослабил хватку, и позволил себе оторваться от губ Златы. Следом же словил пощёчину.
Даже не смутился. Просто продолжал смотреть на неё. А она - на меня.
-Что такое, тигрёнок?
-Ты... - чувство непонимания, изумления, злости накатывает на неё, но она всё-таки бросает мне ещё одно слово: - Козёл!
После чего делает пару шагов назад, желая держаться от меня подальше. Я же остаюсь невозмутимым. Но внутри меня ни хера не спокойно. Пожимаю плечами:
-А чего такое, тигрёнок? Несправедливо? Да нет. Я просто взял своё. Забрал твой долг.
Непонимающе смотрит на меня. Вижу, осуждает. Крепко осуждает. материт пока всего лишь своими глазами. Спрятал по привычке руки в карманы, хотя те норовили сжаться в кулаки. Не от злости, от того, что вынужден был прекратить то, что хотелось сейчас больше всего.
-Что молчишь? Ну ты давай, скажи какой я конченный тип, ты не стесняйся. Только я думал, что ты уже поняла, какой я на самом деле. Ты любишь когда всё по правде? Мы с тобой сыграли на поцелуи. Ты проиграла. Поцелуй я получил. Почему против твоей воли взял, не предупредив? - девушка вдруг дёрнулась вперёд, даже не дослушав меня, к двери, но так как я стоял к ней ближе, резко выкинул руку вправо, тем самым преграждая ей путь к отступлению. Тихо продолжил, склонившись к её ушку. По её виду было заметно, что девушка словно испугана. - Эээй, стояяять... я ещё не закончил. Ты же сама провоцируешь меня, тигрёнок. Провоцировала, и продолжаешь это делать. Тебе похую на эту стриптизёршу шалавистую, когда она плясать начала на сцене. Ты со Славкой затанцевала, а сама знала, что я наблюдаю за тобой. Ты мне понравилась, ты девушка симпатичная, сексуальная, всё при тебе. Ты умеешь этим пользоваться. Тебе же нравится это делать? Изводить парней? Меня. Я прав? И сейчас в кабинете ты знала, чем может обернуться твоё поведение. И всё равно продолжала это делать. Ну извини, не сдержался, захотел тебя поцеловать. Я и сейчас хочу это сделать...
Дотрагиваюсь рукой до её спины, напряжена вся. Чёрт, испугал всё-таки девчонку. Снова склоняю к ней голову и произношу свистящим шёпотом:
-Ты чего, боишься меня, Злат? Ну ты чё... я не сделаю тебе ничего плохого, если ты играть со мной перестанешь, тигрёнок. С моими чувствами, желаниями. Я же не железный.
Дверь кабинета прямо за моей спиной и перед лицом Златы шумно открылась и нашему взору предстал Пашка-бармен с подносом, на котором я заметил какие-то десерты и бокалы с бутылкой шампанского.
-О, а вот и Пашка! - Я убрал руку от косяка двери, и встал рядом со Златой, широко улыбаясь. - Входи, Паш. Злата, хочешь шампанского? Только ты пей, я не стану. Мне тебя ещё до дома отвезти надо.
Смотрю на неё ласково. Что ответит, интересно? Или сразу так убежит?
Далеко всё равно не убежит, знает же уже.

+2

10

Я отшатнулась от Шаурина, тяжело дыша и глядя огромными глазами. А он, словно издевался! Что-то там про игру чувствами говорил, про то, что нравлюсь ему. И что он взял то, что я ему была должна. Но ведь он понимал, что в этот раз я подставила кулачок просто так, за интерес. А он так...жестко со мной. Это было обидно. И несправедливо совсем. Я сопела от возмущения, слушая его, а все нутро просто кричало мне, что бежать отсюда надо. Бежать и не оглядываться. Кто такой Лин? Он не просто парень. Он - звезда. И привык, что все ему в руки само плывет. Привык, что ему любая фанаточка раскинет объятья, стоит только ему взглянуть на нее! Да и не одна... Вон как он ловко в клубе тогда "кастинг" устроил и конкурсом прикрыл. А будь я одна,без Проши, зажал бы меня в темном уголке, я б и пикнуть не успела! Еще небось и думал бы, что осчастливил меня. Но я не такая. Совсем не такая! Не надо мне этого всего! Но я не его игрушка или добыча!
Испытав острое желание резать Сереге, я бросилась к выходу, но он преградил мне путь. Устремила взгляд в его глаза, даже не моргая от страха. Ну, что? Что дальше? Ткнет мне в спину?
- Пусти, - хныкнула я, пытаясь убрать его руку.
Эээй, стояяять... я ещё не закончил. Ты же сама провоцируешь меня, тигрёнок. - он смотрел на меня сверху вниз и... я его словах была правда. Я провоцировала, играла с ним. Хотела его внимания. Хотела показать, что я лучше этой его подружки, что ... Опустила голову и закусила губу. Я могла бы подписаться под каждым словом Сереги. Гнев мой отступал, но к душе подступал стыд и легкий страх. Ведь Лин так легко понял меня. А сейчас... - Ну извини, не сдержался, захотел тебя поцеловать. Я и сейчас хочу это сделать... - он убрал руку, но не для того, чтобы дать мне уйти. Нет. Он коснулся моей спины, и по коже прошла дрожь. Я подняла встревоженные глаза. Не хочу. Мне не надо его поцелуев. Мне нужны ласки только одного человека. И это мой Макс. - Ты чего, боишься меня, Злат? Ну ты чё... я не сделаю тебе ничего плохого, если ты играть со мной перестанешь, тигрёнок. С моими чувствами, желаниями. Я же не железный. - Вдруг прошептал мне на ушко Серега.
В этот момент распахнулась дверь. В проеме появился Пашка с подносом в руках. Я шумно облегченно выдохнула, отступая и давая парню поставить угощенье на стол.
- Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты, - процитировала я слова любимого фильма в ответ на приглашение Шаурина. Кажется, опасность миновала, и я запрыгнула на стол, подхватывая небольшое пирожное с вишенкой - как я люблю, запомнил Пашка - и надкусывая. - Ладно, наверное, ты прав, Серег. Но ведь и ты играешь со мной. Ты зачем целоваться полез? Ты же меня не любишь. Ну, там, на студии не считается - это типа работа, пиар. Я вообще-то не целуюсь просто так. Или мы друг друга любим, или ты кот, или не прикасайся ко мне. - отправила в рот остаток пирожного и пробурчала с набитым ртом, - Но ты вэ ни кот и нелюбимый. Так фто не лечи меня. Я товэ не буду к тебе лезть.
Облизала губы, слизывая остаток крема с верхней губы. Отражение в зеркале дало понять, что больше крема у меня на лице нет. Облизала пальцы.
- Хах! Знаешь, о чем я подумала? Зря я тебе нос вправила. - я хихикнула, спрыгивая со стола. - До дома подбросишь? А то мне еще уроков кучу делать, а я с математикой на три часа зависну...

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+1


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » I taste you on my lips and I can't get rid of you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно