Две секунды - и я возле кровати. Еще секунда - и я оттаскиваю за патлы Лохмача от той, кого он держал прямо под собой. Ещё полсекунды, и я... Лечу в свой Ад. Выпускаю своих демонов наружу. Удар за ударом, и дико похуй, что уже после первого столкновения моего кулака с носом Лохмача слышится хруст. Перед моими глазами не его лицо, совсем не его. Перед моими глазами кровавая ночь. А сзади я слышу как плачет моя Ашер.
Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (с)


Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (с)

http://savepic.ru/10456239.gif

Действующие лица: Сергей Шаурин, Злата Малинина, и даже сам Вячеслав Морозов
Дата и время: 10 июля 2018 г.
Место: Квартира Славки, один из кинотеатров города.
Краткое описание сюжета: Сказ о том, как не нужно прежде чем вести свою девушку на свидание, соглашаться на приглашение в страну Чудес.

Отредактировано Сергей Шаурин (2016-07-09 21:39:44)

+2

2

-Оставьте своё сообщение после звукового сигнала...
Я не дал автоответчику договорить своё стандартное предложение абоненту и отключился, после чего кинул телефон на диван, а сам не торопясь проследовал в сторону ванной. Ну окей. Бухать так бухать.
Сегодняшнее утро принесло мне снова дилемму, иначе назвать её - выбор. Составлять планы на всю неделю заранее я никогда не любил, легче было распределить свои дела именно с утра, когда только проснусь. Концертный график давал почти месяц расслабиться, то есть потусить в столице, особо не выезжая за её пределы. Только клуб, квартира (своя и друзей, по большинству Славкина), и иногда отвлечения на всяческие встречи. С отцом или с Ирмой. Также ещё была Злата. Но вот планов на неё мне настрогать никак не удавалось - наши встречи можно было сосчитать по пальцам, хотя с того дня когда мы с ней приняли участие в забавном конкурсе, прошёл уже почти месяц. Точно не знаю, избегает ли она меня или же ей реально вообще не до Лина и всей моей пиздобратии, но вот лично я хотел встретиться с этой девушкой. В неформальной обстановке. В той школе, в которой она учится сейчас каникулы. Она находилась в городе, пару раз я знаю что точно выступала на каких-то мероприятиях. Так чем же она занята всё остальное время?
Сегодня я решил позвать её в кино. На какой фильм именно не имело значения, так как я туда шёл не из-за интереса к новинкам кинематографа. Просто провести время с этой девушкой, давно не виделись, поговорить. Узнать как у неё дела, не обижает ли тварь какая. Хотя прямых ответов она не даст, я пока не в таком почёте и доверии у неё. Это даже удивляет - с самого начала нашего с ней знакомства мы то и дело, что попадаем во всякие передряги. И не чтобы это было нам плохо. Наоборот - адреналин нам нравился, что Злате, что мне. В одинаковой степени. Вслух не произносили этот факт, но я был уверен в этом. Проблема заключалась в том, что Злата уже который день не отвечает на звонки. Только мои или же всех, я не знал. В Сети ей находил один раз, но добавляться в друзья или там писать не стал. Я вообще редко сижу за компьютером, считаю это пустой тратой времени. Особенно соцсети эти. Тебе нужен человек пообщаться, так иди и общайся, хули ты перед компом задницу просиживаешь. Если нужен конкретно человек, говори ему всё в глаза, вылавливай в реальной жизни.
Что я, в принципе, и делал на протяжении месяца, и сегодня с утра. Но Злата не брала трубку, оставляя меня общаться с её автоответчиком. Я решил не зацикливаться на этой проблеме и если сегодня мне опять не обломится встреча с тигрёнком, то я пойду навещу Местного. Он сегодня должен был быть дома, так как только позавчера не хило бухнул, встречая какого-то старого дружбана из армии. Меня там не было с ними, но Славян сказал, что мне повезло. Башка у него трещит неимоверно и по сей день. Но всё равно он зазывал попить пивка не выходя за пределы его обители, и рубануться в приставку в фифу. Я фифу не очень любил, предпочитая играть в футбол в реале, но дал своё согласие. Если только Златка не захочет встречи со мной.
Так что исход сегодняшнего дня был таков - ехать мне на такси до Славяна.
Ненавидел такси. Я любитель погонять на своём авто, но так как в датом состоянии я не разъезжаю за рулём, пришлось вызывать водилу. По дороге скинул Златке смс-сообщение с текстом приглашения в кино. Если она не берёт трубку, то, возможно, ответит мне по смс. И она ответила.
-Ну-ка тормозни, - приостановил я водителя, который уже гнал на Славкин адрес. Открывая смску, думал, что увижу там слова типа " а давай" или "заедь за мной в семь", но ответ был другим абсолютно. Нахмурившись, закинул телефон в карман, вытаскивая пачку сигарет. Меня вежливо бортанули и послали. Заебись.
-Не-не. Давай на тот же самый адрес, - кивнул я водителю, зажимая сигарету между губ и убирая пачку обратно в карман. - Я покурю в тачке, да?..
...Доехать до квартиры Славки, ответить на пару обычных вопросов типа "как сам?", убедиться что пиво уже стоит в квартире и приставка подключена к сети - всё это заняло всего лишь час. В последующее время мы забыли о том, что где-то там за стенами берлоги Славяна есть бешеный ритм жизни. Дела клуба, гастроли, и прочее отошло в сторону. Но всё равно даже выигрывая сегодня Славку и так удачно хватая победу за победой в игре, мне чего-то не хватало, для того чтобы счесть сегодняшний день вполне себе нормальным. Пиво аналогично оказалось отборным - Славян хуйни не покупает. Однако, закончив бой в один из файтингов, я отбросил свой джойстик в сторону.
-Всё. Заебало.
-Да давай ещё разок...
-Не, не хочу, - отказавшись, поддался спиной назад, вытянув обе руки по обе стороны дивана. - Надо движуху какую-то организовать.
-Без баб? - глянул Славка. Заебал, вечно только одну цель преследует. - В клубе сегодня ничего не соображалось?
-Да похуй на клуб. Не хочу.
-Да ты заебал, я откуда знаю, чё те надо... Дунуть хочешь?
-А типа есть?
-Ну есть, - хмыкнул друг, вставая с дивана и следуя к шкафу, что стоял в углу. - Малик должен был заскочить ещё вчера, но его родня припахала. Давай, дунем, чё нет-то.
Пока Славка доставал дурь, я пытался сообразить, надо ли мне сегодня куда-то по важным делам. Да какие дела вообще, бля? Весь день ебучий какой-то, курну, да домой поеду. Завтра разберёмся со всем уже.
Со Славяном мы баловались косячками чаще, чем с другими пацанами из нашей компании. Вообще именно я не злоупотреблял этим. Купились? Да хуй, я накуривался как и все. Только раньше это было чаще. После того, как мы отпахали последний гастрольный тур и открыли свой клуб, я с этим делом решил притормозить. Так как было чем заняться, да и расслабиться не требовалось. Я мало когда загонялся. Последний раз это было из-за отца.
-Слышь, а ты чё такой хмурой-то? Златка? - затянувшись, Местный поморщился, и выдохнул дым в сторону. Мы сидели на брошенных мягких подушках на полу застеклённого балкона. Время близилось к обеду, так что до этого этажа долетали звуки городского час-пика. - В угол загнала тебя?
-Типа того, - уклончиво ответил я. Взяв лежащий рядом телефон, глянул на экран. Никаких входящих вызовов, сообщений. - Молчит, как партизанка. Говорить не хочет. Боится, что позову куда-нибудь.
-Да занята, скорее всего. Возьми да приедь на концерт её какой. Там уж и встретитесь.
-Давить не хочу, Славян. Пусть сама решает, хочет ли продолжения или похуй вообще.
Славка видел, что я недоговариваю. Не смотря на свои слова, что не хочу давить на Златку, встретиться с этой девушкой я желал так сильно, с кем ещё не желал никогда. Мне было бы вообще не похер узнать, что она думает обо мне. Мне кажется, интерес ко мне у неё есть.
-У тебя приколюшки-то есть?..
Договорить я не успел, как телефон раздался входящим сигналом. А, нет. Всего лишь смс. Стопэ. От Златки же смс.
"Через час у кинотеатра, возле Центральной. Опоздаешь хоть на минуту - уйду."
-Мать твою...
-Чё там? - без интереса спросил Местный. Я потупил несколько секунд в открытую смску, после чего перевёл обалделый взгляд на  Славку.
-Бля, она согласилась...
-На что? Кто? Златка?
-Да. В кино идём. Через час.
-Красава, братуха! - хлопнул, широко усмехаясь, меня по плечу друг. А я его радости не разделял.
-Слышь, блядь, как я пойду к ней? Я дури курнул.
Славка уставился на меня, с минуту молчал, а потом вдруг хохотнул. Потом ещё. Ещё раз, и ещё. После уже закатываясь в голос, и едва проговаривая через хохот одно только "блядь! блядь! бляяядь!", чуть ли не валялся на полу.
-Ебать как тебе весело, чё мне делать-то, нахуй?!
-Шуруй на свиданку, Лин! Это же Златка. Ты ж её хотел! Приложи усилия, приход придёт, скажешь, что ебать сегодня магнитные бури, Златка. Поверит, выживешь. Не поверит - огребёшь по полной, - заржал снова Местный. Я уже чувствовал, что ни хуя не могу сдержаться, и как мой рот кривится в усмешке. Нервно издаю смешок.
-Охуеть, тебе весело. Ладно, я погнал. Дай мне очки и пожрать чё.
-Да не, лучше не жри.
-Ну очки дай. По шарам пропалит ведь.
Славку хотелось убить неизвестно по какой причине, всё то время пока я собирался в его квартире на встречу со своей рыжеволосой красавицей. Солнцезащитные очки Местный дал мне без базара, на выходе мы проверили моё безупречное поведение человека, пребывающего в трезвом уме и неплохой памяти. Но Славка ржал, поэтому я глянул на себя в зеркало, а затем вышел из квартиры. Спускаясь по длинной лестнице, понял вдруг, что по ещё какой-то неизвестной причине я не выбрал прекрасно работающий в этом доме лифт. Положил одну ладонь на перила, хотя совсем не нуждался в поддержке. Ебать, какие они гладкие. Сука, полируют их, что ли? Раз ступенька, два ступенька, будет песенка... нахуй, Лин. Нахуй. Ты на верную смерть идёшь, брателло, поверни назад. Пока ещё есть время.
На выходе из подъезда столкнулся  с какой-то женщиной в возрасте, ведущей на поводке мелкого лохматого пекинеса.
-Здрасьте, - бросил я женщине, которая неодобрительно на меня покосилась. А потом глянул на собаку. - Ебать, пёс, чё с твоей мордой? Где твои глаза?
Это показалось забавным, я хохотнул, и вышел на улицу. Нереально свежо, хорошо так. Музыку надо бы. На всю катушку, клубнячок или басс в машине бы - заебца было бы. Надо такси вызывать и ехать. Опоздаю, уйдёт мой тигрёнок.
Правда, если уйдёт, я же всё равно её догоню. Она об этом знает прекрасно.
Я приехал в назначенное место почти вовремя. Напиздел. Я даже не смотрел на время ни разу. Расплачиваясь с таксистом и выходя из тачки, углядел с дальнего расстояния Златку сразу. Она стояла неподалёку от широкого крыльца большого здания кинотеатра, одетая в какие-то вроде синие шортики и футболку. Бля, волосы. Рыжие. Я люблю Златкины рыжие волосы. Они - ништяк. Так, очки на глазах, руки в карманах, походка адекватного Шаурина Серёги - включено. Я направился к девушке. Ни хуя тут народу сколько. Хотя, все мимо кинотеатра проходят, скорее всего, на площадь идут. О, а это чё у нас там? Ларёк какой-то на колёсах. Я заметил вывеску "Мороженое, соки".
Мороженое. Блядь, от мороженого бы я не отказался.
Ноги поворачивают к ларьку, а сам я киваю Златке, что "щас всё будет". Девушка явно не вдупляет ситуации, и следит за тем, как я иду к ларьку. Оказавшись у витрины, проглядываю предлагаемый товар. "Эскимо "Крош". Блядь, чё за названия, нахуй? "Пломбир Мишка на севере". Мишка ещё такой пиздатый на обёртке изображён, что мне кажется ему вообще не похуй, что он на Севере, ему там холодно же, блядь. Гринпис, иди сюда. Спаси Мишку.
-Подсказать вам? - молоденькая продавщица услужливо заглядывает мне в лицо. Я туплю ещё с несколько секунд над витриной, а потом указываю пальцем на какие-то разноцветные "рожки" без названия.
-Вот эти, пожалуйста, девушка.
-Сколько штучек?
-Две. Нет, три. Четыре. Не, лучше три давайте.
Ловлю на себе странный взгляд продавщицы. Отстань, не пали мне контору. Взяв мороженое, я загляделся на тетрапаки с соком. Но направился всё-таки к ждущей меня Злате. Она так и стояла на том же самом месте, только сейчас у неё были сложены руки на груди, а взгляд не сулил ничего хорошего. Я ещё не подошёл, а уже улыбнулся. Поправив очки на глазах, дошёл до девушки и протянул сразу три мороженки.
-Держи, они вкусные.
Не берёт. Молча пронизывает глазами.
-Ты - классная. Выглядишь круто, в смысле, - понимаю что своей речью похож на вождя племени нибелунгов и палю себя по всем фронтам, решаю забить на слова и просто делать какие-то нормальные действия. Перехватываю мороженое в одну руку, а вторую протягиваю к лицу Златы и ловко убираю прядь её волос за ухо. При этом не менее ловко роняя один "рожок" прям на землю.
-Ох, ё... минус одна.

Отредактировано Сергей Шаурин (2016-07-10 22:29:04)

+2

3

Ах ты ж черт возьми! Какие выдались дни! Рифмочка, блядь, что ж ты так некстати-то?
А почему все? А потому что! И это самый заебатый ответ на все вопросы в моей жизни - ПОТОМУ ЧТО!.
И всё.
Всё ясно.
Отец затеял дома ремонт! Ремонт!!! Как пить бросил, дома появились хоть какие-то деньжата, да еще свои "гробовые" решил вложить. А это уже прям подвиг. Ради такого дела и я сняла несколько тысяч с карточки. Если быть более точной, то порядка восьмидесяти тысяч. Осталось почти триста. Люди бы машину могли купить на все эти деньги. Или еще что. Не могу сказать, что отец меня кормит. Продукты закупаю я, его денег вечно не хватало. Но вроде как я живу тут, с отцом. Он знает, что я работаю, надо вложиться. Егор отговаривал, но...
- Дочка, обои давай скорее! Намазала?
Сука, логика, где ты? Почему отец сначала просит эти ебнутые обои, а потом спрашивает намазала ли я их?
ПОТОМУ ЧТО!!!
А главное - где два лба-брата?
На телефоне в очередной раз заиграла музыка - Шаурин. Не до тебя, Лин, реально. Отключила телефон.
Теперь позвонили в дверь.
Я кинулась открывать.
- Ооооо! Какие люди! В курсе вообще, что тут детский труд эксплуатируют? Ты где ходишь, солнце встало в семь утра, а мы - в шесть! - выпалила я Илье и понеслась подавать кусок обоев отцу. - У меня типа перекур, я устала.
Прошла в свою комнату и рухнула на кровать, включая телефон. Куча голосовых сообщений и одно смс. Хотела сначала голос прослушать, но зачем-то залезла в смски. И это сообщение было от Лина. В кино пригласил. Разбежалась... Кинула тоскливый взгляд на дверной проем, в котором картина работающих отца и брата вытеснила все мысли об отдыхе. Отдыхе, которого у меня не было уже... МНОГО ВРЕМЕНИ.
Наконец, отец засобирался на службу. Сегодня какой-то важный церковный праздник. Илья сказал, что и у него дела.
Ага. Они уходят, а срачик убирать мне. Нормально так.
Оставшись в гордом одиночестве, я пинками загнала ведро с клейстером к батарее, рулоны обоев покидала между "стенкой" и стеной. Табурет... не знаю я, куда его деть! Оставила на месте.
Схватила телефон и позвонила Максу. Но Макс чего-то совещал у себя. Но порадовало, что взял трубку и быстро прошептал:"Детка, что-то срочное? У меня совещание". Я заверила, что все отлично, попросила передать привет Евгену и положила трубку. Хм... Егор сегодня на сутках.
Отбила смс Лину. Странно, что ему. Могла бы Сашке позвонить. Но мозг сделал рандомный выбор в пользу Лина.
Да и чего греха таить - мне как-то понравился этот парень. Не могу сказать, что сразу. Но с того самого момента, когда я сидела у него на столе и вправляла нос. Нет, не разбитым носом понравился - стойкостью! И настойчивостью. И предприимчивостью. И юмором. И целуется он...
Оооооооооо, Злата, а вот тут стоп!
"Через час у кинотеатра, возле Центральной. Опоздаешь хоть на минуту - уйду." - вот и вся смс. Без приветов и прочего. Я как бы злая на него. Типа...
Сгоняла в душ, оделась, пошла на остановку. Благо, маршрутка подошла моментально. До кинотеатра ехать мне минут сорок. Все это время я слушала музыку в плеере. На место я приехала быстро. Сначала потусовалась на лавочке. Потом пошла и купила два билета  центре пятого ряда. Никаких мест для поцелуев - слишком их что-то много.
Вышла на улицу. Жарищааа... А Лина нет.
Скрестила руки на груди, скорчив недовольную моську.
Динамо?
Но тут недалеко остановилось такси. На свет божий явил лик свой в солнцезащитных очках солнышко ясное Сереженька! Я взглянула на часы у фонтана. Без одной минуты четыре. Еще минута - опоздал бы.
И вместо того, чтобы идти ко мне, парень пошел к палатке с мороженым. Оболдел он или что?
Что-то обсудил с продавщицей и направился ко мне с тремя эскимо.
Ого, детям мороженое, а бабе его - цветы!
Прям классика!
-Держи, они вкусные.
Надкусил что ли? Что-то странный Лин. А где традиционная какая-то дурацкая фраза про тигрёнка?
-Ты - классная. Выглядишь круто, в смысле, - мастер комплиментов, пикапер лэвэл восемьдесят, не меньше. Вздыхаю, едва сдерживая улыбку. Серега заправляет мне прядь волос за ушко и роняет мороженое. И я тут как-то стою и вообще не знаю, как среагировать - возмутиться или заржать. Но все же улыбнулась.-Ох, ё... минус одна.
- Ну вот, в природе главное что? Гармония: мороженку асфальту, мороженку Злате и мороженку Лину, - рассмеялась я, забирая у Шаурина один рожок. Серега как-то тупо поржал. - Пойдем, а то опоздаем. Я билеты купила. Попкорн каждый отдельно берет или одно ведерко?
- А как ты хочешь, тигренок? - Серега взял меня за руку и чуть подтолкнул вперед на эскалаторе, чтобы я оказалась стоящей перед ним.
- Давай стандарт на двоих. Но только сладкой! Я не ем соленую. Как дела? - сошли с эскалатора и остановились возле ларечка с попкорном, сладким хворостом, гамбургерами и напитками.
- Здравствуйте. Что желаете? - мальчик в форме приготовился принять заказ.
Лин уставился на табло. Где-то минуту он смотрел на предложения ларька, потом приподнял очки, опустил, посмотрел поверх.
- Ты в порядке, Сереж? - заволновалась я.
- В норме, тигренок. Магнитные бури.
- Ну ладно... - я нахмурилась, но тут же выбросила из головы. - Попкорн сладкий, стандарт, один. Два молочных коктейля с ванилью и шоколадом и вон ту шоколадку. Спасибо.
Расплатился Шаурин. Он же взял попкорн, а я коктейли.
Мы показали билеты, нас проводили в зал.
Народу было немного. Наверное, все сходили на фильм в выходные и в более классное время. Мы сели на свои места.
Серега молчал. Это было несколько странно. Но меня устраивало...
Я надела 3D-очки и откинулась на спинку кресла, закидывая ногу на ногу и поудобнее устраивая руки на подлокотниках. Точнее, одну руку пришлось убрать, потому что Серега решил приспособить на какой-то еврейский манер ведерко с попкорном именно подлокотнике. Ну ладно, мы же раньше вместе в кино не ходили, я не знаю, может, он так привык. Началась громогласная реклама, за время которой Лин принялся лазать в ведерко и лопать попкорн. Я покосилась на него, но решила промолчать, может, он не ел с самого утра бывает же. Начался фильм. Минуте на третьей, Лин вдруг загыгыкал.
С чего бы?
Покосилась.
- Серег, а ты очки надеть не хочешь?
- Тигренок, да я в очках, - с набитым ртом ответил Лин.
- Угу, и как картинка? - я с интересом уставилась на парня, который уже горстями начал жрать сладкую кукурузу. - Ты себя как чувствуешь?
- Ништяк.
- 3D-очки наденешь, может? - удивленно проговорила я.
- Ебать, у них стекла цветные! - Лин повертел очки и нацепил вместо своих.
Я хотела было спросить, он что, в кино 3д не был никогда, но не стала. Что-то мне подсказывало, что лучше отмолчаться, а потом тихо убежать домой. Я достала телефон и взглянула на часы.
"Гы-гы-гы!- раздалось сбоку, хрум-хрум-хрум! - гы-ы-гыгыгыгы! - чфак-чфак-хрум- хлююююююююпс!!
Хотелось глаза закатить и не выкатывать. Покосилась на Шаурина и, простите, охуела вконец.
Этот конь сожрал весь попкорн, все ведро!
СТАНДАРТНОЕ ВЕДРО!
МИНУТ ЗА ДЕСЯТЬ!
И выжрал молочный коктейль.
Сцепила руки на коленках.
Зубы тоже сцепила.
-ГЫГЫГЫГЫ!
Явно с Лином было что-то не то. Но что именно? Это вопрос. Я б подумала, что он под кайфом, но я помню, как он относится к наркотикам. Может, нервный срыв какой?
Блин, угораздило же...
Порылась в сумочке и достала маленькую "Аленку". Но стоило мне только надкусить шоколадку, как Лин тут же попросил откусить. Я протянула ему шоколадку, но вместо того, чтобы откусить маленький кусочек, Серега хавнул плитку до самых моих пальцев.
- Ты дурак?!
- Тигренок, пойдем покушаем?
Ну да, надо бы увести его от людей. Поводка-то у меня нет. С сожалением бросила взгляд на экран и поднялась с места. Я стояла уже у выхода из зала и наблюдала за тем, как Лин, словно звезда балета, задирает и вскидывает коленца, пробираясь через ПУСТОЙ ряд! Мать его, он чего делает-то? Цискаридзе хренов! Если бы Серега сейчас сделал па или нафиг подпрыгнул в позе "ноницы" горным козликом, я бы не удивилась.
И все это сопровождается его смехуёчкамми.
В этот момент Чешир на экране изрек офигенно подходящую ко все ситуации фразочку:"— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде".
А Сереженька всё резвился...
Если я еще куда-то пойду с Лином, то надо будет глаза закатить и не выкатывать, ибо нехрен зенки туда-сюда гонять...
- Я домой. Пока! - я развернулась, но Серега придержал меня за руку. Проигнорировав мои слова о том, что должен отпустить мою руку, он улыбался и говорил что-то про мои волосы и "пиздец, какие прекрасные глаза и голос прям кошачий". И что нам обязательно надо покушать! Обязательно! - Ну, окей... - согласилась я, понимая, что буду жалеть об этом.
Мы отправились в Макдональдс рядом с кинотеатром. Я попыталась узнать, что происходит, но Шаурин лишь ржал в ответ. Даже на кассе он не мог заказать себе поесть, и это сделала я. Мы вышли на улицу и сели за столик.
Шаурин меня бесил. Очень сильно.
Пока парень ел и ржал, я залезла в интернет на телефоне. Запрос был прост:"Человек ржет и неадекват". Яндекс решил рассказать мне о человеке-пауке. Я потаращилась на Шаурина - нихуя не супергерой.
Погнали дальше:"ржет и жрет". Яндекс , как еврейская мамашка, "нарисовал" мне жирдяя с подписью "ржать и ржать -  что еще надо для счастья?". Действительно, блядь!
Окей, яндекс,:"смех без причины" - угадайте ответ? - ага...
Поехали дальше:"признаки смеха без причины" - " Смех без причины: симптом биполярного расстройства", "Смех без причины - признак сумасшествия?" - а вот это уже наша тема! Я ткнула в биполярное расстройство, но дочитать не смогла, так как Серега вдруг перестал жрать и уставился на, фиг знает как сюда забредшую, кошку.
- Мууууууууууу! - потянул Лин, и кошка тут же отпрыгнула.
- Мяу, - поправила я Серегу на автомате.
- Мяу, - он сложил руки на столе и улыбнулся мне.
- ХУЯУ!!! - психанула я и встала.
Но тут Серега так заржал, что я чуть не оглохла. Все его тело содрогалось, сам он свалился на стол.
Шаурин лежал ржал.
ОН РЖАЛ!
СУКА!
Моему терпению пришел конец. Хотя не так - пиздец!
На автомате я набрала номер Славки.
- Слава, ты мне нужен.Тут Лин и.. ЧТО ЗНАЧИТ - НЕ МОГУ?! ЛИН СКОПЫТИЛСЯ! Как-как... не дышит! - я назвала адрес Местному. Это его друг? Его! Вот пусть с ним и волынкается, а я, честно так сказать, как девочка Гадя, только не потерялася, а ЗАЕБАЛАСЯ!
Вдруг Лин затих. Ну, вашу мать! Я потрясла парня за плечо. Лин вскинул голову и все еще лыбился. Я стянула с него очки и... офигела - глазища все красные!
- Что с глазами? - вопрос вникуда. Ясно уже, что с глазами. Этот олень лесной обкурился!
Точно! Как же я не догадалась сразу-то? Ведь Артур так навъебывается шмали и сидит с кровавыми глазами ржет!
- Ах ты  скотиииииина, - с горечью протянула я и посадила задницу на пластиковый стульчик. Ну да, в таком состоянии его бросать нельзя. Или можно? Где Славка-то?
- Златууууусик...
- Отъебался, наркоман! - прошипела я.
Десять минут, за которые Местный обещал приехать, прошли уже раза четыре. Мне хотелось побить Лина. Прям реально - вмазать. Ну или в глаз пальцем ткнуть. Хорошо, что сейчас он тупо лежал мордой  стол и ничего не делал, вообще ничего.
Пиздец, он хоть дышит?
- Серег? - нет ответа. - Лин? - связь потеряна. - Менты!
- Где?
Ответить хотелось бы в рифму, но я девочка. И вообще, что я так завелась-то? Не мой близкий друг, не мой - и слава Богу! - парень, не мой брат. Все. Жду Славку. Позвонила Местному, сказала, что Лин уже вонять начинает, пусть быстрее приезжает!
Наконец, заметила Местного. Тоже на такси. Блин... А Славян-то сам как, интересно, нормальный?
В этот момент Лин оторвал башку от стола и чихнул.
- Привет, маленькая, чё тут у вас? - Местный встал над Серегой, оглядывая его сверху вниз. Взгляд на столик, на Лина, на меня. - И чё, куда его?
- Ко мне! - выплюнула я и пошла в сторону остановки.
На крик Местного, не хочу ли я с ним доехать, я лишь помотала головой. Возле остановки купила себе мороженое и села на лавочку. Пока летнее солнце грело мой нос, я уплетала мороженое и высматривала свою маршрутку или автобус. Но на горизонте ничего подходящего не было. Я выкинула фантик в урну и решила пройти одну остановку пешком. Засунув наушники в уши и включив любимый плейлист, я неспеша топала по дорожке. Добредя до следующей остановки, я села в нужную маршруту и поехала к дому. Казалось бы, что сумасшедший день подходит к концу, но...
- Златуська! Наконец-то! Я уж думал, Серега адрес неправильно сказал! - передо мной нарисовался Местный. - Ты где ходишь-то?
- Ты чего здесь делаешь... с НИМ?! - ошарашенно оскликнула я, глядя на то, как на лавочку, где сидело тело Лина, усаживается баба Маня, полуслепая старуха и по совместительству главная сплетница нашего двора.
- А куда его? Слышь, ты же сама сказала, что к тебе!
- Я - ПОШУТИЛА, СЛАВА!
В этот момент я заметила, что баба Маня начала что-то выспрашивать у Сереги, а он ей - отвечать. Господи, спаси и сохрани! Будь милостив ко мне, грешной!
И ладно бы только баба Маня стала моей болью, но во двор въехал полицейский вазик и остановился у дальнего подъезда. Наверное, дядя Валера приехал на обед. Но если он увидит тут незнакомых гавриков...
- Злаааат, нам пиздец... - протянул Славка, глядя на то, как из вазика выпрыгивает пузатый дядя Валера и еще два "ментёнка".
- Здрасьте, баб Мань. Егор, ты чего тут сидишь Ключи забыл? - Я подхватила Лина за руку. И шепнула Славке, что бабка ничего не видит.
- Здрасьте, баб Мань, - вдруг ляпунл Слава. Сук, мои глаза, они уже заеблись закатываться, вот честно.
Мы заволокли Лина в подъезд. Я открыла дверь и затолкала парней в квартиру.
- Полиция уедет, и вы свалите! Ясно?
- Может, чайку? - спросил Славка.
- Яишенки! - вдруг ляпнул Лин и заржал.
Я даже не успела отреагировать, как тоже заржала, вспоминая о яичнице, которую мы хотели пожарить с Лином... И тут этот придурок зачем-то решил подойти к окну. Где стояло ведро с клеем.
- Аааааа! Сука, немецкая, отвали! - заорал Лин, пиная ведро по только что поклеенным обоям. Вязкая масса разлетелась едва ли не по всем стенам. А я так и села прямо на пол, вытаращив глаза и не зная, то ли ржать, то ли плакать.
- Ахахаха! Ахахаха! Ахахаха бля! А немецкая-то почему? - закатился Славка.
- А хули в касках? - заржал Лин. - Эээ... а чё с тигрёнком? Какая падла обидела? - он сел на корточки со мной и задрал очки на макушку.

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+1

4

Я не хотел спалиться. Я не хотел этого, блядь, сильно не хотел. Но кто виноват в том, что я стою сейчас накуренный в хлам перед девушкой, добро на свидания с которой добивался почти месяц? Славка виноват, однозначно. Ну и я. Чутка.
-Одну мороженку тебе... одну мороженку мне... одну мороженку асфальту...
Асфальту? Шта, блядь? Меня штырит, наверно.
-Пойдем, а то опоздаем. Я билеты купила. Попкорн каждый отдельно берет или одно ведерко? - Злата не замечала, что я немного не я, и в моих интересах чтобы так продолжалось до конца нашего свидания. Но нетерпимо хотелось заржать в голос. Так. Билеты-билеты... она купила билеты. Но спросила про попкорн. Поп. Корн. Почему попкорн так ебануто зовётся? Кто его изобрёл вообще? Улыбаюсь как придурок, вслух задавая вопрос как хочет Златка. Тем временем мы уверенно двигаемся уже по в сторону кинотеатра. Впереди чёртовы движущиеся ступеньки. Эскалатор, да. Главное, не тупануть и не залипнуть. Пропускаем Златы вперёд себя, на ступеньку выше. Так она меня не видит. Так будет заебись. О нет, она спросила как у меня дела.
-Хьюстон-хьюстон, у нас проблемы, - себе под нос проворчал я, Но Златка ничего не услышала. К моему спасению. Но надо же было как-то дать ей развёрнутый ответ, чтобы не вызывать подозрений. Глянул вниз на ступеньку. Впереди - охуенные ножки. Бля, я могу ей сказать ведь это, верно? Или не могу? О, эскалатор нас поднял вверх и дал избежать ответа на поставленный вопрос. На какой только, я уже подзабыл. Ну и хер.
Стоим и выбираем, что купить в кино. Я б всё сожрал, наверное. Кроме салатов. А, здесь салатов нет. Это не Макдак. Чё вообще есть-то? Буквы какие-то не буквы, а цифры... не цифры. Поржать хотелось изрядно, а ещё больше - пожрать.
-Ты в порядке, Серёж? - забеспокоилась отчего-то Злата. Я решил последовать Славкиному совету и сослаться на магнитные бури. Охуеть, но это прокатило.
После того как разобрались с купленным хавчиком, пора было пройти и к залу, где вскоре должен был начаться просмотр фильма. По дороге решил спросить что хоть за фильм будет. Хотя мне всё равно, я уверен, что не дам Златке нормально насладиться кинчиком. Какое кино, мы впервые встретились  чёрт знает за какое время. Сильно доставать не стану, так... подоёбываюсь чутка. Но когда услышал что мы идём на "Алису в стране Чудес" - то не смог. Громко заржал прям в фойе.
Златка не сказала ни слова. Но было заметно, что напряглась. Надо держать себя в руках, Серёг. Давай, ты сможешь.
Хер-два я смогу. Только не на таком фильме.
Когда заходили уже в сам зал, то свет в нём уже был погашен. Светился только экран, на котором с минута на минуту должны будут отображаться рекламные клипаки будущих киносеансов. Я пропустил вперёд Злату, и, пока она шла вдоль нашего ряда, я нёс сзади наши съестные припасы. Не выдержав, запустил по дороге руку в ведро с поп-корном, и забрасывая в рот небольшую охапку.
-Сели бы на своё место и ели бы... мешаете ж и так, - донеслось до меня недовольно с одного из мест в соседнем ряду, мимо которого как раз мы проходили. "Да иди нахуй" подумал, но вслух ничего не сказал. А то тигрёнок услышит и зарычит. Ещё хавчик весь отберёт и ведро на голову оденет. Пусто и без попкорна. Не выдержав, хохотнул. Как раз пришли к нашим местам, и можно было усесться, наконец. Злата не улыбалась, наверное, её что-то напрягло? Или кто-то. Наверное, этот "кто-то" чёртов я. Будем пытаться вести себя хорошо на сеансе и дадим Злате насладиться отлично проведённым временем.
Но я знал, что это всё будет не так просто. Почему? Да потому что грёбаная "Алиса в стране Чудес". Я не смотрел трейлер, я не читал инфы за него, но это было необязательно, так как все мы родом из детства с одинаковыми сказками. Сколько себя помню, не особо увлекался книжками, но сам знал, что пойти в кино на "Алису", да ещё в таком упоротом состоянии, какое у меня сейчас, это всё. Это смерть.
Но, сука, весёлая.
Только самое начало фильма, а я вдруг понял, что ебать как хочу заголосить. Вспомнил, что там есть шикарный персонаж, кот Чеширский. Охуенный, вообще. Правильный такой, кот. Всем Васям кот. И заточка у него такая ещё, как будто всю жизнь на спайсе сидел. Если сейчас Злата его увидит, потом обратит внимание на меня, и, не приведи Господь, проведёт аналогию, то всё. Пиздец. Моей маскировке.
Ещё очки эти забыл одеть. Даже сам не понял, что картинка не чёткая, так как вообще не следил за тем, что там на экране происходило. Попкорн увлёк, сволочь. И как-то неожиданно предал тем, что кончился. Да не может быть, ну. Наклонил ведро, заглянул вовнутрь, ни хуя не увидел, кроме днища. А потом словил неприятельский взгляд Златы. Чё она так разозлилась?
Наблюдая, как девушка достаёт из сумки плитку шоколад, я понял, что хочу. Её. Шоколад. Ну, и Злату. Снова лыблюсь идиотом, стараюсь держать себя в руках и вернуться к просмотру фильма, но не могу впереть глаза в экран. Так как Златка уже открыла шоколад и, надкусив его, принялась дразняще его жевать. Чёрт, сладкий. Наверное. Бля, я захотел. Поделиться со мной согласились, и это было неверным решением для тигрёнка, так как этого делать вот вообще никак нельзя было. Стоило ощутить сладкое на языке, захотелось сожрать гребаную шоколадку целиком. Что я и не преминул сделать. Остановило то, что плитка была в руках у Златы.
Но тут уже она не выдержала:
-Ты дурак?!
Да пиздец, Злат. Ещё какой.
-Тигрёнок, пойдём покушаем?
Она могла бы дать мне пинка, не обязательно до ближайшего Макдака - сразу до дома. Но не стала, согласилась, хотя и молча, сопровождая своё грозное молчание неприязненными взглядами в мою сторону. Опять захотелось поржать. Каково тем ребятам, которые пришли чтобы заценить новинку кинематографа, но вынуждены наблюдать за колоритной парой, в которой один накуренный ебантяй? Да ещё и Чешир с экрана пиздит в тему так. Понимает меня, кошарылый. Глянул искоса на экран, увидал улыбку кота, заржал, но чуть не споткнулся о какую-то поеботню. Надо валить. И срочно.
-У тебя шоколадки ещё не осталось в чудо-сумке? - как только мы вышли в шумное фойе, сразу задал вопрос я. Но Златка почему-то даже не захотела отвечать и вообще прошла мимо меня, направляясь куда-то быстрым шагом.
-Я домой. Пока!
-Эй, какой "домой"? - я приостановил девушку за руку и потянул к себе, она с неохотой и с читаемым недовольством на лице подошла ко мне. - Ну че ты фыркаешь? Ты кинчик хотела досмотреть? Давай я тебе его так перескажу? В кафе ща зайдём, приземлимся, я тебе расскажу че там и как всё будет. Ну, тигрёнок, ну не дуйся, тебе не идёт. Улыбайся, красавица. Бля, но глаза у тебя охуенные, когда злишься...
Опять пургу погнал, но уже не мог остановиться. И то, что сейчас мы шли в Макдак, где народу просто поебать сколько, предвещало подставу для меня. Да вообще я уже осознавал, что так и так спалил себя донельзя. Трава оказалась стоящей, не знаю у какого барыги Колян или Славян её намутили, но бомбануло меня адово. Представив, кого видит сейчас Злата на своём свидании вместо адекватного мужика, я не мог не ржать. Даже оказавшись в многолюдном месте сдерживать себя было трудно. Пока проходили к кассам мимо столиков, узрел как почти каждый посетитель жрал какую-то ярко-зелёную траву. Салат, типа? Как на поляну к горным козлам попал, блядь. Главное, остановить тигрёнка, если она соберётся это заказывать. Я это жрать не стану. Надо сладкого рубануть. Но всё на выбор девушке, естественно.
Даже оказавшись за столом на улице, Златка не переставала дуться и фыркать на меня. Я улыбался, надеялся, что виновато, а не упорото. Залипнуть на хавчик удалось ненадолго, нашу малую компанию решило разбавить животное в количестве одной штуки. Кошачьего вида. Чеширского. Хотел очки снять, но вовремя вспомнил что глаза у меня сейчас как у того кота из фильма, огромные и пиздец какие неправильные. Златка уебёт сразу и втопит в дали. С какой-то мути представил вдруг что напротив неё сейчас сижу не я, а огромный такой Чеширский кот, лыбится, потому что гамбурги точит, и курнул мальца поебень-травы... ещё и кошка вон пришла.
-Мууууу, - решил я приебаться к кошке.
-Мяу - поправила на автомате меня Златка, сама просматривая что-то у себя в телефоне.
-Мяу, - послушно повторил я.
И всё, блядь. Заржав в голос, как конь, уже не мог остановиться. Видел, что Тигрёнок разозлилась, но не мог. Картинка зрительная вдруг как-то накренилась, взвилась всеми радужными цветами и я, немного потеряв ориентацию в пространстве, завалился на спину со скамейки. Всё, пиздец мне. Щас она меня точно прибьёт. Остановись, Шаурин, не ржи! Завязывай, придурок! Блядь, она звонит кому-то... вижу, но не могу встать. Попытка - хуй. Зато слышу, что называет абонента Славой. А, Славик свой. Местный. Местный - местный. Он поймёт. Он прискачет. Надо лежать смирно и не шевелиться, нахуй. Кирпичиком, блядь, шауринским.
Надо представить, что я мёртв. Сложил руки на груди, перестал ржать и представил.
Небо сегодня пиздатое. Голубое, чистое. Хрень летит какая-то. А, самолёт. Или птичка. Хорошо-то как. Обзор внезапно закрывает женский силуэт, рыжие волосы и охуенные глаза. Тигрёнок. Приподняла мои очки.
-Ах, ты скотииииина...
Похоже, что прикидываться мёртвым мне уже не требуется. Мне сейчас это обеспечат. С третьей попытки мне удалось подняться, но я сразу же завалился на стул. Как-то враз поплохело, не затупить бы только, бля. Надо поговорить.
-Злаааатусииик, - полез было к девушке, но получил в ответ громовое "отъебись". Послушно кивнул, бухнул лбом об стол и замер. Чёт даже пошевелиться вломы. Было хреново.
-Менты!
Менты. Я укурен. Словят, закроют, дойдёт до отца. Вскинул голову, цепляясь взглядом за улицы. Ни одного в погонах, ни похожих ментовских машин. Зато увидел такси, которое останавливалось неподалёку от нашего стола. Я даже чихнул. Это чё, менты теперь на такси гоняют? Или Злата наебала от расстройства меня? О, Местный пригнал. Живой. Значит, и я выживу.
В глазах всё крутанулось и я захотел откинуть копыта. Прям так сильно.
-Ох, ё...
Но меня, похоже,было не так заметно, так как рядом слышались переговоры между собой Златы и Славки. Тигрёнок сердилась, если судить по голосу, и это было так забавно. Пиздец, малышка, сломал тебе свидание... улыбнулся кому вообще непонятно, отвернулся от них, разглядел сидящую рядом снова кошку.
-Кыс-кыс, иди сюда... ну иди сюда, ну ёбана...
-Слышь, ты живой, нет? - за плечо потрясли. Местный заглядывал прям в лицо, очки снял, помахал перед глазами пальцами. Я откинул его руку. - Живой, блядь, молодец. Так, хватайся за меня и погнали.
-Куда погнали, тормозни, Местный... Златка где?
-Златка ждёт, всё норм, давай шевели батонами, - и, поднажав, Славян стащил меня со скамейки, закинув руку себе на плечо. - Ладно, блядь, такси не отпустил ещё...
К тому времени пока меня закинули в такси, я почувствовал себя овощем. С трудом соображая, начал оглядываться в поисках знакомых лиц, но наткнулся только на Славкино. Успел подумать, где Златка, как чуть не рубанулся. Хлопок по лбу не дал.
-Слышь, ты давай не затухай, Лин, - басом гаркнул Славка. - Я выжил и ты выживешь, понял, да?
-Ты чё мне втюхал, братан? - поддавшись вперёд, облокотился об колени и прикрыл лицо ладонями. В башке гудело. - Чё за хуйню я ощутил вообще?
-Да спокуха, у меня тож такое было, - Славка нагнулся ближе, и покосившись в сторону молчаливого водителя-армяна, вполголоса поведал: - Ты как упиздил к своей Злате, я же дома остался. Хотел до клуба доехать, но меня вштырило, туман вообще. Я че помню из последнего, что голышом на балконе стою и ору на всю улицу, как ебал я всех королей. Девку какую-то к себе зазвал, она смелая оказалась. Говорит, на каникулы приехала к бабуле, с соседнего дома. Вышла на балкон, а тут я стою Тарзан, ха-ха-ха! Народ пугаю. Так номер ей своей квартиры сказал, ты прикинь.Она меня и тормознула, пока ментов не вызвали. Только отшпилить не успел, сознанка ёбнулась совсем. У тебя уже отходняк начался, раз рубит тебя.
Нехилый такой отходняк, похоже. Бля, ещё в машине едем, укачивает жестоко... благо ехали вообще недолго. Вышел из машины я сам, огляделся по сторонам - место какое-то знакомое. О, Златкин двор. Вон и подъезд её. Рядом лавочка. Ну и заебись, чо. Поковылял к лавочке, Местный плёлся сзади, как-то нервно оглядываясь и напялив зачем-то капюшон на бошку.
-Чё ты морозишься, Слав... кто тебя здесь узнает-то, - выдохнув, уселся на скамейку, башка раскалывалась. Перед глазами пляшут черти.
-Менты узнают, Серёг. Менты, - Славка садиться не стал, а вместо этого снова почесал куда-то к асфальту. Рядом тормозила машина, из которой вышла Злата. О, а вот и тигрёнок. Только тигрёнок видеть нас почему-то совсем не хотел.
-Ты чего здесь делаешь... с НИМ?!
Пока Славка объяснялся, я поднялся со своего места и потащился к двери подъезда. Похуй, потом извинюсь, если сейчас не лягу,то грохнусь так, на землю. Вдруг сзади началась какая-то движуха, где-то послышались тормоза машины, сдавленный голос Славки "Менты!", затем Златкин писк, и потом меня смачно так толкнули вперёд, что я чуть не уебался лицом о железную подъездную дверь. Ладно, руки вовремя вперёд вскинул. А потом меня затолкали вовнутрь, следом же залетели и Славка со Златой.
-Нас чуть не приняли, да? - дурашливо улыбнувшись, протянул я. Бляя, меня не отпускает эта полынь. Славка хватанул меня за плечо и потащил по ступенькам к квартире Златы. - Мы в гости к тигрёнку пришли, вон оно чё... Слав, а хуль с пустыми руками? Сгонять надо за тортиком...
-Слышь, ты щас если в квартиру не зайдёшь, то не тортик потом грызть будешь, а сухари, понял, да? - рявкнул Местный.
-Да не кипишуй ты... Злат, - прицепился я к Златке. - А, Злат?.. Да ёп...
Теперь меня втолкнули уже в квартиру, чуть не растянулся в коридоре. Там и оставили умирать, разбредаясь по хате кто куда. Славка попёр в сторону балкона в зале, а Златка на кухню. Бля, пожрать бы... прочитав мои мысли, братан попросил у Златки чаю, а я, не раздумывая, брякнул, что и яичницу неплохо бы замутить. Взамен услышал, как Златка рассмеялась. Ништяк. Посмеиваясь вместе с ней, пошёл через зал к Славке на балкон, но дойти не успел. Были зашторены наполовину окна, и комната наполовину была скрыта темнотой, различить можно было только силуэты каких-то вещей. Которых сегодня в этой и так небольшой комнате было с лихуем. Перешагивая через что-то, похожее на какие-то доски, едва не споткнулся о...
-Ебааать...
Каска. Фашисткая, сука, каска. Лежала на полу, прям напротив балконной двери и стены. Я даже символику фашистов разглядеть смог. Правда, вместе с какими-то ебанутыми разноцветными точками у себя в глазах. От души пнул по каске, и увидел как из неё хлынула какая-то жидкость на стены. Это ещё чё за хуйня?!
И пока рядом со мной закатывался от гомерного хохота вошедший с балкона Местный, я успел увидеть на светлой стороне комнаты Злату. Почему-то девчонка сидела на полу и таращилась на стену, которая была сейчас в каком-то светлом дерьме. Кстати, что за запах вообще? Прошёл к Златке, присел рядом с ней. Вообще потерянная в лице. Чёт случилось у неё.
- Эээ... а чё с тигрёнком? Какая падла обидела?
-Ой, да отстань уже от меня!! Блииин... - пихнула вдруг меня в грудину Златка, поднимаясь с колен и устремляясь к выходу из комнаты. Я услышал, как она всхлипнула. - Пиздец вообще какой-то...
-Злат?! Я, что ли, падла? - дошло до меня. Похоже, что я натворил хуйни и обидел девчонку. Славка прошёл к выходу из комнаты, но не вышел, а щёлкнул по выключателю. Теперь зал озарило светом и мы смогли, наконец, оценить обстановку. Оглядев масштаб ремонтных работ и присвистнув, Славка протянул несколько матов подряд. Я увидел изгаженные клеем (а это оказался именно он, и не каска на полу, а всего лишь, мать его, ведро), поморщился, коснулся пальцами переносицы, устало опуская голову вниз. А потом поднялся с кортов на ноги. - Злааат?
Проходя мимо Славки словил от того подбадривающее похлапыванье по спине, типа, давай, друг, вымаливай иди прощенье. Я, в принципе, за этим и направлялся. Засунув руки в карманы, и неспешно шаркая по линолеуму ногами, проходил по комнатам, ища хозяюшку. На кухне её не оказалось. Ищем дальше. В свой единственный раз, когда я тут бывал, местоположение комнат не изучал. Как-то не довелось тогда. Поэтому брёл сейчас наугад. Долго искать не пришлось, и не потому что квартирка сама по себе маленькая, а потому что услышал из одной комнаты голос Златы - возможно, разговаривает с кем-то по телефону. Напрягся, так как головная боль вернулась также внезапно, как и исчезала, и снова эти точки пляшут перед глазами разноцветными бесами. Подхожу к проёму двери, и оказываюсь на пороге погружённой в темноту комнаты. У них тут что, вампиры живут? Чё везде за темень? Но мысль теряю, так как вижу её.
Злата стоит возле завешенного окна, напротив входа в комнату, спиной ко мне, и, выглядыва через портьеру, держит телефон возле уха. Даже с такого расстояния слышу чей-то мужской голос в трубке. Бас.
-Пап, я...
С отцом говорит. Отец, это серьёзно. Не надо мешать. Я не стану этого делать. Прохожу в комнату ступая неслышно по мягкому ковру. Оглядывая помещение, насколько тому позволяет освещение с проёма двери. Судя по всему, комната не принадлежит Златке, скорее, её бате. Она даже не слышит, что в комнате помимо неё появился ещё кто-то. Ни тогда, когда я стоял в проёме, ни даже сейчас, когда я нахожусь прямо позади неё. До носа доносится аромат от её рыжих волос, который даёт в мой и без того ёбнутый сейчас мозг, и я протягиваю руку и касаюсь талии девушки, притягивая её к себе одним движением. Златка оборвала фразу на полуслове и, увидев через плечо,что это я, попыталась одной рукой вывернуться. Я не позволил ей это сделать.
-Шш. Тигрёнок, разговаривай спокойно. Я не буду мешать.
Не обращаю внимания на её шокированные взгляды в профиль, прикрываю глаза и утыкаюсь носом в её макушку. Блядь. Пахне так, что кончить можно, только я ж не малец какой. Легко касаюсь губами её головы, отчего Златка пытается свернуть разговор и предпринимает попытки снова дёрнуться, но я обнимаю её уже обоими руками. Большой палец правой руки каким-то образом оказался под её футболкой, но я не лезу туда, куда пока мне запрет, я просто касаюсь её, и всё.
Почему она не может оборвать чёртов разговор с отцом и вырубить телефон? Касаюсь носом виска девушки, пока губы не находят мочку ушка:
-Тигрёнок, ты будешь моей женщиной?
Получаю резкий стремительный удар локтём под дых, который рубит меня наповал. В глазах темнеет, заваливаюсь куда-то вбок и сползаю по стене вниз, пока не оказываюсь сидящим на полу. Башку закружило, внутри затошнило, и вообще сдохнуть бы сейчас.
-Лин!! Блин... Славааа!!
Лин-блин... ебать, вот это рифма... фокусирую взгляд на Златке, девчонка выглядит перепуганной. Я так понял, заехала она мне не совсем намеренно, да и реакция моя такая из-за этой сучьей травы. Хочу ей сказать что всё нормально, я не умираю, но сказать ничего не могу, улыбаюсь только как-то вымученно. Где-то в районе сердца резануло болью. Выждал, смог не прижимать руку к месту, чтобы не напугать Златку ещё больше. В коридоре слышится галоп - секунда, и Местный в этой комнате. Сразу же бухается передо мной:
-Тих-тих-тихо... Лин, братан, давай, слышь?! Ну-ка на меня смотри. Ты чо, бля?! Злат, Златка. Всё нормально, он ща огурец будет, слышь? Давай пока на кухоньку сбегай, там яишенки-хуишенки организуй, картошечку пожарь, валокардинчик выпей сама... Я щас этого товарища в чувство приведу и мы придём, лады? Давай-давай, родная... - вижу, как Златка всё ещё таращась на меня, выходит из комнаты, дожидаюсь, стараясь не морщиться. После чего обессиленно выдыхаю, и хочу завалиться на бок. Но, сука, Славка не даёт. По щекам хлопает. - Лин, блядь! В себя приди! Сколько пальцев?!
-Отвали, Славян...
-Я сказал сюда смотри! - тычет мне всю пятерню разом в морду Славка. Я же, постепенно снова возвращаясь к жизни, ржу и отмахиваюсь:
-Отвянь, я сказал, старушка, я в печали!
Тот без слов меня поднимает и ставит на ноги, тащит куда-то по коридору. В ванную, блядь, тащит. Понимаю, что задумал, не даюсь, отталкиваю его. Возникает возня, сдабриваемая переругиванием. Хули, принимать холодный душ в одежде я не намерен. Бодрячком не стану, как надеется Местный.
-Блядь, да отвали, олень!! - ору, толкая Славку из ванной и оказываясь один в ванной, запираю дверь на щеколду. Замечаю, что ржу уже не я один. Из-за двери слышится хохот Славки.
-Слышь, умой ебало своё и давай уже адекватность свою найди, Златку напугал мне, тупица,бля.
Пока Славка чешет по коридору, вероятно, к Злате, я подхожу к раковине. Очки со лба снимаю и кладу их на полку. Отражение в зеркале готово послать меня нахер, но мне нужно время, чтобы попробовать реально в себя прийти. Вроде нормально пока всё. Башка уже не болит, не кружится. В боку только, там, где локоток тигрёнка побывал. Напугал девчушку, сукин сын. Открываю кран с холодной водой и умываюсь. Долго умываю лицо. После распрямляюсь и, глядя на себя в зеркало, пытаюсь проморгаться от капель. Вытираться не спешу, не сейчас. Вроде гораздо легче. Хотя шары всё равно красные - походу, надолго. До конца дня точняк будут. Сколько времени вообще сейчас?
Вдруг в зеркале внезапно попадает в поле моего зрение что-то белое и забавное. На белой батарее, не совсем на виду, только если присмотреться. А я присмотрелся. Взял да заметил.
Губы медленно растянулись в широкой улыбке.
Белые трусишки. С какими-то забавными зелёно-голубыми попугайчиками по самому центру. Пиздец, как это мило. Представилась Златка. В них. Только в них. И почему-то со скрещенными на груди руками. Точняк, она бы попыталась скрыть от меня всё, что только может, окажись в одном только белье передо мной...
Снова склонился над раковиной, снова умываю лицо.
Спустя несколько минут я вышел из ванной, уже почти полностью пришедший в адекватное состояние. Пока шёл по коридору, слышал как на кухне ржёт как конь Славка. Пытается развеселить Злату. Вот только её смеха я не слышу. Наверное, девушка сейчас в полном раздрае из-за меня, моего поведения, в целом. Надо как-то исправлять это всё. А то как-то херово.
Я появляюсь на пороге кухни - Славка сидит напротив меня за столом, уплетая что-то вкусно-пахнущее. Златка возле кухонного гарнитура, но как только видит меня, тут же складывает руки на груди и резко поворачивается, упираясь бедром в столешницу. Ну-ну. Ждёт объяснений. А я вспоминаю ту картинку, где она в трусиках с милыми попугайчиками, и жутко смущается под моим бессовестны взглядом...
Прохожу как ни в чём не бывало к столу, выдвигаю стул, бездумно осматривая неплохо сервированную еду. Не притрагиваюсь пока ни к чему, складывая локти на столе. Златка тут же подходит, ставит чистую тарелку передо мной, чуть ли не бросает ложку, вилку, и едва не опрокидывает мне чашку с горячим чаем. Всё это молча. Всё это - психовано. Значит, злится. Дожидаюсь, пока оказывается возле меня, поднимаю голову и смотрю на неё.
-Я плохой гость, да?

+1

5

Я сидела на полу и просто не могла поверить в произошедшее. Это не по-настоящему. Нет-нет, это просто не могло приключиться со ной. Только не со мной. И не теперь. Не теперь, когда с отцом наладилось, когда я хоть как-то поняла, что такое семья и кто такой в ней отец. Но я точно знаю, что случись что-то...что-то типа такого вот, мне наступит пиздец. Да, я его дочь. И да, это мать из-за меня заболела, умерла. И это я - "кара небесная". Этого никто не отменял. И теперь, когда апокалипсис в моей жизни достиг апогея, я просто смотрела на мерзкий, вязкий клей, киселем сползавший по чистеньким обоям.
- Злат? - подал голос Лин и протянул ко не руку.
- Ой, да отстань уже от меня!!! Блииин... - я оттолкнула парня, вскочив на ноги и, едва сдерживая слезы, бросилась из зала. На Славкино "Злат, ты чё?" я лишь выдавила: - Пиздец вообще какой-то...
-Злат?! Я, что ли, падла? Злааат?
Ничего, кроме "нахуй послан" отвечать не хотелось. И я не стала. В конце-концов, это мой косяк. Это я продолжила знакомство, это мне было интересно пообщаться с Серегой и Славкой, это я дала зеленый свет на дружбу и это я согласилась на кино. И домой их тоже в конечном счете притащила тоже я.
Вот сама дура.
Размышляя над тем, почему моя жизнь - это сплошной пиздец, При чем, такой пиздец, как тот плюшевый, миленький, ебучий лохматый зверек из рекламы "Иммунеле" - пиздечек, скажем так. И вот мой пиздечек что-то оборзел, потому что на каждом шагу уже. Поход в кино обошелся проебанной неделей ремонта. Как так-то, Малинина?
- Злат, это..
- Потом, Слава, потом. И уйди отсюда. - Не оборачиваясь, отрезала я Местному, доставая из кармана телефон.
Только после того, как Славка молча вышел за дверь, я подошла к окну. В голове уже созревал план. Но мне было очень жалко денег на его реализацию. И еще была не в курсе, когда вернется отец. Тяжело вздохнув, я нажала на горячую клавишу за номером шесть - отец. Почему шесть? Номер один - это Егор, номер два - Макс. Может, поменять их? Или нет? Или сменить, вед номер один у меня уже есть. Или... Номер три - Илья. Номер четыре - это Проша. Номер пять - Сашок из школы. Шесть - отец, семь - Илюха, восемь - Лёха. Под номером девять  и десять никого.
- Дочка? Что случилось? - отец старался скрыть строгость в голосе, но было слышно, что мой звонок его не порадовал.
- Пап, я... - а что я? Да понятия не имею. Может, так и сказать, что я привела в дом двух парней, которые исхуячили наш ремонт? И что они не нарочно, просто у них приход от травки. И они сейчас уйдут? Или лучше сказать, что нас соседи затопили? Или что обои отклеились и отвалились? - Я тебя жду, ты когда придешь?
И в этот самый момент я почувствовала легкое касание к своей талии, а затем и вовсе оказалась прижатой к... оглядываюсь, слушая отца: к Лину. Какого черта ему надо?
- Алло, ты слышишь меня, Злат? Сеть ушла...
- Да-да, - быстро отвечаю отцу, пытаясь освободиться от руки Шаурина. Но хрен там мне. Сердце предательски бьется, сбивается дыхание. От паники. Что он, мать его, делает. Пытаюсь вырваться, слушая отца. Фиг мне. Сказать, что я испугалась - ничего не сказать. Помня, как ко мне относится Лин (кстати, надо будет об этом поговорить потом, потому что КАК - я как раз и не знаю), так вот, помня его... попытки как-то меня... - Отстань! - едва слышно фыркнула я, задергавшись еще сильнее.
-Шш. Тигрёнок, разговаривай спокойно. Я не буду мешать. - два глубоких вдоха под аккомпанемент бубнежки отца. Но когда Лин обнял меня и второй рукой, меня настигла паника. Несмотря на его заверения, что он не будет мешать, пальцы свои под футболку так ненавязчиво запустил. От этого по тело пробежали огромные мерзкие мурашки. Дыхание перехватило, когда его губы коснулись моей макушки, как нос прошелся по волосам. На другом конце провода напрягся отец. - Нормально всё, просто я чихала, да. Вот простудилась, наверно, поэтому так дышу. Ну ладно, поздно, так поздно. Я просто думала, когда покушать приготовить. Пока.
В этот момент Шаурин оборзел настолько, что скользнул губами от виска к моему ушку.
-Тигрёнок, ты будешь моей женщиной?
Что, блядь!? - эта мысль прошлась в параллель с тем, что непроизвольно я со всей дурищи двинула Сереге локтем под дых, вырываясь и крича проклятья на его больную голову. Быть его женщиной - это что такое вообще!? Это как называется? Ебнулся что ли?! Именно этот вопрос я ъотела хадать парню, а затем выкинуть его к херам из дома, но...
- Лин!!! Блин... - сорвалось с губ, когда я увидела, что Серега упал на пол и признаки жизни не подает. Я подошла к нему и потыкала ножкой в бок, - Славаааа!
Прибежавший Местный сразу что-то затараторил, что все сейчас будет отлично, что они хотят жрать, что все нормально. Но нормально нихрена не было - по всем блядь фронтам: обои, меня облапали, мне предложили стать женщиной, мне обломали кино и выходной, меня облапали (хотя да, это уже было), и теперь у моих ног валялся получеловек. Ебаное потерянное зено между животным и человеком. Увидев, что Серега ржет и пытается подняться, мне захотелось просто вмазать ему пинка. Но Славка мои бешеные взгляды воспринял по-своему и вытолкал из комнаты. Не знаю, чего там они шушукались, но я отправилась на кухню. Поставила чайник, достала сковородку, которую с дури поставила на газ. Достала яйца. Руки дрожали. Меня бесило. Бесило все, что сегодня происходило. И Лин. Больше всего - Лин. Я бы простила его укуренность, даже обои эти чертовы, но такой напор, бесцеремонность, эти его руки распущенные и поцелуи - нет!
В кухню вошел местный как раз тогда, когда я взбивала им омлет. Им - потому что я есть не хотела,я хотела только, чтобы они свалили к чертям.
- Дай сюда, ты так херачишь, что мы тут стекла нажремся и сдохнем. За Лина я согласен - олень, пусть помирает в муках, но меня-то за что? - рассмеялся Славка, отбирая у меня прозрачную миску с венчиком. Он еще что-то болтал, стараясь меня развеселить, но веселого было мало.
Я посадила Местного за стол, поставила тарелку, положила вилку, салфетницу с белыми бумажными салфетками с узором из разноцветных бабочек, выставила и соль-перец в красивых маленьких баночках в виде гномиков в красно колпачке и желтом. Сковородка разогрелась, и я бросила на нее ветчину, а затем вылила омлет. Налила Местному чаю, поставила на стол вазочку с печеньем, которые вчера как раз приготовила. Славка болтал и грыз печенюги до тех пор, пока там не осталось штук десять. Я невзначай отодвинула вазочку. Славка кинул шесть ложек чая в чашку под мой в конец ошалевший взгляд. На седьмой ложке под моим взглядом рука Славки дрогнула. Но я хмыкнула:"Ешь-ешь" и достала тарелку для Лина, который как раз появился в дверях. Прижавшись бедром к мойке, скрестила руки на груди, ожидая извинений, как минимум. А как максимум - извинений и слов о то, что они съебывают в далекие дали из моего дома. Но Серега как ни в чем не бывало сел за стол и сложил руки. Его, хоть и прояснившийся, но все еще бесящий меня спокойный взгляд, уставился на меня. Я зло, почти истерично со звоном шмякнула перед его лицом тарелку, чашку. Нннна - блядь! - вилку и нож. Но, быстро подумав, что он еще этим ножом с вилкой меня же и зарежет, отобрала и брякнула перед ордой ложку. Омлето хотелось заебашить ему по роже. Но блин, жаль продуктов и голодного Славку. Ок, Злата, возьми себя в руки. Омлет спокойно опустился в тарелки ребят. Себе же я лишь заварила чай и, так как за столом места больше не было, я уселась на подоконник, перекинув ногу на ногу и отправляя в рот печенье.
-Я плохой гость, да?
- Когда я ем, я глух и нем. - беззлобно и устало бросила я всем с детства известную фразу. А затем и вовсе спрыгнула с подоконника, ополаскивая чашку. - Покушаете, тарелки в раковину положите, я потом помою.
На этих словах я удалилась из кухни.
Голова моя была забита только одной, но огромной мыслью: ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Так.
Идея пришла совершенно неожиданно.
Я схватила телефон, уставясь в окно, торопливо набирая номер службы "Муж на час", реклама которой красовалась на билборде невдалеке от нашего дома. На том конце ответил приятный женский голос. В душе у меня все ликовало - решение проблемы элементарно! Я коротко изложила суть да дело. А в ответ получила расценку и слова о том, что вот именно сегодня "все мужья" заняты. Кажется, я послала нахуй оператора. Но этого я уже не помнила, потому что пальцы уже вызывали Прохора.
- Приветик, бро! Как дела? Чем маешься? - начала я, и тут же улыбка с лица сползла окончательно, так как Проха в эту самую минуту бродил по улицам Лондона и телепортироваться для поклейки обоев явно не мог. Пожелала Проше хорошего отдыха и набрала Леху Мухина. Но Мухин оказался в Твери. Мать же вашу! Сашка, со школы. - Привет, Сашок, дело есть... ГДЕ ТЫ? Офигеть, и как там Ибица? Ммм... ну давай, до сентября! - вот и все, вот и приплыли.
И чего делать? А чего, к смерти готовиться. Отец увидит - налупит так, что мало не покажется. Обязательно накажет. Обязательно.
Удушливая волна страха прокатилась от макушки до пяток и вызвала дрожь в руках. На глазах выступили слезы, и я шмыгнула носом. В этот самый миг на мое плечо легла ладонь. Волна гнева перекрыла страх, и я, зажмурилась и выкрикнула  на автомате:
- Да отвали, дебил идиотский! Не буду я твоей женщиной никогда! - хренак! Моя ладонь встретилась пощечиной со щекой... Славки!
- Ты охуела?!! - Местный сгреб меня в охапку, не позволяя рыпнуться и глядя на меня огромными удивленными глазами.
- Местный, ты чё, блядь, охуел?! - прошипел Лин, стоя за Славкой.
- Я охуел, Серег? - не вдуплил Славка, все еще сжимающий меня в руках и прижимающий к груди, словно наседка цыпленка, защищая от какой-то опасности.
- Ты охуел, Лин! Ты! - вякнула я откуда-то из подмышки Местного, - Прости, Славяш, я не хотела...
- Я охуел? С чего это я охуел? - не унимался Лин, неподдельно возмущаясь.
- Потому что гладиолус, твою мать! Всё. Слава, прости. Лин, ты мудак. Идите нахер оба. Всё! Мне надо решать проблемы, которые из-за вас у меня теперь появились!!! - заорала я и тут же слезы полились из глаз, и я не смогла их сдержать. Так же, как не смогла сдержать и рыдания.
- Бляяяядь, - протянул Славка, - Эй, ты чё, Златусь? Златка? Слышь, нук на меня посмотрела! - Местный попытался оторвать меня от себя, но я вцепилась в его футболку, то и дело утыкаясь ему в грудь. - Сукааа... Серег, она блядь плачет. - Местный растерянно погладил одной рукой меня по голове. - Ёбтвоюмать, Злата, ты хули плачешь-то? Какие проблемы-то у тебя? Давай мы быриком их решим. Мы можем порешать любую проблему, ну, слышь? Ну, этот, Тигренок, твою мать! Прекрати, блядь. Сука, да я сам сейчас нахуй заплачу. Ну, Злат! - от этих слов стало смешно. Не знаю, как выглядел в этот момент Славка, но стоило только мне это представить, как слезы мигом высохли в глазах.
- Ох... - выдавила я, отдирая себя от Славки и смущаясь собственных слез. Глубоко вздохнула. - Тушь размазалась? - и удовлетворенно кивнула, когда Местный отрицательно покачал головой.
- Так че там у тебя за проблемы? Мы без проблем решим любые проблемы, - хохотнул Лин, осторожно касаясь моего плеча. Я бросила на него усталый, грустный взгляд, дернув плечиком и скидывая его руку. -Чё тебе, обои переклеить? Клей ещё есть?
- А вы умеете? - такое вот недоверие в голосе, а в душе уже затеплилась надежда на светлое будущее. - Просто, если до 2-х ночи здесь не будет новых обоев и идеального порядка, то меня вы сможете найти на кладбище при чем далеко не Ваганьковском...
- Хуль тут уметь? Без базара вообще, - отозвался Лин под актиное кивание Славки.
- Ну, окей... Клей сейчас сгоняю в магаз куплю. Это в двух шагах. Вернусь быстро. А вы... Вы оба идите сюда, - взяла пацанов за руки и отвела в свою комнату. - Вот тут сидите, дверь никому не открывайте. - Лин плюхнулся жопой на моего зайца, - Эй! Слезь с Тёмки! Я с ним сплю вообще-то. - Переложила зайца в кресло и махнула парням на кровать, мол садитесь. - И я вас прошу, ничего, пожалуйста, не трогайте. Даже вообще не шевелитесь! - Строгий взгляд на обоих - Вообще! Вот вам планшет, вот наушники. В интернет не выходите, папку с кинчиком пока посмотрите. И осторожно, не разбейте. Я на него пол года копила как бы...
С этими словами я взяла кошелечек и выбежала из дома. Уже на выходе я друг подумала, что парни могут и вылезти в инет на планшете и залезть в мою инсту или вк, или еще куда. В груди не приятно кольнуло, но отпустило. В принципе, даже если они и пошарят по планшету, то ничего такого там не найдут. Личку я всегда удаляю, а всякие фоточки и комменты они и так могут в Сети увидеть. Что там еще? Кино? А, фоточки наши, но я же там не голая, например. Ну, из клуба есть, с братьями, из школы, с концертов. Видео вот еще выступлений и с показов тоже, но там тоже ничего такого.. Ладно...
Под эти мысли я вошла в супермаркет и прошуровала к стендам с обоями. И тут сердце мое опустилось еще раз - обоев, которые мы покупали с отцом, не было! И что теперь? Побродив туда-сюда по магазину, на свой страх и риск, а решила купить совершенно другие. А заодно и шторы с гардиной. Оплатив покупки и заказав доставку, я захватила пакет с клеем и мелкими детальками для гардины. Услышав мой адрес, доставщик погрузил мои покупки в тележку и бодро зашагал за мной. Краем глаза я отметила, что дядя Валера уже уехал со своими орлами. Где-то на краю сознания мелькнула мысль, что можно выгнать Славку с Серегой, но тут же ее вытеснила другая мысль - нифига они не уйдут, пока обои не поклеят!
- Эй, вы тут живы? - крикнула я с порога и пулей устремилась в комнату. - Я же велела сидеть и не шевелиться, - закатила глаза, забирая у Славки тетрадку с текстами моих песен. - Всё, нигас, го работать!
Вытолкнула ребят из комнаты замерять и резать обои, а сама переоделась в "рабочую" одежду - смешную майку с Мики Маусом и черные шортики.
Когда я вышла в зал, парни уже во всю орудовали над обоями. Местный с дельным видом что-то отмерял невесть откуда взявшейся рулеткой. Хотя, почему невесть? С окна взял, отцовскую. Лин ловко орудовал ножичком, разрезая листы обоев, аккуратно так. Даже глаз радовался. Решила не мешать им и пошла делать клей. Делать особо ничего не надо - теплая вода, ведерко, которое "сука_каска_фашистская" да клей. Размешать и всё! Как в ГалинеБланке - просто добавь воды! Или не в Галине Бланке. Ну и фиг.
Тут замечаю, как мимо меня шурует Славка. Словно прочитав на моем лице удивление, сказал:
- Мы сейчас.
- Мусор выкинем.
- Ааа... ну давайте там не потеряйтесь только.
И парни, с содранными обоями, вышли Тем временем я принялась намазывать куски. Ребята быстро вернулись и начали поклейку. Вроде все шло хорошо, тихо и мирно. Работали парни ловко, слаженно, будто в жизни только и занимались тем, что хаты ремонтировали. Я бросила взгляд на часы. Успеваем вполне. Еще и покормить ребят успею. Отлично.
Пока Славка ходил на кухню, я забралась на стул, чтобы наклеить лист обоев, но оступилась и рухнула бы, если б не Лин, который каким-то чудом оказался рядом и успел подставить руки, чтобы меня поймать. Мое приземление было мягким. А вот Сереге повезло меньше. Он рухнул на пол всем прикладом.
- Бля... - протянул он, все еще придерживая меня. Я же пластом лежала на нем, думая о том, что первый этаж - это все-таки счастье. Рухни мы так на втором этаже или выше - точно пол бы проломили нафиг. В этот момент сверху на нас шмякнулся отклеенный лист. Прямо клеем. Серега откинул обои, протягивая руку и стирая с моей щеки клей. - Ты как? Цела?

- Лол... - хмыкнула я, - Благодаря тебе... А ты? - внимательно посмотрела на Лина, - Не ушибся?
- Я норм, че... вроде тоже живой. У тебя не квартира, а ад, я сегодня в ней если свою душу не оставлю, то значит мне повезёт.
- Пфф, интересно мне посмотреть, где ты живешь. Тоже мне принц какой! - легонько стукнула ладонью по лбу Шаурина и улыбнулась.
- Ого, бля, так ты всё-таки склеил Златку? - полетела мне в спину Славкина шуточка.
Под мое бравое "Дурак!" я вскочила с Сереги и уселась на окошко - просто больше сесть в зале было некуда. Пять минут перекура и
погнали дальше. Мазали-клеили, мазали-клеили, мазали-клеили. Я честно помогала, давала попить, подавала листы, таскала тряпочки. Когда с обоями было покончено, Серега вызвался прикрутить гардину. Деловито влез на табурет, Славка на другом конце поддерживал гардину. Лин что-то похимичил с мини-дрелью и прикрепил один конец гардины. Я удовлетворенно кивнула, и уткнулась в телефон, набирая смс Максу о том, что ремонт скоро закончится и мы сможем встретиться, а вот сегодня никак вообще. Совершенно.
- Тигренок? - позвал меня Лин, но я даже не шевельнулась: когда я с Мксом (мысленно или в действительности), не надо меня отвлекать. - Тигренок, - не унимался Лин. - Злат?
- Чего? - отправила сообщение и убрала телефон.
- Ты простишь меня за то, что я тебе сегодня кровь свернул?
- Чего? - кажется, я начинаю повторяться. - Ты испачкался или поранился? Или что вообще сделал? - соскочила с окна и подошла к Лину, дергая его за штанину, - Сюда иди, горе луковое! Иди сюда, говорю. Слезь немедленно. - с широкой улыбкой Лин спрыгнул со стула, грациозно еще так, блин. Будто только и делал, что прыгал или забирался куда. Паркурист фигов. Хммм.. И по дереву как лазает. Точно занимался паркуром. Ладно, потом об этом спрошу. - Ты паркуром занимался? - тут же ляпнула я, пытаясь рассмотреть парня и чего там с его кровью, или с моей. - Так, где какая кровь свернулась? Чего пугаешь, глупОй?
- Завязывайте уже, у меня а руки уже отвалятся, - без энтузиазма промямлил Местный. - Я пиздец, как курить хочу.
- Не развалишься, - огрызнулась я Славке под объяснения Сереги, что значит "свернул кровь". - Ну, я думаю, что могу тебя простить, когда гардина будет висеть, как положено - со шторками там, и мусор будет вынесен. - Я улыбнулась.
Ребята быстро прикрутили гардину и повесили шторки. Глаз радовался. Новые обои были лучше прежних, шторки добавляли уюта. Славка притащил из отцовской комнаты обратно диван. Еще битых три часа парни собирали "стенку". После сто пятнадцати перекуров, споров, оров о хрипоты и выяснений, кто тут олень, а кто еблан, стенка стояла, как новенькая. Было около десяти вечера, когда Лин вызвался еще и отмыть ведерко от клея и ушел в ванную. Я лишь присвистнула, что парень такой не утомляемый и все делать умеет. Так по нему и не скажешь.
Сначала я думала, что все, что умеет Серега - писать трэки, трахать девчонок и выпендриваться. И ее пафоса напускать. Однако его искренность что ли... она подкупала. Он был прост в общении, говорил все в лицо, напрямик. И это тоже ценно. Он запросто общался со Славкой и со мной. Не заморачиался насчет моего возраста. И... тут по душе цепанули кошки, потому что Макс вот заморачивается. Каждый раз, когда он что-то делал, он смотрел на меня, будто думая "а не рано ли ей это? можно ли?". Лин не думл, Лин делал. Хорошо это или плохо? Я не знаю. Но такой подход мне нравится. Для этих двух ребят, у которых я не "росла на глазах", для них я девушка. Обычная девушка. И хотя Славка как-то  с первого вечера стал относиться ко мне по-братски, это не портило общего впечатления от того, КАК меня воспринимали - НА РАВНЫХ.
- Тигренок, иди сюда! С молотком и гвоздями! - донесся голос Лина из ванной.
- Он тебе так дом построит, придется вам вдогонку еще дерево сажать и сына родить, - усмехнулся Славка, хотя глаза вовсе не смеялись. Он словно изучал меня.
Я лишь пожала плечами. Планы на дом, дерево и сына я собираюсь осуществить с совершенно другим человеком, ребятки. Но вам знать об этом не то чтобы не обязательно, просто рано. Или все же не надо. Не суть, короче. ом, дерево и сын - это се с Лютаевым. И только!
Я достала маленький молоток и жестяную банку из-под кофе с гвоздями. Лин стоял в ванной перед зеркалом и туда-сюда дергал полочку под зеркалом. Ну да, она шаталась, а закрепить мы все забывали. Точнее, я не умею, отцу она до фонаря, Егору вечно некогда, а сказать Илюхе уже забывали. Я протянула инструмент Сереге, а сама пристроилась у дверного проема, скрестив на груди руки и опираясь плечом о косяк.
Стук-стук, хрясь-хрясь, стук!
И полочка, как ручная, врытая, на своем месте. Лин обернулся и подошел ко мне с гвоздем в зубах. Я и не думала отходить с дороги. Лишь подставила ладонь к его подбородку с тем, чтобы парень выплюнул гвоздь. Но Серега как-то с этим не спешил. Лишь перекинул гвоздь с центра губ к уголку, и сунул руки в карманы:
Тигренок, ты подумай ещё. Я буду пиздатым мужем для тебя.
- Лол, спасибо за предложение, но у меня есть парень.
- А кто сказал, что я предлагаю? - его глаза сверкнули голубым огнем. Только что это за огонь я понять не смогла. И что ответить на его странную фразу не знала. Однако по телу пробежали маленькие мурашки. Глаза в глаза. И между нами повисла тишина. Вдруг Сереге закашлялся, согнувшись в три погибели! Кашель усиливался, а Лин ...  -  Гвоздь... сука...
Что - гвоздь??? - в шоке прошептала я, кладя руки парню на плечи и хлопая ошарашенными глазами, - Серёжаааа, только не говори, что... - на мои глаза навернулись слезы, ибо пиздец, который светил впереди, пугал до усрачки.
- Проглотил! - закашлялся Лин.
Перед моими глазами в секунду пронеслись все наши немногочисленные встречи, глаза Сереги, его улыбки, даже поцелуи! картинки тут же сменились кадрами операционного стола, распоротым животом Лина, врачом со словами "Мы сделали, что могли, но..."
- Мамочки! Господи, Сережа, сядь сядь, говорю! Он в желудке уже или в горле? Открой рот я посмотрю! Открой, сказала! Я убью тебя сейчас! ... Да чего ты ржёшь!!! Слаааава!!! Слаааава! Этот дебил сожрал гвоздь!!! - заорала я, размазывая по щекам слезы и все еще держась за Шаурина, - Я не пойу, какого хрена ты лыбишься, козел! Ты же сдохнешь сейчас! Ты в курсе, что окисление металла происходит... - начала я, но мне под нос уперлась ладонь лина с ебаным гвоздем, - Что это? - в душе зародилось нехорошее подозрение. Или хорошее...
- Шутка. Просто шутка, тигрёнок. Ничего не могу с собой поделать, мне нравится когда ты злишься.
- Идиот! - я замахнулась, чтобы врезать Шаурину, но он ловко перехватил мою руку. - Пусти!
- Ты не права, Тигренок, сейчас незаслуженно меня побить собираешься. Я все свои косяки исправил.
- Да че вы тут? Как дети малые. Серег, слышь ты че опять мне Златку до слез довел, дятел? - Местный появился вовремя.- А ты че орешь? У меня аж уши заложило. И вообще, вы оба, нахуй отсюда вышли, чтоб на виду были.
Вот и все. И разрулил. Я насупилась и вышла из ванной. Пошла в свою комнату за полотенцем. Устала, умоталась и запотела. Ходить в таком виде не хотелось. Порылась в шкафу, достала полотенце и чистую одежду. Уж не знаю, насколько это было правильным - упереть в ванную, пока у меня дома расхаживали да парня, но, кажется, вместе мы пережили уже столько, что заморачиваться уже не  о чем. Перекинула полотенце через плечо и потопала.
Парни сидели на диване и пялились в телек, о чем-то шептались. Местный что-то втолковывал Лину.
Я в ванную. Ты - - ткнула пальцем в Местного - идешь на кухню и чистишь картошку, Серег, покажешь ему, где что. Ты помнишь, я знаю. А сам до магазина метнешься и купишь молока и сосисок. Кошелек на полке в коридоре, магазин, который под козырьком у соседнего подъезда. Всё.... И да, - бросила взгляд на экран, где во всю шла "Игра Престолов", которую лично я смотрю по ноуту. Пойма заинтересованность Славки в происходящем на экране, улыбнулась: - а ему голову отрубят!
- Ну, еб твою мать! Злата!!! - взревел Славка, - Нахуй спойлерить!?
Под смешок Сереги и сама ухохатываясь, я упрыгала  ванную, хорошенечко закрыв дверь. Скинула одежду и бросила в стиральную машинку. Сама стала под душ. Чуть не заорав от холодной воды в первую секунду, скорее прибавила горячей. Почувствовав теплые струи на теле, расслабилась. Пошарила рукой по отчиненной Лином полочке в поисках шампуня и геля с экстрактом меда и апельсина. Пока намыливала волосы вдруг вспомнила, как Серега "проглотил" гвоздь. На губах возникла улыбка. "Дураааак", - как-то даже нежно, блин, подумала я и тут же сама себя тормознула. Что такое, Малинина? Приняла его за своего что ли? Этого настырного вредного Лина. Ну,  в принципе, а почему бы и не да? Приняла. Хороший парень. Резкий, правда, и ведет себя иногда, как мудачила с лесной дороги, но так-то неплохой пацан. А еще - мой. Ну, в том смысле, что не из нашей компании, что общается не потому, что привык или обязан, а потому что правда хочет.
Да чего я вообще-то на него заморочилась? Общается - нормально, пропадет - не заскучаю. Ну, или самую малость. Хах! А сколько девчонок мечтали бы оказаться сейчас на моем месте! Льстит. Это льстит.
Я смыла с себя вкусно пахнущую пенку и выключила воду.
Твою мать!
Самый блядский день. На мотив "Самого лучшего дня".
В моей голове.
Ага, белье я себе достала и в комнате так и оставила. А полотенчико взяла. Ну и на этом спасибо.
Далее взгляд упал на батарею, где красовались мои самые крутяцкие трусики с попугайчиками.
- Бляяяядь...
Фэйспалм.
Сука.
Лин видел?
Видел...
Стопроц видел.
Злата, ты кретин...
Заценил труселя теперь. Может, с Местным обсудит, какие я ношу трусики. Или нет? Или да? Он-то, наверное, кружево-шелк на девчонках видеть привык, а тут гребаные попугайчики.
Глубоко вздохнула, натягивая попугайчиков и заворачиваясь в зеленое полотенце, из-под которого, хочешь-не хочешь, а часть попени торчала. Что торчало спереди, думать не хотелось. Попугайчики ебучие, что ж еще.
Так, главное теперь так быстро, рысцой, проскакать в комнату и одеться. Главное не дрейфить. Итак, открываем дверь на счет "три".
Раз.
Рука на ручке.
Два.
Ручка опущена.
Три!
Распахиваю дверь и утыкаюсь носом в Лина.
Бля...
Крепко сжала на груди полотенце, поджав пальцы на ногах.
Серега стоял с пакетом в руке. Вероятно, хотел на кухню его оттащить, а тут я как раз.
- Упс... Я это... мне... как бы... - под взглядом Шаурина придумать что-то было не просто. - Господи, дай не пройти! Я забыла одежду в комнате! И харэ смотреть на меня, на мне узоров нет. - прошипела я, бесцеремонно оттолкнув Лина и , гордо задрав голову и сверкая жопкой в тркселях, сзади которых было написанно "ай м хэппи", прошествовала в комнату. Быстро надев домашний сарфан и перехватив влажные волосы заколкой, "вышла  свет". В зале было пусто.
- Ебааать! Ты че творишь, придурок? - заржал Лин.
- Чё тут у вас? - я выглянула из-за плеча Лина и охренела. - Славааааа, - протянула я, прикладывая к щеке ладонь и тихо охуевая от увиденного, - это что ты делаешь, резчик по картофелю хренов?
- Картофан чищу. - Местный был невозмутим, - а чё? Заебато и быстро, мы так в армии чистили.
Мы переглянулись с Лином. Окей, гугл, давайте признаем истину.  В быту со Славкой можно загнуться.
И запас картошки на два месяца был исхуячен вчистую Славкой.
Опять мне продукты покупать. Так никаких денег не хватит!
- Сережааа, а давай ты сейчас почистишь картошечку,а? А я тут котлетки заделаю что ли...
А я че? - оскорбился Славян.
- А ты... ты...
- Олень! - подсказал Лин.
- Да. То есть нет! Нет, ты лапушка вообще. Просто вот возьми помидорчики порежь в салатик и огурчик. Только так, вот толщиной... толщиной... вот с доску разделочную, да. Лин деловито вошел в тесную кухоньку, тут же принявшись чистить картошку. Почему-то за продукты в его руках я была спокойна. - Шашлык вот ты крутой делаешь, Славк... Фартук повяжи, а то испачкаешься совсем. - это уже Лину. Подошла к нему сзади и опоясала фартуком, потуже завязывая бантик.
Местный тут же сфоткал нас. Господи, детсад на выезд.
Я включила маленький приемник, настроив на любимую радиоволну. Вытащила из холодильника фарш, порезала лучок, добавила немного хлебушка, принялась лепить котлетки. Когда котлеты уже были в сковородке, подошла к Шаурину, глянуть, как там дела с картошкой.
- Ого, ну, талантливый человек талантлив во всем, конечно! - я улыбнулась, глядя снизу вверх на Лина и его работу - почти идеально очищенную картошку - овальную и гладенькую, - И обои поклеить можешь, и гардину прикрутить, и полочку прибить, и в магазин сгонять, и картошечку почистить... И правда идеальный муж будешь! - я улыбнулась, Серега как раз взялся за последнюю картошку.
- Ну чё, завтра в Загс или сегодня успеем?
- Через два гоооода, Сереж, - пропела я, похлопав парня по плечу.
Последняя картофелина упала в кастрюлю. Лин слил воду. Набрал новой и пошел к плите.
Проходя мимо меня вдруг остановился, улыбнулся.
- Ок, Тигренок, я подожду. - и шлепнул меня по попе!
- Ах ты...! - кто - ты - я не знала, но тут же схватила кухонное полотенце, чтобы врезать Лину.
Парень вдруг рванул от меня, на ходу спотыкаясь о ногу Местного.
И все.
И пиздец!
Замедленное, блядь, кино!
Мат. Полет. Лин навзничь. Кастрюля на полу. Картошка по полу. Водища кругом. Я охуела. Местный орет. Лин ржет.
- Ахах... ахахах... ахаха... ахаххах! - вдруг заржала я, отступая от надвигающейся картофельной лужи.
- Ебаная жизнь, Серег! Заебали вы уже сегодня! Сука блядь! Еще и полы драить! Ты хули ржешь, ебаный ты сука орел!?
- Ско... ско... - ржач не давал мне говорить, - Сков...
- Выключил я котлеты, блядь! - психанул Славка, откидывая нож в раковину.
Серега ржал, лежа на полу.
- Ну, блядь... - Местный взглянул на меня, будто мысленно извиняясь и рывком поднял Лина на ноги. Тот принялся вырываться и орать. Я впечаталась в стенку, уступая парням дорогу. Точнее, дорогу Славке, который закинул Шаурина на закорки и ебнул - судя по звуку- в ванную.
Дзыыыыыыыыыынь! - раздался дверной звонок.
Дзыыыыынь...

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+1

6

Удалось её разозлить. Довести до крайней степени раздражения. Хоть она и старалась его прикрыть поддельными улыбками и ироничными ответами. Но я не хотел её доводить, всё вышло само собой. Придвинул к себе тарелку с едой, почуял, что пиздец голоден, как пёс, позабытый своим хозяином и давно не кормленный. Мимо прошла Злата, бросив на ходу, чтобы мы помыли за собой посуду. А сама че есть не станет? Меня, наверное, видеть не хочет.  Славка уже успел навернуть свою чашку (не сомневаюсь в том, что это была добавка) и теперь шумно попивал напротив чай. Я, хоть и был голодный, поковырял ложкой в омлете. Друган, похоже, понял мои сомнения:
-Да ешь. Наоборот, отпустит.
-Уже, - коротко ответив, запустил первую ложку в рот. Вкусно. Съедобно. Охуенно. - Не отравлено?
-Ну попозже глянем, - хохотнул Славка. Потом посерьёзнел. - Довёл девку до ручки. Она на тебя стегаться сейчас по любому поводу будет.
Хмуро пожевав, я пожал плечами. Любой косяк можно исправить.
-Отойдёт ещё.
-Давай ей поможем с этими блядскими обоями. Из-за нас же хуета случилась.
Я не был против такого расклада. Тем более это самый стопроцентный вариант задержаться в этой квартире подольше. Побыть с ней какое-то время, хоть рядом и будет околачиваться Славка. Это лучше, чем быть послан к хуям окончательно и бесповоротно. Закончив в пару минут с омлетом, я отодвинул тарелку. Захотелось курнуть. Обычной сигареты. На сегодня с "дарами" покончено. Можно выйти на балкон, но Славка уже подскочил с места и шагал к выходу из кухни. Я повернул в профиль голову:
-Э, бля, ты куда?
-К Златке. Скажем, что готовы исправляться. Порешали ж?
-А тарелки убрать? Я, блядь, не кухарка.
-Да иди в жопу, свою уберёшь и мою захватишь, - после чего Местный вышел из кухни. Я не торопясь поднялся, беря со стола посуду. Процедив сквозь зубы хмурое "Олень", убрал всё в мойку. Желание покурить никуда не делось, лишь обострилось. Но я пошёл на поиски Славки и Златы. Искать первого долго не пришлось - он дальше коридора никуда не ушёл. Стоял в конце около двери в комнату, в которой мы уже успели побывать. Когда подошёл к нему, друган поднёс палец к своему рту, показывая, что "греет уши". Я засунул руки в карманы и без особого интереса прислушался. Из комнаты доносился голос Златы. По телефону говорит с кем-то.
-Кентам каким-то звонит, - тихо озвучил мою догадку Славка. - Договориться хочет. Чтобы помогли.
Кентам? Помогли? Да она охуела. Мы же здесь.
-Нук пошли.
Протянув руку, толкнул не до конца прикрытую дверь. Бесшумно отворившись, она представила нашему взгляду находившуюся в комнате девушку. Которая даже и не заметила, что теперь не одна тут находится. Славка приближался к ней, я же стоял неподалёку, наблюдая. Видимо, получив отказ в помощи от "кентов", Златка отключилась, крепко сжав в ладони мобильник и едва ли не притопнув на месте отчаяния. Как раз в этот момент Славка дотронулся до её плеча.
-Да отвали, дебил идиотский! Не буду я твоей женщиной никогда!
Ебать, вот это реакция! Не столько Златкина, сколько Славкина. Товарищ был в ахуе и сгрёб девчонку в охапку, которая теперь была изумлена не меньше нашего. Словил её взгляд на себе. Ага, понял. Эта фраза была адресована мне. Но пиздюлину получил Славян. Скрыв усмешку, подмигнул Златке. Но заметил, что Славка уж больно сильно её сжал, и рыкнул на него. Но тому всё похую, теперь он прижимал её к себе как будто старался защитить. Рыцарь хуев ордена Травокура. Златка прокричала, что пощёчина была не для Славки, а для меня, а затем уткнулась в грудь Местному. Я услышал тихие всхлипы.
-Сукааа... Серег, она блядь плачет.
-Ну нехуй было обижать девчонку-то, Слав, - наигранно укоризненно произнёс я, словив взгляд, в котором были только маты от Славки. Пожал плечами и ответил уже страдалице по нашей вине: - Так че там у тебя за проблемы? Мы без проблем решим любые проблемы. Чё тебе, обои переклеить? Клей ещё есть?
-А вы умеете? - секунду помолчав, с надеждой в голосе спросила Златка. Я же врубился, что ей действительно так важны эти поклеенные обои в той комнате. Кивнул. -  Хуль тут уметь? Без базара вообще.
Она не раздумывала над тем, дать ли нам шанс всё исправить, схватила за руки и повела куда-то в соседнюю комнату. По дороге раскидав кто чем должен будет заняться. Оказавшись в небольшой, уютной и чисто девчачьей комнате, она толкнула нас в сторону кровати, предупредив, чтобы мы ничего здесь не трогали. И даже не дышали. Пока она бегает за клеем в магазин. Ощутил, что сидеть было как-то не прикольно, так как заду что-то мешало. Оказался заяц плюшевый. Кто, блядь? Тёмка?
-Вообще! Вот вам планшет, вот наушники. В интернет не выходите, папку с кинчиком пока посмотрите. И осторожно, не разбейте. Я на него пол года копила как бы...
Выпалив предупредительную речь, Златка махнула рукой и выбежала из комнаты. Минутой спустя хлопнула входная дверь. Вплоть до этого в комнате висело молчание. Славка глянул на зайца у меня в руке и хмыкнул.
-Уродливый заяц какой-то.
Я опустил голову и посмотрел на игрушку.
-Согласен, - отложил "Тёмыча" в сторону. - Надо ей пиздатого охранника сна подарить.
-Себя? - поржал Местный. Я только усмехнулся. Оглянувшись, убедился, что кровать плотно приставлена к стене, и, поддался назад, принимая положение почти лёжа. Опираясь только на локти. Комната подверглась осмотру. В принципе, никаких таких деталей, за чтобы уцепился взгляд. Даже на стенах ни плакатов, ни каких-то фоток. Ну и правильно. Златка сама известная девчонка - нахуй ей идолы на стене? Вон один идол ушастый на подушке лежит, и хватит. Я посмотрел на игрушку. - Если девчонка спит с игрушкой, значит ли это, что она до сих пор девственница?
Славка громко фырканул, резко заехав костяшками мне в бочину. Я усмехнулся вместе с ним. Ладно. Нужно чем-то заняться, пока этой рыжеволосой бестии нет дома. Я попросил Славку передать мне оставленный нам планшет Златы. Получив его в руки, глянул, как Славка поднимается с кровати и начинает рыться на столе.
-Слышь, тебе ж сказали, чтобы клешни никуда не совал. Чё не понял?
-Да иди ты. Дай компромат найти на нашу красавицу. По-любому есть же.
-Ну, допустим, - поднял голову я, наблюдая как Славка листает какую-то тетрадку с яркой обложкой. - Тебе-то он нахуй?
Повернувшись, Местный скептически посмотрел на меня.
-А тебе типа насрать на то, чем эта девчонка живёт, и чем дышит?
Я призадумался на пару секунд.
-Нет. Не насрать.
Этот гавнюк продолжил искать. Пожав плечами, я вернулся к планшету. Тёмная поверхность экрана таила за собой подноготную девушки. Я почему-то догадывался, что в интернете Златка сидит часто и помногу. Не смотря на свою насыщенную событиями жизнь. Интересно, моя совесть проснётся, когда я полезу в личную жизнь хозяйки этой квартиры? Нажав кнопку разблокировки экрана, наткнулся на знакомую канитель. Нарисуй пальцем по экрану пиктограмму, которая известна только хозяину данного гаджета, и тебя впустят в технологический мир секретов. Но хуй бы там, я даже не знал какой знак мне нужно нарисовать для входа в систему. Может, букву "Z"?
-Ахаха, блядь! Злата! - чему-то восторгался в этот момент Славка, снова привлекая моё внимание. Поднял голову от экрана, где сообщалось, что "ошибка пинкода". - Прикинь, у неё не дневник, а мощь, вааще!
-Чё там? - снова возвращаясь к гаджету, без особого интереса спросил я. Нарисовал на экране пальцем какую-то загогулину. Снова отказ доступа. Блядская фигня.
-Ты знал, что Таиланд для нашей девочки - это страна проституток? Ебать, да она это прямо на уроке географии заявила! Весь дневник в записях. О, а тут батю к директору вызывают... мож замазать ей штрихом?
-Не надо, - хмуро ответил я, думая над пинкодом. - Ещё пропалят и дадут пизды. Не ломай ей жизнь, Слава.
-О, ещё чёт нашёл...
Не обращая внимания на Местного, я нарисовал быстро следующим разом фигуру. Такая стояла на стандартной блокировке у многих планшетов. Отказ. Ёб твою мать, даже банки так сейфы не шифруют, как Злата этот ёбаный планшет. Набрать следом пиктограмму другого варианта у меня не получилось. На экран гаджета аккуратно приземлилась какая-то бумажка с мелким текстом, написанная от руки.
"Киса, давай сегодня в клубешник после уроков? А."
-Чё за хуй с горы? - не дочитав до конца, спросил я.
"Не пойду никуда, отвянь."
"После школы поговорим."

"С правой рукой своей поговори"
Я усмехнулся, чувствуя, как рот расползается в улыбке. Отдавая записку обратно Местному, кивнул:
-Девчонка спец по отшиванию долбаёбов.
-Да? - быстро брякнул Славик. - Это ты думаешь она его отшила так? А чего записку в дневнике хранит тогда?
-Чтобы тебя озадачить, - ответил я уже стирая улыбку с лица. - Давай завязывай лазить в Златкиных вещах, помоги лучше код подобрать к планшету.
Но Славка меня уже не слушал. Найдя какую-то другую тетрадь, начал её просматривать. Новые записки ищет. Местный иногда такой долбаёб. Любопытство его погубит.
А что насчёт меня самого? Хочу залезть в электронные мозги этого планшета и посмотреть... что посмотреть? Переписки Златы с потенциальными ухажёрами?
Глянул из-под бровей на Славку. Ну да. Не так уж сильно я от него сейчас отличаюсь.
Да и хуй бы с этим. Вот что этой панде надо, чтобы она меня впустила?!
Кстати, только сейчас понял, что мне видна заставка в виде картинки с пандой. Почему панда? Интересно. Может, это подсказка к пинкоду? Да ну нахуй.
Палец вывел линии буквы "П".
Экран подзавис. Неужели, сработало? Да я, блядь, гениален.
Экран мигнул. Второй раз. Третий. Выкинул сообщение "Ошибка ввода пинкода. Аппарат будет заблокирован". И погас.
-Э, ты чо блядь, охуел? - громко вслух рявкнул я. Славка отвлёкся от тетради и обратил на меня внимание.
-Че там, Серёг?
Я глянул на планшет, на Славку. Снова на планет. Понажимал кнопку сбоку. Но он отказывался работать. Самоустранился, короче.
-Ты чё, Златке планшет сломал? Ты совсем алё?
-Да заткнись, братан, - раздражённо бросил я. Потом откинул не работающий гаджет в сторону подушки. Посмотрел на плюшевого зайца, схватил его за уши, и посадил плюшевой задницей на экран планшета. Всё это под молчаливое наблюдение Местного. Указав пальцем на морду зайца, я в раздражённо-строгом напускном тоне выпалил: - Тёмыч, вот ты на хуя Златке планшет сломал? Вот она щас придёт, узнает и оторвёт тебе яйцо!
Громко заржал Славка. Почти одновременно с этим хлопнула входная дверь. Я, пытаясь не упороться вслед за другом, прижал указательный палец к своему рту, показывая, чтобы не спалили контору.
Она не успеет заметить что что-то не так. До того как я куплю ей новый планшет. Без каких-то ёбаных кодов.
-Эй, вы тут живы? Я же велела сидеть и не шевелиться, - появившись на пороге комнаты, Златка первым делом отобрала у наглого Местного свою тетрадь, сгоняя его задницу со стола. Я бросил быстрый взгляд в сторону плюшевого зайца, под которым лежал похороненный планшет. Но всем сейчас было не до него, и это заебись. - Всё, нигас, го работать!
На следующие полчаса наша компашка выпала из обычной реальной жизни и превратилась в группу гастрабайтеров, которые ни хрена толком не общались между собой, и пытались довести комнату до шика и блеска. Только и требовалось, что поклеить обои. Но мне это давалось посложнее, чем Славке и Злате, потому что рядом со мной было ведро ебучего клея. Не особо пахнущего, но, видимо, подгон травы "от зельевара Славы" был пиздец каким ядрёным, так как то и дело чувствовал, что свалюсь мешком прямо по середине комнаты. Но когда отворили дверь балкона, стало попроще, посвежее. Меня всё тянуло покурить, но время перекура должно быть общим. Злата с Местным не торопились отвлекаться на сигареты, потому и я мужественно терпел. Почти совсем вошёл в процесс, когда Славка сообщил, что мы пойдём выносить мусор. Мы с ним вдвоём.
-Славян, заебал. Давай сам. Я Златке помогу.
-Пошли, говорю, - хлопнул меня по плечу, проходя мимо. Ну блядь. Ну ладно, хуй с тобой, пошли. Златке было вообще пофигу, что мы вдвоём понесли пару лёгких пакетов со старыми кусками обоев, она даже не отвлеклась от процесса работы.
На улице был свежак. Только вышел из подъезда и вдохнул грудью воздух. Башка грозилась закружиться, но обошлось. Славка встал рядом, озираясь по сторонам.
-Фух, бля. И правда свалили.
-Кто свалил? - не врубился я. А Славка уже ловко сбегал по ступенькам крыльца.
-Менты, кто. Я через балкон проверил.
Вопрос о том, нахера нам сейчас опасаться ментов, если нас вроде как отпустило, я не стал задавать. Вместо этого шагал за Славкой, держа привычно руки в карманах и осматривая через солнцезащитные очки двор, в котором жила Злата. Классная херня, что он полупустой. Людей было мало. В моём же дворе всё было с точностью да наоборот. Славка бежал куда-то прямо, где уже виднелись мусорные ящики. Я ускорил шаг.
-Слышь. Ты как будто каждый день мусор у Златки выносишь. Даже я не знал где тут мусорка.
Не отвечает. Добежал до первого мусорного бака, с вертушки закинул пакеты вовнутрь. Следом сразу развернулся и чуть не впечатался в меня.
-Полегче.
-Лин, слушай сюда, - понизив голос до низкого тона, Местный вдруг подозрительно забегал взглядом по сторонам. Приблизившись, отрывисто бросил: - Покурим?
-Ну давай. Только не возле помойки же, братан, - делая шаг назад и доставая из кармана пачку сигарет, я был остановлен Местным.
-Да тихо ты. Слышь, смотри че есть, - как какой-то продавец дури, который ныкается, прежде чем предложить свой товар, Славка достал из-за пазухи мелкий целлофановый пакетик, в котором кое-что лежало. Я узнал это с первой же секунды. - Решил прихватить когда к тебе погнал...
-Слава, блядь!! Ты охуел?!
-Да не ор...
-Убери!! - зашипел я на этого долбаёба, оглянувшись в сторону подъезда Златы. - Убери нахуй, я сказал! Если щас она с балкона спалит, что мы с тобой с травой, то это всё, пиздец.
Вместо ответа Местный торопливо нацепив капюшон на голову, потянул меня куда-то за трансформаторную будку. Ещё раз оглянувшись, я отметил, что отсюда нас было не видно. Не столь с балкона Златы, сколько с какого-то другого. Из-за росших рядом ветвистых тополей. Глядя, как Местный уже присел на корты, и занялся распаковкой пакета (как понял, там уже всё закручено, сукин сын), я наклонившись к нему, прошипел:
-Во дворе девушки, которая меня цепляет, и которую я пытаюсь нахуй задобрить после своих косяков. Во дворе, в котором живут, блядь, менты. Во дворе, в котором любой пройдёт мимо и спалит, как ты пытаешься накуриться дури. Ты ебанулся, друг?
-Да не мороси, - не обращая на меня внимания, Славка протягивал уже готовую закрутку. - Не шприцами колемся, в конце концов.
Я не брал протянутую дурь. В голове вспомнилось состояние, после которого доклеивать обои будет из области фантастики. Славка понял мои сомнения:
-Сладкое. Зажуёшь сразу полкило сахара и отпустит. Я тебе зуб, блядь, даю. Мне помогло.
Какого хуя я это делаю? Какого хуя беру закрутку и в секунды подкуриваю.
Нет, мы не наркоманы. Мы не растаманы. Мы - просто два еблана.
Которые сейча после того, как приход наступит, пойдут доклеивать обои, чтобы помочь девушке по имени Злата.
Девушки, которая задушит, если узнает, что сделали только что её два "помощника".
-Ща подымим и нормально всё пойдёт. Заклеим ей квартиру, да пожрём. И отпустит. И нам кайфово, и ей заебись, - по-прежнему сидя на кортах и запрокинув голову, Славка выпускал дым вверх. Я присел рядом, делая затяжку. В голове разливался приятный  для мозгов туман.
-Ты с какого, блядь, времени стал зависимым?
-Слышь, ты не гони, хуль ты распизделся, - заржал Славка. Его уже накрывает. Ровно как и меня. - Мы перед концертом гасили втроечка, и че, хуёво прогоняли? Ни подъебаться вообще.
-Она разозлится.
-Она не узнает, братан, - хмыкнул Славка. - Ты свалишь на запах клея и тошниловку. На меня она внимания не обратит, так как сегодня ты у неё козёл отпущения. Всё заебца пройдёт.
-Нахуя с собой взял? Если менты приебались бы?
-Если бы да если бы... тебя бы на них натравил, да бросил бы и побежал, - заржал друган. - Златку бы с собой прихватил, а ты как отвлекающий манёвр пошёл бы. Да хули мне на вас смотреть, когда вы миловаться начнёте? Я сразу врубился что ты не дохнешь, она себя накрутила. Просто отходняк. Подумал, что пока вы с ней лямурите, я б дунул где-то рядом.
Я усмехнулся. В голове стало привычно легко, мыслей не осталось. Даже Славкин голос поутих. Но нужно было возвращаться в квартиру, и так столько времени проебли. Сейчас, главное, не спалиться. Порешаем проблему Златки, она сахаром нас откормит и свалим.
Сахаром. Откормит. Я заржал.
-Блядь, почему сахар, Местный? Я не конь, чтобы его жрать килограммами.
Славка шёл впереди и загоготал. Ебать, его накрывает.
Нет. Мы по-любому спалимся.
Но никто в квартире нас не встречал со сковородкой наперевес или ещё чем похуже - Златка как будто и не заметила нашего отсутствия. Скорее всего, из-за дикого желания поскорее разобраться с комнатой. Вероятно, влетит ей пиздец как, если комната будет замечена в состоянии разрухи. Переглянувшись со Славкой, который нервно шмыгнул носом, мы прошли в комнату, разделяясь в разные стороны. Он - ближе к балкону, а я поближе к Злате. Минут двадцать работа шла споро. Я чувствовал только туманность в голове, и малый намёк на тошноту в горле, как только оказывался у ведра с клеем. Но такого прихода как в первый раз не было. Даже ржать не тянуло. Таким макаром прав был Местный - второй накур останется незамеченным.
Зато у него самого дела походу были не очень. Он всё время чему-то лыбился, не обращая внимания на то, что выглядел немного как дебил. Надо его в кухню турнуть. За сахаром. Он говорил - это поможет держать себя не на палеве. Дождался, пока тот посмотрит в мою сторону и кивнул головой в сторону кухни. Понял, без слов. И ретировался. Мы со Златкой остались одни. Работа ладилась, и полдела уже было сделано, поэтому Злата позволила себе пребывать в приподнятом настроении. Но на лице девушки читалась сосредоточенность на поклейке обоев. Такая, что она немного не рассчитала с долей внимания на то, выбранный ею стул оказался не таким уж прочно стоящим на полу. Пока она была наверху с листом обоев, стул покачнулся, и она оступилась, грозясь улететь вниз и обязательно сломать себе что-нибудь. Я в момент оказался рядом и вскинул руки, ловя девушку. Но, едва удержав, повалился на пол сам, потянув и Злату. В завершение такого "бутерброда человеческого" на нас сверху аккуратно лёг лист намазанный клеем лист обоев. Твою мать. Только и смог, что выдавить вслух мат, отбрасывая лист в сторону. Как хоть Златка, не поломалась?
-Ты как? Цела?
-Лол... Благодаря тебе... А ты? Не ушибся? - прядь рыжих волос склонилась вниз на моё лицо, и щекотала нос. Но это даже было по приколу. И то, что мы сейчас так нормалёк лежим с ней. Не позволять себе никаких вольностей было для меня впервые по приколу - достаточно просто смотреть лежащую на мне сверху Златку. Понял, что она ждёт от меня ответа. Шутканул про возможную смерть в её квартире, а потом сразу понял, что лежу без очков. Че,бля, глаза не красные у меня, что ли? Или по второму разу дурман-трава вообще не вкатывает?
-Ого, бля, так ты всё-таки склеил Златку? - появился вот так не вовремя в зале Славка, и спугнул мне весь кайф. Златка уже подскочила и мне пришлось долго не разлёживаться и подниматься. По виду друган был навеселе. Сахар помогает? Следующая моя очередь. Хотя, вроде как он не нужен мне сейчас. Я в норме. Даже покончив с обоями вызвался прикрутить гардину. Вдвоём со Славкой сделали это без проблем. Пока прикручивал, стоя на стуле, отвлёкся в какой-то момент на Златку - та набирала что-то в своём телефоне. Я подумал о том, что неплохо бы рассказать ей про планшет, ещё до того как она заметит мой очередной косяк сама. За те предыдущие вроде как уже удалось извиниться, предложив свою помощь в ремонте квартиры. В ремонте "ремонта" квартиры, я бы сказал, вспомнив, что поклейка обоев началась из-за меня. Надо всё-таки убедиться в том, что я прощён.
-Тигренок? - не слышит. Или спецом не обращает внимания. - Злат?
-Чего?
-Ты простишь меня за то, что я тебе сегодня кровь свернул?
-Чего? Ты испачкался или поранился? Или что вообще сделал? - встрепенулась Златка, подскакивая со своего места. А я малёх обалдел. Переглянулся со Славкой, во взгляде которого читался едва сдерживаемый смех. Девчонка приняла мои слова в буквальном смысле. Ну да, смешно. Посмотрел на неё сверху вниз, когда она оказалась у моего стула и попросила (нет, приказала) спуститься. Ну спустился. Чему-то удивилась как будто. А потом вдруг спросила: -  Ты паркуром занимался?
Моргнув, уставился на неё. Она серьёзно? По мне было реально прочесть каким увлечением я страдал или это просто пальцем в небо ткнула? И ведь угадала же. Так и подзавис, глядя на то, как девушка почему-то ощупывает мою руку, словно что-то ищет на ней. А, порезы какие-то. Не знает такое выражение просто. Глупышка моя.
Хотя, это даже хорошо что не знает. Теперь я уверен, что среди её близких нет на крышу двинутых особей, которым это выражение было бы известно. Убирая руку в карман, я не стал отвечать на вопрос о паркуре, решив, что ещё будет время для этой темы, а вслух тихо объяснил:
-Выбесил тебя, то есть. Кровь свернуть - это выбесить человека. Ну, мозги там ему выебать. Довести до агрессии.
Наверное, я скоро стану учителем у этой рыжеволосой красавицы. Ну таким учителем - по хуёвому поведению и безграничным возможностям великого и могучего русского языка. Ну, кто знает, может ей и пригодится это когда-нибудь в жизни.
Когда с обоями было покончено, настало время привидения комнаты в надлежащий вид. Всё лишнее - убрать, нужное - притащить и собрать. Я всё делал вдвоём со Славкой и вот-вот ожидал такого же момента прихода, когда покурил сегодня первый раз дома у Местного. Но состояние было более менее терпимым. Даже поржать не тянуло. Больше - поматериться, глядя на то, как Славка в очередной раз хуячит не туда куда нужно деталь от шкафа. Но вот и с ним разобрались. Славка вызвался утащить мусор на улицу, я же отказался. Нахуй Славку - ещё "догнаться предложит". Я пас. Пошёл отмывать ведро от клея.
Не то, чтобы очень так хотелось, просто пошёл. Пока был в ванной, заодно решил заценить свой вид в зеркале. Глаза, в особенности. Красные, ебать. Но не поймёшь, то ли вообще от того что покурил сегодня,то ли от второго раза. Но очки одевать не стал - не пристанет Златка к ним, уверен. Скинет на отходняк, она в таких делах не очень.
Заметил, что полочка, на которой вперемешку находились средства гигиены, висит как-то набекрень. Решил поправить. Руку протянул, дотронулся, вроде не сильно, но она вообще нахер отвалилась с одной стороны, а стоящие на ней бутылёчки со всякой хренью дружно свалились в раковину. Одна бутылка попала под струю бьющей воды из-под крана, отчего брызги бросились мне в лицо и на одежду.
-Блядь. - шагнув назад тряхнув пару раз руками от воды, смачно выматерился я. Оглядев масштаб ебучей катастрофы, решил, что  без молотка и гвоздей тут не обойтись. Надо звать хозяйку квартиры - нужны инструменты.
Но сначала - подправлю-ка один момент.
Нашёл валяющийся на полу выпавший гвоздь, присунул его в дырку, в которой он был. На него опустил другой конец полки. Придерживая рукой, крикнул Злату.
На сегодня с меня и так косяков будет охуеть какое количество. Решит, что я ещё и полку выкрутил, ебанутый я человек.
Она появилась на пороге ванной скоро, принеся нужные мне предметы. Естественно, никуда не уйдя, наблюдала за тем, как я вожусь с полкой. Мне было как-то похуй - владеть мужскими инструментами я умел. Всеми. От и До.
Интересно было посмотреть на её реакцию, просто. Что она там говорила? Есть отец? Братья?
Любимый парень?
Да, блядь? И никому нет дела до того, что квартиру нужно хотя бы изредка, но чинить?
Неправильными людьми себя окружает так-то.
Вслух не сказать - обидится.
Пока об этом думал, на автомате зажал губами оставшийся гвоздь, и, пройдя к выходу из ванной, столкнулся взглядами со Златой. Та как-то выжидающе смотрела на меня.
-Тигренок, ты подумай ещё. Я буду пиздатым мужем для тебя.
-Лол, спасибо за предложение, но у меня есть парень.
-А кто сказал, что я предлагаю? - ощутил, как не понравился такой момент с лишним упоминанием о каком-то существующем парне. Да бля, когда другой человек стал мог стать преградой? Тем более такой, который никуда ей не упёрся. Любит его? Да ни хуя. Возможно, но я пока в этом не был так уверен. Внезапно захотелось проучить девчонку. Предсказуемое женское поведение - у меня уже есть молодой человек, но раз тебе я нравлюсь, то буду искушать всевозможными способами, чтобы ты ещё больше захотел "вкусить запретного плода", ёпт. И ещё раз скажу-ка я тебе о том, что у меня есть парень. А потом приму самую соблазнительную позу. Я тебе нравлюсь, да? А так? А ты не забыл что у меня есть парень?
Надо. Надо проучить.
Резко согнулся, зайдясь в сильном кашле. Незаметно выплюнул гвоздь в рукав спортивной ветровки. Не переставая кашлять, рукой пытался нащупать косяк двери, но наткнулся на ладонь Златки. Пальцы девушки дрожали. Как и голос.
Ебать, да во мне живёт театральный гений. Усиленно делая вид что сейчас копыта-то у неё дома благополучно и отброшу, надрывался и кашлял. А она испугалась. Сильно ещё так. Сразу все маски поотбросала и вот эти выражения симпатичной мордашки "у меня есть любимый, а ты меня не достоин, дерьмо ты собачье", я не сдержался и расплылся в улыбке. Позабыв на пару мгновений, что кашлять надо.
-Я не пойму, какого хрена ты лыбишься, козел! Ты же сдохнешь сейчас! Ты в курсе, что окисление металла происходит... - так, постановку эту надо было уже сворачивать, так как на зов Златки галопом притащился Славка. Под его же недоумевающий взгляд и растерянный взгляд Златы сунул последней под нос ладонь, на котором лежал одинокий гвоздь. Целый и невредимый. Ни разу, блядь, не жёванный даже.
-Что это?
-Шутка. Просто шутка, тигрёнок. Ничего не могу с собой поделать, мне нравится когда ты злишься.
-Идиот! - замахнулась на меня девушка, не разделяя моё изощрённое чувство юмора. Но я не дал позволить себе словить подачу незаслуженно. Вмешался Местный. Собираясь отстоять девчонку. Ёбнулся, что ли? Я её даже пальцем не тронул. Без его лекций разберусь что и как с ней у меня будет. Златка под Славкино ворчание поспешно ретировалась куда-то, я даже не заметил куда. Я же пошёл от Славки в зал, но друг наседал и там.
-Да заебал бубнить, - взяв пульт от телека, включил ящик. Блядь, а чего так херово кажет всё?
-О, Престолы ебашут, оставь, - захлопнулся наконец-то Славка, шлёпаясь задом на противоположный конец дивана. Немного погодя зашла Злата. С полотенцем в руке. Купаться собралась?
Вообще и я бы не отказался ополоснуться. Но вместо визуального представления душевой кабины или ванной предстала занятная картинка обнажённой рыжеволосой девушки, что стоит сейчас посреди комнаты и командует нами как рабами своими. Тряхнув головой, вроде как понял свою задачу. И, пока Златка спойлерила Славке самый главный момент в его жизни фаната голимого сериала, я хмыкнул и вышел из комнаты. Пора было отчалить из этой берлоги за добычей провианта. Вот как чувствовать себя первобытным человеком. Сам себе поржав, одел свои кроссовки и вышел. По дороге до магаза я даже не был не то что не схвачен ментами, но даже ни разу не остановлен местными любителями отбоного рэпачка. То ли выгляжу уёбищно, то ли нахуй тут никому не сдался. Но это даже на руку мне. Без приключений затарился в универмаге на углу, заплатив всё своей картой. Каким-то образом правда купил не только заказанные молоко и сосиски, но и пакет всяких деликатесов. Точно пока не имел понятия чем любит угощаться Злата, но понабрал всего по чуть-чуть. По большому счёту, сладкого.
Аж зубы свело, как захотелось по дороге сожрать пару шоколадных конфет. Что и сделал, дебила кусок. Стоило сладкому попасть на язык, как внутри проснулось состояние как при предыдущем накуривании. Дело даже дошло до глюков - пнул пробегающую мимо синюю кошку у подъездной двери. Что есть дури пнул, страшная какая-то, облезлая. И сразу же услышал заверещавшую сиреной над своим ухом бабку. Понял, что стою у двери подъезда рядом с бабкой пенсионного возраста, в руке которой синяя котомка. И от души я уебал всё-таки по ней. Эх, блядь, не жизнь, а попадос!
Рванул что есть силы в подъезд захлапывая дверь прямо перед носом старой женщины, подумав про себя о том, что только что взял ещё один грех на свою душу. А потом уже поторопился скрыться в квартире Златы.
-Э, семья, - гаркнул прямо с прохода, скидывая неаккуратно кроссовки в коридоре. Из зала доносился звук работающего телека, на кухне никого не было, но было приготовлено всё для чистки картошки. Славка же где-то потерялся. Злата, наверное, ещё в ванной. Я прошёл с пакетом по коридору, увидел друга, стоящего посреди зала с ножом и полуочищенной картофелиной в руках, залипающего в телек. Шуганул его на кухню, был послан нахуй. Из ванной тем временем шума потока воды не было слышно.
-Тигрёнок там живой? - ухмыльнувшись, крикнул я. Но меня никто не услышал. Или заигнорил. Пока я не оказался у двери ванной. Словно дожидаясь именно этого момента она поспешно отворилась, и моему взору предстала отчего-то чем-то недовольная Златка. Зыркнула глазами на меня, на мой пакет, потом снова на меня.
-Упс... Я это... мне... как бы... Господи, дай не пройти! Я забыла одежду в комнате! И харэ смотреть на меня, на мне узоров нет.
И, оттолкнув, это самим Богом созданное ювелирно создание прошествовало со всей гордостью к своей комнате. Я же смог лицезреть только тех попугайчиков, что "свили своё гнёздышко" на самом, бля, интимном месте, тем самым приковывая мой взгляд. А также надпись на затейливых трусятах на  милой заднице девушки. Надпись, с которой в данный момент я был пиздец как солидарен.
Бля. Стоило девчонке скрыться у себя в комнате, будто очнулся, тряхнул головой. И, нервным движение поправив торчащие спереди не комфортно штаны, пошёл на кухню. Если мне суждено и умереть сегодня в этой квартире,то со стояком нахуй.
На кухне уже вовсю орудовал ножом Местный. Как заправский маньячила с дальней дороги чистил картошку, сидя на табуретке. Очистки летели то в мусорный пакет, а то и на пол.
-Слышь, не мусорь.
-Купил хавки?
-Купил, - открыв дверцу холодильника, я начал по-хозяйски складировать продукты.
-А сиги не забыл?
-Не забыл, - достав блок "Марльборо", отковырнул свежую пачку и кинул Славке. Тот, словив, заныкал в карман толстовки. А я же заметил в его руках очищенную картофелину. И заржал.
-Ебааать! Ты че творишь, придурок?
Славка чистил картошку, от души отхуячивая от каждой по доброй части вместе с кожурой. Как раз на кухне появилась симпатично одетая Златка, и, сразу с ходу включившись в тему, начала отчитывать Славку. Тот пытался свалить всё на своё армейское прошлое, но мы-то знаем за его дебильное настоящее. В итоге картошку дочищать было поручено мне. Я не был против. В глазах начинали мелькать разноцветные мушки, а какая-то работа помогала мне не тупить и не ловить глюки от накуренного состояния. Златка подошла ко мне с фартуком и, помогая одеть и его завязать, остановилась рядом. Я повёл носом.
Не только симпатично одетая. Но ещё и приятно пахнущая.
Пока завязывала сзади мне кухонное одеяние, я отметил, что фартук идеально скрывает мои спортивки, в особенности пах. Неплохая штука на данный момент для меня.
Гребаная трава. Только усиливает хлеще виагры. Бросил взгляд на уже хлопочущую по кухне Златку, на её стройные ножки, выглядывающие из-под сарафана, захотел обнять её и усадить на столешницу кухонного гарнитура. Проверить попугайчиков сейчас было бы в мазу.
Наткнулся на взгляд Славки. Тот кивнул мне на стоящую на столе сахарницу. Я отрицательно качнул головой.
Какое-то время каждый был при деле. Под негромко играющее радио мы споро справились с подготовкой ужина. Или обеда? Нет, точно не обеда. Вообще сколько сейчас времени? На часы глянуть не успел - возле меня снова оказалась девушка.
-Ого, ну, талантливый человек талантлив во всем, конечно!  И обои поклеить можешь, и гардину прикрутить, и полочку прибить, и в магазин сгонять, и картошечку почистить... И правда идеальный муж будешь!
Это было непривычно. Ощущать как где-то в глубине просыпается тепло от искренней похвалы. Безо всякого подтекста. От девчонки, которая не твоя фанатка совсем, да и вообще вся эта ситуация какой-то гребаный сюрр. Почти же домашняя обстановка, мать её. Я даже сам не понял, что подзавис, слушая Златку и держа последнюю картофелину в руке. Не знал как реагировать на тёплые слова в мой адрес от неё. Хотелось одновременно улыбнуться и скрыться где-нибудь в дальней комнате.
Громко фыркнул Слава. Я исподлобья посмотрел на него, на моём лице сразу же пропал намёк на всякую улыбку. Но Злате спокойно ответил вопросом:
-Ну чё, завтра в Загс или сегодня успеем?
-Через два гоооода, Сереж, - улыбнулась девушка.
Я подхватил посудину с мутной водой и очищенной картошкой, подошёл к раковине чтобы слить. Златка оказалась рядом со мной. Два года, говоришь, подождать? Ну это вообще не проблема.
Так ей и сказал. Ещё как дополнение шлёпнул её по симпатичной попке в сарафане. Она так и просилась получить шлепок, я не виновен.
Но Златка предсказуемо взвизгнула и, схватив кухонное полотенце, захотела хуякнуть им меня по шее. Я не хотел убегать как бы. Но всё равно будто в меня летит сам его великий хуй кирпич, я увернулся. И зря.
Потому что каким-то хером налетел на как раз собиравшегося вставать Местного с ножом в руке и снёс его нахуй. И нож, И Местного. И себя заодно.
Конкретики внести? Блядь, да я ебу что случилось вообще, но всё, что испытал после своего этого шага - это толчок под рёбра, громкое "хуесос под ноги смотри!" от старого товарища Славяна, потом нога пнула ведро с чем-то, поскользнулась на чём-то и дальше очень расхреновый поцелуй своего лобешника с чем-то деревянным. Ебаааать... всё. Лежу. Отдыхаю.
Златка где-то сверху заливается звонким смехом, наверное, от истерики. Я нутром чую, что опять сделал апокалипсис. Надо ещё и кухню обоями обклеить теперь? Нет? Кафель впендюрить, может? Опять не угадал?
А хули моей спине так мокро вообще?
Свирелью, у которого оказались яйца, и которые ему прищемили, запел Славка. Я уже не мог после этого сдержаться, кайфуя от звонкого смеха Златки, и начал ржать сам Сначала негромко так, перестоями. А потом уже и во все лёгкие.
-Выключил я котлеты, блядь!
-Бляяяя, - с новой силой заржал я, ловя цветных мух в своих глазах. Или это те самые звёзды? - Бляя... Славян... брось меня... брось, товарищ...
-Да заткнись нахуй! - Славка потянул резко меня за руку, но я не смог удержать корпус и вторично поскользнувшись, чуть не рухнул назад, только уже вместе с другом. Который пиздец как зол, я посмотрю. И потащил куда-то. Я же понял, что хочу ржать без остановки. Что ситуация хуже быть не может.
-Славян, мы с тобой теперь как Равшан и Джам... как, блядь, второго звали там в Наше Раше? Джамшут, ебать... Златка тот рыжий начальник с усами... похуй, что она без усов, главное, что начальник ещё тот...
Меня кинули во что-то железное. Ну, попытались кинуть. Так как я уцепился за край ванны (а это была именно она), и сумел выстоять на ногах. Понял, чего добивается Славка, и заорал почти что в гневе:
-Да ты охуел?! Я не полезу в воду в одежде, ебантяй!
Славка что-то зашипел, но это потонуло в протяжном дверном звонке.
И всё замерло. Стихло.
На несколько секунд. Мы со Славкой только успели увидеть испуганное лицо Златки, которая, орудуя тряпкой, выглянула из кухни с широко распахнутыми глазами. Что, опять пиздец к нам? Да что за ёбаный гость, всё не уходит и не уходит! Снова позвонили в дверь и я крикнул:
-Златка, открывай! Это Мистер, блядь, Проппер!
-Тётя Ася,блядь, приехала, - шикнул мне прямо в ухо Местный и за шкварник толкнул снова в ванную. На этот раз я в неё всё-таки улетел и ощутимо приложился виском о край. Разозлившись, рыкнул, резко поднимаясь на ноги и отталкивая Славку в сторону раковины. Тот врезался спиной в только что приделанную мной полку, отчего она выстояла, но все бутыльки попадали вниз. Прибежала Златка и отчаянно матерясь, схватила за рукав Местного, другой ладошкой вперив мне в грудь, держа на расстоянии. Это подействовало, но я всё равно исподлобья зло уставился на охуевшего друга. В дверь продолжали настойчиво звонить. Златка утянула Славку за собой из ванной, а мне бросила, чтобы сидел тихо. Дверь захлопнулась, и спустя секунду погас свет.
Я мгновенно потерялся в пространстве. Напрочь. В пару шагов, направленных к двери, наткнулся на стиральную машину. Вот какого хуя она здесь?! Её же не было пять минут назад! Я не помню, чтобы она тут была, блядь. Ушиб палец на ног зато теперь. Да и вообще состояние какое-то плачевное. Вспомнил, что на полу валяются сбитые Славкой бутыли. Решил не испытывать судьбу и не двигаться в темноте лишний раз по ванной. Подёргал за ручку двери - заперто снаружи. Ох и охуительная же эта Злата.
В коридоре тем временм что-то происходило. Я услышал как открывается входная дверь, а секундой спустя звонкий голос Златы. Приветствует кого-то. А Славку куда дела? Очень надеюсь, что не зажарила вместе с котлетами на сковородке. Ибо нехуй её мешать. Кого там притащило хоть?
Подёргал дверь ещё раз. Прижался виском, чтобы услыхать хоть что-то.
Златкин голос. И ещё один. Мужской.
Бля. Дерганул ещё раз ручку. Чуть не выломал нахуй. Тигрёнок говорила, что бати её сегодня не должно быть. Если только ближе к вечеру, но тогда бы она была предупреждена и нас бы со Славкой в квартире сейчас не было. Тогда кто к ней пришёл? Брат?
Или тот самый "у меня есть молодой человек"?
Захотелось вырвать дверь из петель. Но я стоял дальше, прислушиваясь. О чём-то говорят, но разобрать ничего невозможно. Только спустя несколько мгновений мужской голос стал чётче и как будто приближался. Молнией мелькнула догадка, что они приближаются к ванной. Блядь-блядь... взглядом заметался в кромешной емноте, соображая, что надо не дать позволить спалиться Златке. То есть спрятать своё тело куда-нибудь. Если это брат, у неё могут возникнуть проблемы.
О том, что проблемы могут возникнуть и у нас со Славкой я как-то не подумал на тот момент.
В два шага и один быстрый прыжок оказался в ванной, нащупал шторку для душа и рванул в бок, прикрывая. Как раз загорелся свет и щёлкнула задвижка снаружи. А потом кто-то зашёл в ванную, не переставая говорить:
-...сегодня крупная партия должна была быть. Но у них там не вышло по документам и я смог вырваться на часок-другой. До дома ехать дальше, чем до тебя, а в Москве сама знаешь какие пробки. Солнышко, а принеси-ка полотенце, тут нет его.
Чуть не шибанул кулаком по ванной, но, сцепив зубы, сидел. Ни хуя он ей не брат. Этот тот пидр, который её молодой человек. Зная, что рискованно, я аккуратно выглянул из-за шторки. Смог увидеть кента только в профиль, он меня же не замечал. Стоя у зеркала и ожидая Златку с полотенцем, разглядывал своё отражение и почёсывал бороду. Спина широкая. Плечи подкачанные. Качок какой? Да хули всё равно еблан. И староват для тигрёнка. По какому принципу она его выбрала вообще?
Смог заметить грязные следы на полу. Мои следы. Перевёл взгляд на ноги в носках - ванна тоже теперь с грязноватыми разводами-следами от ступней. Ну твою мать же. Снова ощутил, что спина у моей спортивной ветровки мокрая. Улышал как прибежала Златка и начала звать товарища за стол, пить чай. У неё всё уже готово.
Походу, мы здесь надолго. Дождавшись, пока они выйдут из ванной и снова погаснет свет, я вылез из ванной. Чуть не поскользнулся на каком-то мелком бутыле. Бля, а этот товарищ не обратил внимание, что полочка снесена? Поднял бы всё да на место поставил. Я попробовал пошарить в темноте рукой и составить валяющиеся на полу вещи для гигиены обратно на полку. Вспомнил про телефон - достал, посмотрел, цел ли вообще. А то моя везучесть на сегодня взяла отгул. Телефон оказался невредимым, да ещё с полным зарядом батареи. Огонь. Хотя бы так. Посветил экраном, убеился, что всё поднял с пола. А потом осветив мельком комнату, снова прошёл к двери. Слышались приглушённые голоса со стороны кухни. Сидят, чаёвничают. После этого он должен свалить.
Остаётся только ждать. Откинувшись спиной на дверь, соскользнул по ней вниз, пока не оказался на полу, сидя. Потянул колени к себе, положив на них локти. Затылком о поверхность двери, прикрыл глаза. Пощупал себя по лбу и понял, что куда-то делись очки. Ну, блядь. Замечательно.
Голова закружилась, стало тяжковато сделать вдох. Ебать, не страдал боязнью тесных помещений никогда, это типа надо попробовать? Ни хуя. Расстегнул ветровку, стянул, пощупал - оказалась сзади прилично мокрой. Твою мать. Откинул куда-то в сторону. в футболке было полегче. Но снял и её, отбрасывая вслед за курткой. Всё, нормалёк. Ждать можно.
И всё-таки куда Тигрёнок дела Славку? Он живой, вообще там?
Так, стоп. А чего там всё стихло-то? Голосов не слышно. Прижался ухом снова к двери, выждал несколько секунд - тишина.
Э, бля, они там чо, в дёсна толкаются?!
Ах ты ж сука ебучая.
Тряхнул кулаком и попал аккурат в бок стиральной машине, и, беззвучно матерясь, сжал руку. Кулак обдало тупой болью, но это не остановило меня раскрыть рот и запеть в великую силу своих лёгких:
-На поле танки грохотаааали,
Солдаты шли в последний боооой,
А молодого командираааа
Несли с пробитой головооой.

Блядь, как костяшки ломит. Поразминал их, отмечая, что голоса на кухне возобновились. Причём, один мужской. Удивлялся чему-то, наверное. Типа - а кто это у тебя орёт в квартире? Ты не одна?
Ну давай, давай, иди сюда. Разберёмся, блядь. Познакомимся.
Видимо, небольшая стычка до этого со Славой заставила меня захотеть выбросить адреналина. Побить морду захотелось, в общем. Услышал как по линолеуму в коридоре быстро-быстро кто-то засеменил. Златка.
-Ой, Илюш, это радио... Отец притащил, а оно только одну станцию и ловит... на ней только старье гоняют. Такая ужасная штука, ещё и включается само, и фиг знает как его вырубить...
И сразу же последовал короткий, но громкий - БУМС! - в дверь ванной. И Златкино шипение прям в щель, чтобы я захлопнулся и сидел тихо, как ебаная мышь. Я не успел даже ответить ей ничего, как она убежала обратно на кухню.
Ну ёптить. Она же должна прекрасно понимать, что я не уважаю такой расклад. А если этот Илюша сейчас после чайку-то разомлеет и захочет пошалить? Я же точно дверь сниму с петель и вздёрну его на том же самом полотенце.
Начал жужжать телефон, поясняя, что мне пришло входящее смс. На них у меня стоял беззвучный режим, так как всё никак не подберу мелодию, а стандартные какие-то ебланские. Глянул на экран. О. Слава. Живой.
"Хули ты так палишь, я чуть трусами не подавился"
Прикинул малёх в уме. Трусами чуть не подавился? Пальцы застрочили ответ.
"В какой ад она тебя засунула, что ты там трусы жрёшь?"
А пока Слава думал над ответом, меня осенило. Что я же ей могу смс набрать. Или вообще позвонить. Нет, смс наберу.
"Тигрёнок, я на грани разнести свою клетку к хуям и выпроводить твоего мужа сердца через окно"
Ответ себя ждать долго не заставил.

"ТИХО, БРАТ, ПИЗДЕЦ ВСЕМ"
Перечитал ещё раз. Ещё раз. И широко улыбнулся. Брат, значит. Ну, так это же совсем меняет дело. Тихо, значит - тихо.
Но пока они там беседуют за чашкой чая, мне надо было как-то занять себя. Славка молчал, смс больше не приходили. Я посидел с минут пять, после чего хотел подняться на ноги и немного размять мыщцы, но встать не получилось. Держась за край стиральной машины, соскользнул пальцами и, уцепившись ими за что-то лёгкое, завалился обратно, приложившись неплохо так спиной об дверь ванной. Блядь, да я сдохну в этой квартире нахуй, отвечаю. В руке что-то было, на ощупь как книга. Посветил экраном от телефона - на меня смотрела хрюшка с картинки.
-Дося, - прочитал вслух я. Стиральный порошок Дося - горная свежесть белья. Охуительный момент. Усмехнувшись этой самой Досе, убрал пачку на место. Глянул на экран телефона. Сеть тут не ахти, конечно, но попробовать выйти в инет, хоть что ли? О. Работает.
Работать - работает, но прогружает долго пиздец. Я за это время успел снова взять пачку порошка с Досей и, приблизив её к своему лицу, состроил ебантяйскую рожу, пытаясь идентично скопировать улыбку как у свинки, что на картинке пачки. Сработала фотовспышка - снимок на телефон был сделан. Ну ёпт. Вот что я никогда ещё не делал - так это не чикинился со свиньёй. В этой жизни надо опробовать всё.
Бля, ну и рожа у тебя, Шарапов. Уивдев, что за сэлфи получилось, я коротко заржал, поперхнушись и зайдясь в хриплом кашле. Блядь, опять эта трава. Как отходняк начинается, так лёгкие как будто мрут. Стараясь приглушить кашель, чтобы его не услышали на кухне, зажал рот рукой. Подуспокившись, снова полез в Сеть. В официальной группе "Законов улиц" было "шумно". Народ чатился активно под свежими постами. Администраторы группы, и отвечающие за точную и правдивую информацию о нашем творчестве или вообще по сути о нас, знали своё дело. Я бегло проглядел стену, отмечая что выложено довольно много всякой новой инфы. Но мало фотографий. Бля, с открытием клуба мы как-то перестали стремиться быть медийными личностями. Да и пора было уже закрыться в студии за работой над новым альбомом. Надо бы скинуть в группу сейчас что-то из последних новостей и пару объявлений о близившихся мероприятиях в нашем ночном клубе. Но вместо этого что я делаю?
Я беру и кидаю в группу только что сделанное фото с дебильным стиральным порошком по кличке "Дося". И делаю этот пост заглавным, нахуй. Оставляя короткую подпись.
"Внимание! Объявляем конкурс на приз от нашей группы! Кто отгадает где было сделано это фото Серёги Лина - тот и станет нашим победителем. Срок проведения конкурса - до следующего понедельника. Давайте, ребята, цените подгон и юмор от Шаурина Серёги!"
Я выглядел уёбищно в кадре. Так как кроме моей ебанутой рожи и пачки стирального порошка ничего не было видно. Ну, что без футболки ещё. Так кругом на фото темнота. Попробуй отгадай, что это я в ванной квартиры одной известной молодой певицы, которая является школьницей по совместительству. И ни разу ни фанаткой нашей группы. Кто сможет разгадать?
Да никто.
Однако, уже через пару минут в комментарии начало поступать обновление. Вариации. Ответы. Дебильность большинства которых зашкаливала. Листая ленту вниз, я то и дело коротко ржал. Пока с кухни не донёсся разговор на повышенных тонах. Быстро убрав телефон, подскочил на ноги и прижался ухом к двери. Нет. Говорил только один лишь мужской голос. Услышав пару обрывков фраз понял, что Златы брат говорит по телефону. Может, в скором времени свалит уже? Хорошо бы. Но после звонка они продолжали находиться на кухне. Чёрт бы его побрал. Чем занять себя?
Отбил Славке смс. Вопрос - не сдох ли. Ответа не было. Заебись. Сдох, значит. Набрал смс Злате с текстом что товарища нашего придётся хоронить, и что я закажу ему надгробную плиту с надписью "умер героем". По пришедшему ответу понял, что Златка ни хуя не догоняет, но очень сильно так злится. Ну, а хули? Сама виновата. Не надо было нас закрывать - могли бы представиться ребятами из службы сантехуслуг или ещё какой херни.
Хотя по моим глазам вообще заметно так, что я весь день сантехнику менял, ага, блядь. Неожиданно понял, что вроде как оклемался от прихода совсем, и вообще неплохо бы ещё и освежиться. И побриться. Щетина уже вылезла, ёпт. Подошёл к раковине, осветил экраном телефона полку с выставленными набекрень средствами гигиены. И обнаружил в углу средства для того чтобы побриться. И пачка запакованных станков, почти полная. Проверил - мужские. Ну и заебись, че зря время проёбывать. Эти неизвестно сколько на кухне беседы будут вести. Приведу себя пока в нормальный видок хотя б.
Отвлёкся на новые комментарии к посту с конкурсом. Ебать, люди.
"Ты у своей девушки?? Серёж, у тебя появилась девушка?? Кто она??"
Дося, блядь, кто ж ещё! Кинул телефон на полку, включая кран с холодной водой. И принялся возвращать себе пиздатый вид адекватного человека.
Можно было бы треки ещё включить какие, а то пиздец скучно. Но рисковать тоже не вариант. Поэтому щедро намазывая свою морду лица пеной для бритья, слушал только шум воды, льющейся из крана. Да, блядь. Никогда не брился под подсветку от телефона. Почувствуй себя пещерным человеком. Взяв станок, попытался разглядеть себя в зеркале.
На меня смотрел вурдалак с бородой деда Мороза.
И стоило только провести пару раз по щеке станком, как дверь в ванной резко распахнулась, показывая мне в проёме Златку и ещё кого-то сзади неё. И сразу в ванной загорелся свет.
-О. Здрасьте, - замерев на пару секунд, промычал я Златке и Местному. Живому. - Чо, как оно?
Славка, разглядев, чем я занят, хохотнул.
-Слышь, братан. Ты как у себя дома, бля.
Златка же оглядывала меня с ног до головы каким-то странным взглядом. Вспомнил, что стою с голым торсом. Ну не с задом же, и похуй. Невозмутимо принялся бриться дальше. А на лице Златки появилось уже знакомое выражение - "вам пиздец, да-да, именно вам".
-Чо, ушёл братка?
Вместо ответа рыжий дьявол в юбке прошла прямо ко мне и не протянув ни секунды, пизданула со всей дури мне с ноги в колено. Не знаю, куда она там метила, но мне хватило, блядь, чтобы я согнулся со сдавленными матами. Сука, не ожидал, не ожидаал.
-Ты чего?! - прорычал ей.
-Ничего! - рявкнула девчонка, глазами метя молнии, и все в меня. - Ты охренел?! Из-за тебя Илья нас чуть не спалил!! Не мог посидеть тихо и спокойно!
-Я сидел.
-Херово ты сидел! Слава вон и то держался, а ему ещё хуже чем тебе было!
-Да я в курсе, - переглянувшись с едва сдерживающим хохот Славкой, я снова посмотрел на Златку. - Ты его в комод с бельём запихнула, чтоль? Чё он трусы жевал тогда?
Она принялась хреначить кулачками по плечам и груди. А сзади неё Славка уже не скрывал гогот, пока я пытался увернуться.
-Тише-тише, успокойся, тигрёнок, - перехватив руки девушки, несильно завёл ей их за спину. - Да понял я всё. Осознал. Прости. Нормально же всё? Обошлось. Дашь добриться хотя б?
-Да давай, а то пиздец, Хоттабыч щас какой-то, - брякнул Славка. Я только в зеркало на себя глянул. Но Злату отпустил. Та бросила, чтобы побыстрее заканчивал и убирался из ванной. Ещё и про грязный пол отметила, и про брошенную мою одежду. И не забыла добавить под конец что я вообще свинья.
-Ну ладно-ладно. Разошлась. Покормишь хоть, злая девочка?
Она схватила с вешалки полотенце и замахнулась на меня, благо Славка поспел - обхватил её за талию, и, смеясь, потащил из ванной. А мне крикнул, что пока усмиряет нашу тигрицу, я должен закончить прихорашиваться как тёлка перед ёблей. Ну, базара ноль. Сделаем, чо.
Уже потом, спустя минут двадцать мы втроём сидели на кухне и снова поглощали приготовленный Златкой охуенно вкусный ужин. Разговор не вели - с самого начала как только я появился после ванной на кухне по Златке можно было понять, что никаких бесед она вести не собирается. Дуется до сих пор? И только после того как по кружкам был разлит горячий чая, я сделал глоток из своей, а после рискнул как можно спокойнее сообщить:
-Я там это... стирку закинул.
Две пары непонимающих глаз уставились на меня. Славка даже бутер жевать перестал. А потом обеспокоенно взглянул на Злату. Тигрица, не иначе. Я знал, что она догадается о чём я говорю, но всё равно решил уточнить.
-Ну, свою, в смысле. Ветровка после мокрого пола была грязной, промокла вся. Вместе с футболкой.
-Твои проблемы, Серёжа, - с нажимом, чётко произнесла Злата. ПО-прежнему прожигая меня взглядом, а я же продолжал как ни в чём не бывало пить чай. А Славка вдруг озадачился по полной.
-Слышь. Серёг. А ты в чём до дома добираться будешь? В платье Златкином? Думаешь, одолжит?
Ответил ему не сразу. Тщательно пережёвывая кусок хлеба с колбасой и продумывая ответ. Вообще ещё когда был в ванной и брился, я подумал о том, что неплохо сегодня бы тут на ночь остаться. Такси можно вызвать и угнать, без базара так-то. Тем более я не в трусах сижу, а в штанах - в стирке только ветровка с футболкой.
Дело-то в другом. Я от Неё уехать не хотел. От этого тигрёнка, который прямо сейчас готова кастрюлю с нашим ужином мне на голову одеть. Прежде чем она это сделает, невозмутимо и не глядя больше на неё произнёс:
-Я тут подумал, может, мы сегодня здесь останемся? Как раз моя одежда достирается и немног хоть подсохнет до утра. А рано утром свалим. А, Злат? Ты как?
Столкнулись с ней. Молча. Глазами кричит, орёт прям. Вижу это. Но не отворачиваюсь. Надо побороться. Она прям хочет чтобы я ещё больше её выбесил. Внезапно подумал за её отца - когда он там домой возвращаться должен был? А потом следом же во мне проснулось желание.
Ебать. Крышу просто срывает напрочь. Захотелось резко подтянуть её табурет к себе, усадить на свои колени, и чтобы она хотела вырваться. А я ей б этого не позволил.
Пауза затягивалась. Славка сопел сидел, напротив, но ничего не говорил. Я знал что ждать ответа от Златы бесполезно. Хули - какое нахер оставаться у неё? Поели, с обоями помогли, дверь открыта - идите нахуй. Сдались тут ей. Кивнул сам себе, закинул кусок колбасы себе в рот, и снова отпил из кружки. Быстро прожевав, достал из кармана телефон.
-Да ладно, забей, Тигрёнок. Я шутканул. Ща доедим, такси вызвоню и погнали. Славк, у меня баланс инет походу сожрал. Вызовешь тачку?

+2

7

Следующий час я пыталась выпроводить брата, да так, чтобы он думал, что это он уходит, а не я его гоню. Если мое "радио" в ванной еще раз заиграет, то и радио, и я, и Славка пострадаем. У брата рука тяжелая - моя задница это знает. А уж сколько парней это узнали - уууу!
- Ну, ты не пропадай, Илюш, - прощебетала брату и потянулась за поцелуем в щечку. Илья терпеть не мог всех этих нежностей, но, скрепя зубами, давал мне целовать себя в щетинистую щеку. - Пока-пока!
Как только за братом захлопнулась дверь, я сразу же полетела в ванную.
Ему - пиздец!!!
- Лин! Скотина! - взвизгнула я, врубая свет в ванной и влетая внутрь. Первые три секунды я ошалела. Нет. Я охуела. И если бы за спиной не маякнул Славка, я бы на пол села, честное слово. Почему? Этот Сережа, блядь, Шаурин стоял у раковины и брился!
Брился, как у себя дома!
- О. Здрасьте, - - ХУЯСТИ! - Чо, как оно?
Слегка наклонила голову на бок, понимая, что если услышу хоть еще одно слово от кого-то из них, то нахуй как бык протараню.
-Слышь, братан. Ты как у себя дома, бля.
Тут до моего сознания дошло, что он еще и разделся. Ну, не совсем, но с голым торсом. Назло мне разделся, я уверена.
-Чо, ушёл братка? - как ни в чем не бывало спросил Лин и отвернулся к раковине добриваться.
Ахахах ахаха ахаах блядь! Он издевается, да? Издевается!
Не раздумывая ни секунды, на автомате подошла к Сереге и, когда он ко мне повернулся, врезала ему по ноге. Со все силы!
-Ты чего?! - прохрипел в конец охуевший парень.
-Ничего!Ты охренел?! Из-за тебя Илья нас чуть не спалил!! Не мог посидеть тихо и спокойно! - заорала я на него, что есть мочи. Хотелось орать так, чтобы он оглох просто. Злость внутри меня бурлила.
-Я сидел.
-Херово ты сидел! Слава вон и то держался, а ему ещё хуже чем тебе было!
-Да я в курсе. Ты его в комод с бельём запихнула, что ль? Чё он трусы жевал тогда? - Он еще и смеется! От обиды принялась молотить кулачками по его спине, а затем и груди. Серега тут же сгреб меня в охапку, однако, я честно старалась его покусать.
- Да понял я всё. Осознал. Прости. Нормально же всё? Обошлось. Дашь добриться хотя б?
-Да давай, а то пиздец, Хоттабыч щас какой-то, - Славка попытался меня оттащить от Сереги. Но тот меня держал. Я же хотела, как в крутых боевиках - вмазать лбом сначала одному, потом - второму. С диким криком "Киииийййаааа!" - под дых! И ннннна - в окно их!
-Ну ладно-ладно. Разошлась. Покормишь хоть, злая девочка? - усмехнулся Серега, давай мне долгожданную свободу. И только я успела схватить полотенце, чтобы убить им Серегу, так Славка схватил меня, смеясь мне в ухо и утаскивая из ванной.
- Скотский свин! - напоследок крикнула я, сдаваясь Местному.
Мы переместились на кухню. Славик пытался поговорить, а у меня внутри лава кипела. Я молчала и изо всех сил старалась не заорать в лицо Местному, что я их двоих ненавижу и никогда, никогда больше не желаю видеть! Что они мне всю кровь - как это там? - свернули! Да! Закусила губу, разливая кипяток в по кружкам. В тесной кухоньке развернуться было негде. Подавив вздох, попросила Славку подать мне сковородку. Ловко разложив по тарелкам котлеты, я заправила салат и красиво выложила рядом. Попросила Местного порезать хлебушек. На пороге показался Лин. Тихо и спокойно сел на свободное место.
-Я там это... стирку закинул. - Чё? Непонимающе моргнула. Но где-то на краю сознания уже поняла, о какой стирке идет речь. Ахах.. Скот? Скооот... - Ну, свою, в смысле. Ветровка после мокрого пола была грязной, промокла вся. Вместе с футболкой.
Открыла рот в изумлении. Зарядить по наглой роже? Наорать? Нет, проходили все это. Впилась пальцами в край стола и тихо, но четко произнесла:
-Твои проблемы, Серёжа...
-Слышь. Серёг. А ты в чём до дома добираться будешь? В платье Златкином? Думаешь, одолжит?
Пнула Местного под столом ногой.
Как он до дома будет добираться? Просто, не без трусов же пойдет - джинсы на месте. Поняла, что не могу отвести взгляда от Лина. Хочу, очень хочу ему надавать пощечин и выгнать немедленно. Никакая поклейка обоев не сравниться с тем количеством убитых нервов - моих нервов.
-Я тут подумал, может, мы сегодня здесь останемся? Как раз моя одежда достирается и немног хоть подсохнет до утра. А рано утром свалим. А, Злат? Ты как?
Завизжать.
Хочется завизжать.
К херам собачим оглушить его!
Не отвожу взгляда - смотрю в наглые голубые глаза. А он - в мои! И будто нарочно, будто испытывая на прочность, будто получая от этого удовольствие. Остаться? Серьезно? А ты не охренел ли часом???
Стиснула зубы, едва заставляя себя сидеть и не рыпаться на месте.
Тут Лин вдруг слегка кивнул и отхлебнул чая.
И как понимать?
-Да ладно, забей, Тигрёнок. Я шутканул. Ща доедим, такси вызвоню и погнали. Славк, у меня баланс инет походу сожрал. Вызовешь тачку?
- Я сама вызову. Ешьте.
Поднялась с места, одернув подол сарафана и протискиваясь через Славку в коридор. Через Серегу протискиваться бы не пришлось. Но ни проходить рядом, ни касаться его я не хотела. Быстро вошла в ванную. Хотела посмотреть, что там со стиркой. Зажмурилась, прежде чем взглянуть на экран. Хотела увидеть режим "быстрой" стирки. Раскрыла глаза - получи, Златка! - "интенсивная"... Закатила глаза, тихо матерясь себе под нос.
Ладно... ладно..
И это пройдет.
И это пройдет.
- Пройдет и это... - прошептала я, глядя в зеркало. Каким-то макаром мой взгляд упал на тюбик модного и дорогого средства депиляции зоны бикини. - Твою маааааааать... - простонала я, поняв, что брился Шаурин моим кремом. - Шаурин!!!! - заорала я, понимая, что вот он - предел!!! Фурией вынеслась из ванной и помчалась в кухню, - Я убью тебя! Я тебя убью, скотина уродская! - орала я в голосину, зажимая в руке выкрученный и почти полностью выжатый тюбик крема. Стоило только оказаться возле парней, как я сразу врезала кулаком по плечу Сереге. - Ты!!!! Ты!!! Козел! Ты это брал?! Ты зачем брал!!!? - заорала я ему в лицо.
- Злаааат... - робко позвал непонимающий Местный, но даже взглядом его не удостоила, лишь вытянула руку с "факом".
- Ты назло мне, да? Потому что сказала, что тебе не светит со мной, да? Ты зачем мне звонил вообще? Ты зачем в кино звал? Ты.. ты сожрал весь мой попкорн, ты не дал посмотреть фильм, ты чуть до инфаркта со своим "приходом" меня не довел, ты мне обои... - ор сошел на шепот, но легче мне не становилось.
- мы переклеили же!
- Валите отсюда! Вещи в клуб завезу завтра. - запулила кремом в Местного. Он его ко мне привез, он виноват.
Я собиралась выйти с кухни, сложив руки на груди и глотая злые слезы.
Не то, чтобы было жаль крем. Обидно просто. Накопилось за день. А крем - последняя капля.
За спиной раздался кашель и ненормальный какой-то хрип и шлепок. Внутренне взмолившись, чтоб никто не сдох, медленно повернулась: Местный валялся на полу и задыхался, что-то шмякая губами, а Лин суетился вокруг, пытаясь то ли воды дать, то ли еще что.
- Это че? - дрожащим голоском спросила я, глядя на Местного.
- Помирает! - огрызнулся Лин, продолжая странные манипуляции. - Аллергия у него так проявляется, мож, ща задохнется. Кидала в него кремом? Кидала! А у него этот.. нос чувствительный! - на этих словах Славке, видно, совсем поплохело.
- Так он же закрыт был! - пискнула я, пока Серега, взвалив на себя Славку, поплелся к выходу.- В-в-вы куда? - заикаясь, прошептала я.
- Домой нахуй... - буркнул Лин.
- Ага, щаааааз, разбежался. Не пущу я вас. И его угробишь, и себя. Сюда идите, - я поманила Серегу за собой.
Еще прошлым летом мы с Егором застеклили балкон и сделали внутри место для отдыха. Притащили надувной матрац, кинули маленькие подушечки, плед. Я цветочки в горшках расставила. Скромно, но уютно получилось. Именно сюда я и позвала ребят. - Так, тут тепло. Второй плед под подушкой. Спите тут. В шесть утра я вас разбужу.
На этом я с неспокойной душой направилась к себе в комнату.
Как пройдет эта ночь и какую великую ошибку я совершаю... Лучше не думать. Вообще.
Переоделась в пижамку, кинула в кровать Тёмыча и укрылась одеялом. Сон не шел.
Перевернулась на бок. Сон не шел.
Попробовала считать барашков. Сон не шел.
Села в кровати, уронив лоб в руки.
В голове картинки дня. И... Лин. Много Лина.
Улыбка у него классная.
И как он полочку прикрути. Еще этот гвоздь дурацкий!
Тихонько хихикнула, рухну на подушку.
Пожарила рукой по столу в поиске планшета. Нашла.
Попыталась включить, но не вышло. Еще раз.
Экран блокировки.
Я не блокировала же.
Что... Боже... Это они, сто процентов они не смогли включить планшет и заблокировали!
Пойти сейчас их убить или утром?
Господи, надо их не в шесть, в пять разбудить,а то пока проснутся, пока соберутся, пока уйдут, так и отец вернется. А кто знает, как он себя поведет... Со вздохом завела будильник на пять утра и прикрыла глаза.
Наконец-то сон смежил ресницы. Я укрылась одеялом и уткнулась носом в подушку.
- Тигренок... - касание губ к моему ушку. Сонно потянулась, обнимая Макса за шею и оставляя невесомый поцелуй на его губах.
Стоп!
Какой Макс!
Распахнула глаза и резко села в кровати.
На краешке кровати сидел Лин и внимательно смотрел на меня.
- Что? - довольно резко спросила я, пытаясь проморгаться.
- Проверить зашел, как ты тут.
- А как я, Лин? Нервы - в клочья, дома два левых типа, сломавших мой планшет, - это как минимум. И еще...
Договорить я не успела, так как услышала хлопок входной двери. И шаги. В мою комнату.
Дверь раскрылась и тут же зажегся свет.
На пороге стоял отец.
Не объяснить.
Он подошел к кровати вплотную, заставляя Серегу встать.
- Пап... Я могу объяснить... - испуганно прошептала я, умоляюще глядя на Серегу. Молилась, чтобы он ушел. Молча.
- Ты, шлюха! – заорал отец и резко, наотмашь ударил меня по лицу.
- Че тут у вас... - Славка замер на пороге.
- Вы - оба, - не поворачиваясь, пробасил отец, - убирайтесь. - Его глаза горели,а руки сжимались в кулаки. Я знала и эти кулаки, и этот взгляд. И мне было страшно. Но не только за себя, но и за пацанов.
- Ребят, вам надо уйти. - Едва слышно прошептала я, понимая, что все вернулось в свое русло. Игра "Теперь мы семья" закончилась так же быстро, как и началась. И виной всему я.
- Одевайся. С нами пойдешь. - Вдруг заявил Лин.
В этот момент на мою щеку обрушилась еще одна пощечина, а затем отец одним рывком сбросил меня с кровати на пол.
- На колени! Кайся! За грехи проси прощения! - заревел он, замахнувшись еще раз.
Но на этот раз удар не достиг цели, потому что его остановил Лин.
Отец что-то орал ему в лицо, Славка выталкивал Серегу из спальни. А я... я лежала на полу, сдерживая слезы боли и унижения.
Слышала, как захлопнулась дверь. Слышала шаги.
Увидела подол черной рясы.
Удар.
Еще.
Удар.
В глазах потемнело.
Слава богу...

Подпись автора

Я хочу, чтобы вьюга покорно у ног твоих распласталась...
И хочу, чтобы мы любили друг друга столько, сколько нам жить осталось...

+1

8

Совершать косяки в этой квартире отныне можно было прозвать моим фирменным.
За время  отсутствия Златы на кухне под предлогом звонка таксистам мы со Славкой не проронили ни слова, успевая только переглядываться. Мой взгляд оставался хмурым, а Славкин... Славкин был довольным. Так как он закидывал в свою глотку почти всю еду, что стояла сейчас на столе. Стадия отходняковая - жри столько, сколько сможешь. Пока не сдохнешь.
Уходить вот не хочется. Совсем прям. Что делать - хуй знает.
Происходящее следующим мгновением заставило немного отвлечься от хуёвого расположения духа - Златка влетела на кухню как на турбоскорости, и посылая нам двоим проклятия, начала молотить кулаками меня по спине. Я не сразу врубился, что опять успел натворить сидя молча на кухне, пока не прислушался толком к тому, что она выкрикивает. И тычет мне в лицо каким-то тюбиком. Местный пытается что-то там сказать ей, но ответом она его не удостаивает, всего лишь показав фак. Ебать, че я сделал-то?
Повторяю мысленный вопрос, но уже вслух. А сам по глазам Славки читаю, что он, похоже, догадался в чём дело. Иначе с хера его пробирает смех? Сдерживает, но хули - лопнет скоро уже. Златку это взбешивает хлеще моих попыток объясниться и она залепляет Славяну тюбик прямо в морду, сама отворачивается с психом. Напоследок швыряет фразу съебаться из её квартиры. Не успел как-то ответить, что сейчас уйдём, потому что опять отвлёк Местный, уже не в силах держать гогот в себе. Я до сих пор не понимал, че его так переклинило, так и сидел, смотря на того с немым вопросом "ты дебил?". На что он пытался что-то ответить, но из-за рвущегося наружу смеха не мог. Успел только разлепить рот и одними губами произнести "читай". Показывая на тюбик. Но я не стал этого делать, Славка повалился на пол, стараясь прийти в себя. Блядь, сахара ему в глотку засыпать, может, отпустит?
Начал злиться. Вот так ни с пизды, ни с хуя.
Не я один. Но злости в Златке не оказалось, когда она развернулась к нам. Вместо неё на её лице отчётливо проступил страх. За Славку испугалась. Я тоже хорошо - вместо того, чтобы успокоить, только усугубил. Про какую-то аллергию брякнул. На этом месте Местный издал всхлип помирающего тюленя и засучил руками. Понял, больше хуйни не несу. Начинаю тянуть его из кухни, на что Златка вопрошает куда мы.
-Домой нахуй...
-Ага, щаааааз, разбежался. Не пущу я вас. И его угробишь, и себя. Сюда идите.
И она проскользнула вперёд нас. Славка даже перестал давиться хохотом, так и повис просто на моей шее.
-Фуух,блядь... чуть не помер. Куда это она?
-Не знаю. Пойдём посмотрим.
А привели нас не куда-нибудь, а именно обратно в зал. В оклеенный новыми обоями зал. Хотя, не совсем в него. Мы прошли дальше, вслед за Златой, и оказались на балконе.
-Так, тут тепло. Второй плед под подушкой. Спите тут. В шесть утра я вас разбужу.
И вот так нахуй. И всё вот. На этом Златка развернулась и вышла с балкона, оставляя нас вдвоём. Мы переглянулись со Славкой, после чего я хмуро расцепил его руки вокруг своей шеи и "скинул" прям на пол.
-Всё, приехали.
-Прикинь, ночуем ведь тут всё-таки, - чему-то возрадовался Славян и, подтянув одну из подушек ближе к себе, закинул её себе под спину, с комфортом вытягивая ноги. Я, перешагнув через него, устраиваться не торопился. Ночь приближалась, прохладно не было,зато было свежо. Глянув вниз с балкона, оттметил, что вечером во дворе посиделок не ведут. Заебись, меньше внимания.  - Давай падай. Надо дремануть чуток хотя б. Златка сказала,что рано поднимет.
Но усаживаться я не спешил. Посмотрел на убранство балкона, на цветки в горшках. Усмехнулся чем-то. Скорее, тому, что в этой квартире по-любому уюта побольше будет, чем у меня в моей. Хотя раньше меня моя берлога всегда устраивала. Тут даже балкон оборудован "на случай войны".
Славка включил рэпачок на своём телефоне, я, засунув руки в карманы, молча смотрел на постепенно погружающуюся в сумрак улицу.
Как так, блядь? Как так я умудрился за сегодня исхуячить столько всего? Весь день, считай, косяки из-за меня сыпались. Предложил всего ничего - сходить вместе в кино. Если бы не эта "чудо-трава", то всё бы на мази прошло. И кино бы было, и буфет, и беседа в настрой.
А если призадуматься - зато всего этого бы не было. Не ночевал бы я сейчас тут. Сто процентов. Но всё равно она оставила нас из безысходности. Не думаю, что ей было приятно времяпровождение в нашей компании. Настроение я ей сегодня подпортил так изрядно...
Свернул кровину, короче.
"Ты поранился? Где... дай посмотрю..."
Фыркнул, усмехаясь и вспоминая. Забавная такая она всё-таки.
-Чё лыбу давишь? Падай, говорю.
Славка так и полулежал, скрестив руки на груди и задрав башку вверх. С прикрытыми глазами. Рядом играл телефон. Я ещё раз посмотрел на оставшуюся подушку с пледом. На улицу. На цветы в горшках. Вспомнился некстати планшет, за который я так и не извинился ведь. Она даже ещё не знает про него ни черта.
Вытащил из кармана зажигалку, с орлом. Щелкнул, глядя на малое пламя, поразмыслил несколько секунд. Потом убрал зажигалку и перешагнул Славкины ноги.
-Ты куда? - услышал в спину.
-Щас приду.
В зале свет был погашен, также и в коридоре. Но дойти до комнаты Тигрёнка удалось без проблем. Ничего по пути не сокрушил. Возле двери правда застопорился, заметив, что она была чуть приоткрыта. Спит? Не спит?
Стучать? Не стучать.
Осторожно отворил дверь ещё больше. В комнате - ни единого света. Только от взошедшей луны падает свет на середину небольшой комнаты. Я стоял в проёме и смотрел на кровать. Злата спала - иначе в меня бы уж точно прилетело что-то громоздкое и железное.  В голове пшикнул вопрос какого хуя я творю вообще? Но я ступал бесшумными шагами по ковру, пока не оказался у кровати девушки. Укутанная в одеяло, по грудь, одна рука на нём, а рядом с шеей - заяц. Тот самый.
И правда спит с ним.
Улыбнулся краем губ, просто смотря на эту картину, что предо мной сейчас. Открой сейчас глаза Злата - и здравствуй, новый косяк Лина. Испугал бы её, по-любому. Но она спала, видимо, тяжёлый день дал о себе знать. Надо покинуть комнату, пока не поздно.
Но я уже сидел на краю кровати, протягивал руку и касался щеки спящей девушки. Охуенно. Смотреть на неё, как она спит. Как спокойно и мерно дышит. Хотелось бы большего. Глянул хмуро на заяца, даже почти сердито. Вообще-то, плюшевый, ты не хуёвое так место занимаешь, ты в курсе, а? Услышал тихий вздох. Злата приоткрыла губы, дёрнув рукой, которая не была укрыта. Снится что-то. Беспокойное. Может, кошмар какой?
Нужно уходить. Пока не проснулась и ещё больше не напугал её.
Неожиданно я понял. Что правда - нужно уходить.
Не только из комнаты Златы. Из её квартиры.
Они могут добраться на такси до своих квартир, вообще без проблем. Хватит на сегодня с неё их сумасшедшей компании. Итак загоняли девчонку. Пора уходить.
Сейчас толкнёт Славку, и они тихо-молча уберутся. И утром не будет никаких проблем у неё. Вещи потом заберёт как-нибудь.
Всё, встаю.
Только напоследок коснусь её. Просто поправить одеяло. Делаю это, укрывая заодно и зайца. Плюшевый скрылся прямо с ушами. Только усмехнулся, как Златка вскинула руку и, обвивая меня за шею, начала поворачиваться на бок. Дело пахло кипячённым, блядь.
Она не просыпалась. Но и я сейчас был как бы в ловушке. Не, я конечно мог сейчас улечься рядом, она как раз меня обнимает. Без базара. И так до утра.
Но. Блядское "но."
Попытался аккуратно убрать руку девушки, но она протестующе хныкнула. Пиздец, как мило так. Теперь я дышал ей прямо у неприкрытого волосами ушка. Могу при всём своём желании дотронуться до мочки губами, прикусить её... поцеловать в нежную кожу шеи.
В паху стало не комфортно. Ладно, пора кончать с этим.
Она точно не обрадуется, но у меня нет другого выхода.
-Тигрёнок... - сделал попытку разбудить девушку, но она только потянулась, ещё крепче обнимая меня за шею, а потом и вовсе... коснулась губами моих.
Неждан-хуян, Серёга!
Одновременно с моими широко раскрытыми глазами распахивает свои и Златка. Я, как только чувствую, что моя шея освободилась, разгибаю спину. Златка же забивается в угол кровати. Ещё сонная, но уже на обороне, хули.
-Что?
-Проверить зашел, как ты тут.
Я хочу в ответ сказать совсем другое, но говорю почему-то именно это. Злата начинает резко говорить, но хлопок доносится из коридора, а затем там же загорается и свет. Кто-то идёт к нашей комнате.
Не Местный. На пороге возникает не Местный. Включается свет и в этой комнате, представляя нашим глазам какого-то мужика.
Он оказывается у кровати, а я действую машинально, вскакивая и с готовностью стремясь его оттолкнуть. Че ещё блядь за тело?!
-Пап... Я могу объяснить...
Пап? А потом глазами цепляю замахнувшуюся руку, и чёткая пощёчина слышится в ушах набатом. С рыком бросаюсь на мужика, но кто-то делает сзади захват и оттаскивает к проёму двери. Уши закладывает, но различаю свистящий шёпот Славки "Валим, брат! Валим!!"
Но я хватаюсь за косяк двери. Я вижу её. Как она сжимается в жалкий комок на кровати, закрывая лицо ладонями. Нам кричат, чтобы мы убирались из квартиры, нахожу кричащего глазами, но всё, сука. Вместо глаз - кровавая пелена.
-Идём, идём, идём! - быстро повторяет Славка, удерживая меня на месте.
Он меня не вывезет. Он знает это. Если я сейчас сам себя не тормозну - пострадает Её отец. Словно сам себя слышу со стороны:
- Одевайся. С нами пойдешь.
Златка просит нас уйти, но получает ещё одну пощёчину от блядского сукина сына, к которому меня бросает невиданная ранее волна. Следующее, что помню, как хватаю его за руку и с рвущимся из груди рыком хочу дать в челюсть. Но Местный в этот раз справляется - последнее, что вижу в этой комнате, как Златку стаскивают с кровати и кричат ей о покаянии.
-Пусти, блядь!!
-Тихо-тихо, валим, Серёг!!
-Я завалю его, нахуй!!
Славка тащит меня по коридору, я отталкиваю его у самой двери, но он врезает меня в дверцу раздвижного шкафа, отрезвляя, но на какие-то секунды. Выталкивает меня за дверь, и оказывается снаружи сам.
Прежде чем захлопывается входная дверь мы слышим вскрик Златы "Папа, пожалуйста!"
-Сука!! - долблюсь в дверь, но снова оттаскивает Славка.
-Тише будь, блядь! Ты ей хуже только сделаешь!!
Ему удаётся, сука. Ему удаётся сделать это. Я оказываюсь всё же на улице.
Глаза застилает слепая ярость. Я хочу вернуться. Я убить его хочу, но не даёт Славка. Держит. Выбивает кулаком камень из руки, когда замахиваюсь в сторону балкона. У друга тоже сдают нервы, потому что после того, как камень выпадывает из моей руки, он с психом отталкивает меня в грудину от себя и орёт на весь двор:
-Ну и чё, блядь?! ЧЁ, БЛЯДЬ, ТЫ СДЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС?!! Убьёшь его?! Зарежешь?! Он её отец! Ни хуя ты не сделаешь лучше для неё!!
Я не могу сказать ни слова. Дыхалка сбивается к ебеням. Кулаки сжимаются, но обхватываю свою голову ладонями, сжимая их. В ушах по-прежнему кричит Она. А перед глазами бьёт Он. Сука... сука!
Вдали где-то слышится вой сирены. Возможно, что по нашу душу. Соседи могли слышать крики и вызвать. Славка стягивает с себя тёплую кофту и кидает мне, я натягиваю её, затем Местный подталкивает меня к выходу со двора. Я в последний раз оглядываюсь на окна квартиры Златы.
Я вернусь за тобой, тигрёнок. Я за тобой вернусь.
Сирена уже близко. Но мы успеваем скрыться в темени двора и покинуть его вовремя.

+1


Вы здесь » Чёртово колесо » Завершенные эпизоды » Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно